1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Citroen C4 Купе 2006г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем djon-spi, 21.02.10.

  1. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Citroen C4 Купе 3-х дверный цвет красный, 2006г.
    ABS, Air-bag-6, МКПП, Эл. пакет, подогрев зеркар-сидений, дачик дождя-света, климат-ктуиз контроль, максимальной комплектации.
    пробег 100т. км. реальный, любая диагностика 355000т.р.
    т. 8906-405-16-47 или 8917-333-00-87 торг, обмен.
     
  2. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    какой объём двигателя?
     
  3. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    1,6 124 л.с.
     
  4. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Тада это не купе батенька.:gigi:
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    фотки в студию.
     
  6. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Здрасти, а чего же это? Трёхдверный к вечеру постараюсь выложить фотки.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68

    почему?

    Купе (франц. coupe, от couper — отрезать) - Закрытый кузов легкового автомобиля, имеющий 2 двери, один ряд сидений и одно дополнительное откидное сидение в задней части кузова.

    http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00040/04800.htm
     
  8. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Термин «купе» очень часто используется в качестве коммерческого, «фирменного» обозначения автомобилей с другими типами кузовов с двумя (двухдверный седан) или тремя (трёхдверный хетчбэк) дверьми.
    Купе- это спортивный автомобиль! Купе может быть и с четырьмя дверьми.
     
  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    dj_KOT, Что-то вы ерунду какую-то говорите!;)
     
  10. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    dj_KOT,
    флудер, блестнули знаниями, браво...бурные аплодисменты вам :d
    ссылка для понимания http://www.citroen.ru/models/passenger/c4-coupe/
    а также%: Купе́ (от фр. coupé) — тип закрытого кузова легкового автомобиля с одним или двумя рядами сидений, двумя дверьми и структурно отдельным багажником, обычно — укороченной колёсной базой[1] и ограниченной комфортабельностью посадки на заднем ряду сидений при его наличии (так называемая посадочная формула «2+2» — два полноразмерных посадочных места и два ограниченной вместимости, или «детских»[1]).

    Термин «купе» очень часто используется в качестве коммерческого, «фирменного» обозначения автомобилей с другими типами кузовов с двумя (двухдверный седан) или тремя (трёхдверный хетчбэк) дверьми.
     
  11. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    mars001, вам бы не мешало просмотреть статью до конца, а не тупо копировать приглянувшиеся вам буковки. И вот вам для размышления (если осилите): будь я владельцом марки "ока", я бы тоже позиционировал её как ласкающее слух "купе".
     
  12. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    dj_KOT,
    вы генератор говносрача :d
    я вам уже показал ссылку, все же считаю что производителю авто куда виднее как его именовать в отличие от вас )))
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Купе-это обозначение конфига кузова, не более того.
     
  14. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
  15. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    dj_KOT,
    :d слушайте человек просто хочет машину продать, а тут вы пытаетесь всеми силами убедить что у него не купе, ну самому не смешно?
    ваш "кольт" тоже не купе согласны? :d
    p.s. а если все же не согласны, то просто напишите в представительство ситроена об их глубоком заблуждении, а то поди французы и помрут незная что вот так ошибались :d
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    dj_KOT,
    А свой черный тарантас ты наверное КУПЕ считаешь? )
     
  17. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    cole, разочарую, нет.;)
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Незнаю, я все равно считаю купе - 2х дверная машина. Вот возьми туже самую 12шку. Есть обычная - это хэтч, в вот двухдверка - уже КУПЕ.
    Форд фокус - 5 дверка - это Хэтч, а двух дверка - уже купе.
    Как то так...
     
  19. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    cole, не спорю, в обиходе именно так. Можем кстати развернуть дискуссию касаемо понятия "гражданский брак", кстати из той же оперы.:gigi:
     
  20. casual

    casual Участник

    362
    2
    а я вот всё таки буду согласен с dj_KOT, потому что это всё 3х дверные хетчбеки, а вы все жертвы маркетинга!:frustrate
     
  21. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    ну кто -нибудь купите скорее эту машину :d
     
  22. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Побыдлились ? =) Успокоились? =) Машина хорошая, взял бы, кто денег даст =) а мне глубоко пофик как я называю, прально или непрально, я смотрю на жизнь через свою призму восприятия, главное чтобы люди понимали о чем речь ) Вот тут я сразу понял, что он сказал купе - у меня уже в мыслях эта тачанка предстала, а вы тут "купе - не купе", главное понятно =)
     
  23. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    temka-pk,
    об чем и речь
     
  24. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Дa рeбитeшки рaзвeли вы тут дeмaгогию я то по большому счeту считaю что всe это полнaя хрeнь, купe нe купe. Есть прeдложeниe и спрос, продaeтся мaшинa нa нee нaйдeтся покупaтeль, тaк что бeз обид дaвaйтe писaть по сушeству, филосоиeй зaнимaться нe в этой тeмe нaдо.
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а фотки где?
     
  26. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    1.6 мотор у ситроен - 109 л.с.
     
  27. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Так же есть 2.0 - 150л.с., но не в волгограде!
     
  28. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    GBR, это была поправка количества лошадиных сил для мотора объёмом 1,6 , который стоит именно в продаваемом автомобиле.:)
     
  29. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    И че-никто не покупает??? все таки денег у людей по ходу нету в честь этого "кризиса".