1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малышева про обрезание

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем маракуя, 31.01.11.

  1. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=n4qsmNOlbEE&feature=youtube_gdata_player[/ame]

    вам понравилось?
     
  2. тётка в буквальном смысле получила обрезание- клок волос-то ей дОбро оттяпали.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне всеж кажется, что технику обрезания Малышева показала неправильно, хотя идею донесла правильную.
    http://www.health-ua.org/video/?video=300
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    чет мне напомнило анекдот из лихих 90-х:

    Мальчик спрашивает маму:
    - Купи мне тампексы!
    - Госпади - тебе то зачем?!
    - Чтобы лучше двигаться!!

    теперь, наверно, всем девкам в водолазках будут так воротники обрезать - вместе с волосами..
     
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    поржала :gigi:
    и правда клок волос ей тяпнули :gigi::gigi::gigi:
    еще умилила фраза - "мы вам свитер вернем" :gigi::gigi::gigi::gigi:
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    :kos: ну вы поняли да
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Вам смешно. А дети этой мадам теперь в школу не ходят.
    А ее саму называют теперь за глаза не иначе как Головач Лена.
     
  8. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Ivan, писали, у нее сыно, и над ним смеются в школе. А Головач боится идти на родительское собрание))
     
  9. это плагиат!
     
  10. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Я бы на месте девушки в водолазке прописал бы Малышевой двоечку и забрал бы её iPad, джейлбрейкнул бы его и играл бы в Angry Birds. Я умею городить огороды :).
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сматрел второй раз. РыдалЪ. ПлакалЪ. Падсталом.
    Малышева - эпическая ду....шевная женщина.

    А еще есть не только фимоз, про который рассазывала Малышева, но и Фимоз Головного Мозга (ФГМ).
    Никогда не думал, что ФГМ заразен и может поражать не только носителя (Малышеву) но и всю съемочную группу, включая выпускающих редакторов.

    ЗЫ А может все не так просто. Может быть съемочная группа проиграла в карты на интерес показ этого сюжета по главному Зомбоканалу ?
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Redrik, степень ФГМ Малышевой over 9000.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    три еврея издеваются над бедной женщиной ))
     
  14. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    V!K, по телевидению не только евреи. Там ещё есть Урганты, Тимати, Цекалы. Ужас. Я смотрю только 2x2, там все рисованные.
     
  15. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Это как минимум

    Лучший канал, там и про обрезание в Южном парке вроде как было и интереснее на порядок.
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Да, там они обрезали "пожарников" :).
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А что она там про бокланопоцтит?
     
  18. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Малышева реально бесит уже.
     
  19. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    страшный недуг необрезанного МПХ:vcrazy:
     
  20. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Не удивлюсь, что после такой передачи, какая-нить впечатлительная бабушка начнёт говорить молодым родителям, что надо сделать внуку обрезание... Смешно с одной стороны, а с другой - плакать хочется.:(
     
  21. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Пыпэц, чо по телику показывают, пока мы на работе.
    Особенно доставляет выражение лица раввина. Классическое "WTF?!"
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да уж, ребе явно не ожидал, что попадет на такую вакханалию. :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2011 15:15 ----------

    kitaez447, а почему вам плакать хочется?
     
  23. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    а зафигом его вообще позвали?:confused:
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    маракуя, насколько я могу судить (а я сужу по комментариям в интернете, поскольку отечественное ТВ вообще не смотрю), там была передача посвященная иудаистским традициям в медицине. Поэтому без священника никак.
     
  25. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я считаю что Малышеву надо давно гнать взашей с нашего ТВ. Вот какого фига она живёт в Америке, а работает на Нашем ТВ? Пусть там и е*ёт мозг там. Мне сдаётся что она очень мерзкая и стервозная баба, которая тока в камеру лыбится. Все такие маскируются улыбкой до ушей.
    А этот ролик вообще жесткач. Такого тупизма я не ожидал. Такое ощущение, что WTF крутилось в голове у всех - и у раввина, и у бедной девушки, и у зрителей. Отношение Малышевой к девушке было конечно аццкое - и свитер порезала, и на голову покрошила. Я бы на месте девушки жалобу накатал на Малышеву, как минимум за порчу имущества:) И внешнего вида - волосы оттяпала так спокойно, буд-то эта девушка ей что-то должна:)
    Одним словом - гнать взашей эту Малышеву.
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так она потом на волосы еще и сглаз наведет - одназначна.. ;)
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В интернетах уже появилось выражение "автор, обрежь себе свитерца!"
     
  28. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Иудаисты на детях воду экономили, не мыли их совсем? Если что так сразу за ножик? Варвары.
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Набрал в поисковике "Малышева дура", столько мнений интересных о ней почитал на различных форумах :).
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Кок!!! БлЯхаМуха!!! Вы слишком серьезны! Здесь норот увидел начало терминальной стадии ФГМ, а Вы гнать с ТВ. Я ржал над этим роликом раз пять. Даже слизу пустил. Умиленную. Этувашу Малышеву исследовать надо. Изучать. А вы "гнать".
    Наоборот. За такие шоу надо доплачивать. И много. Вы же всерьез не воспринимаете "творчество" Валентина Стрыкало. Хотя он (какбы) серьезен по полной.
    http://www.rugeroi.ru/nomis/20.html

    А насчет девахи - не будьте наивняком. Деваха подсадная. И свитерок у ней куплен именно для этой передачи, судя по всему в секондхенде.

    Меня мучает вопрос - ну ладно Малышева контуженная. Но передачу делают табуны народа. Всякие там редакторы, операторы и прочая челядЬ. Не может быть, что бы у всех был такой терминальный ФГМ.
    Написать сценарий. Купить свитерок. Договориться с этой женщиной, что она будет исполнять собой МПХ, причем ее голова будет рассматриваться как головка.
    Стопудов это ж-ж-ж не спроста. Может обкурились всем коллективом. Или в карты на интерес проигрались. Или равина хотели выставить (что удалось). Жутко хочется знать - в чем прикол.

    Кстати. Никто не знает. Эта передача была в живом эфире или в записи ?