1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

для чего тебе голова?...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ШИЗА, 21.07.03.

  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Ну так вот…делать особо мне было нечего…и я задумался…(со мной это редко бывает…привыкнуть можно)…для чего же человеку нужна то голова…ну, что для красоты – это понятно…с головой как-то привычнее…чтобы ей делать минет?...занятие хорошее, но не самое главное…хотя некоторые могут поспорить…курить и пить ей – довольно банально…в неё есть?...так можно и под капельницей кормиться…моргать и смотреть?...ну, живут же слепые люди…и ни чё…петь и читать?...у большинства человечества нет слуха…и еще большая половина не умеет читать…как, впрочем, и я…думать ей?...смешно…это ваапще абстрактное понятие – думать…нет, это тоже не подходит…может она нужна для того, чтобы из неё росли зубы?...хотя, если под капельницей сидеть зубы особо не нужны…подстригать её?...сомнительный кайф… «Голова нужна для того, чтобы её подстригать…» - смешно…ну, что еще ей можно делать?...орехи грызть?...а!...вот…мы же дышим головой…как я про это забыл…хотя…можно и без головы дышать…в трахею трубку вставить…или не в трахею…не знаю точно…ну, женщинам она понятно для чего…они её красят…причем с завидным постоянством…и не один раз за день…и стригут они её, по-моему чаще чем мужики…или не стригут…неважно…а еще женщины на ней (на голове) сережки носят, всякие разные…и пирсинг на ней бывают делают…нос там, прокалывают…пупки всякие…голову еще постоянно фотографируют…то на паспорт…то на удостоверение…как будто ни чего другого нельзя сфоткать…я, например, со спины очень даже ничего…говорят…а с головой у меня ваапще беда…болит в последнее время все чаще и чаще…а еще у меня спина болит…и кожа облазит на плечах…и зуб один раскрошился…может поэтому голова болит?...она наверно заметила пропажу зуба…и скорбит по нему…другого объяснения не нахожу…не…на самом деле для головы можно много найти интересных занятий…те же ногти обкусывать…или плеваться…а в маршрутке чем биться?...правильно…только головой…и по телефону только головой можно разговаривать…не…можно, конечно, еще чем нить попробовать поговорить…но…как-то…голова более распространенное для этого средство…в голове живут всякие насекомые…вошки…блошки…им же тоже надо где-то жить…и на жену смотреть тоже только головой можно…а на тещу можно и через задницу глянуть…хотя к теще лучше спиной не поворачиваться…мало ли…никто не знает, что у неё на уме…она и сама то не знает…головой можно нюхать…это, пожалуй, одно из самых главных достоинств…и неважно че ты собираешься нюхать…дорогу кокса или ромашки…главное правильно начать нюхать…а потом втянешься…за уши не оттащишь…о!...уши…мы же слушаем головой…музыку, радио…

    Может еще кто нить подскажет для чего у него голова?...буду искренне признателен…может и найду своей голове более достойное применение…а то, как-то в образе реквизита она не справляется со своими обязанностями…
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Да, че-то типа того.
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ну... многим голова нужна чтоб тормозить. Ещё её можно давать на отсечение (один раз :) )
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    В голове находица орган отвечающий за эффект употребления разных веществ. ай лав ю мэриджэйн. Если его перенести куда-нибудь, голова не нужна. Иногда думаю что у некоторых этот орган вне головы располагаеца изначально.
     
  5. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Lifeless такое ощущение, что у меня этот орган находится чуть ниже пояса...почему то все время только этим органом и думаешь...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Гы......а еще ей можно биться об стенку. А еще в нее можно целоваться:-))) Воть.......
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Зачем думать-то ваще? Если разобраца, то думать надо только всяким учёным которые ядренные бомбы придумывают, а остальным это не надо. Чтобы есть, пить, употреблять и всё такое мосг не нужен, от него только жить тяжело. Вот всё хочу научица в нирвану впадать но чё-то никак, всё время херня какая-то в мосг лезет. Если впасть в нирвану то употреблять даже ничего не надо, так что ну её нафиг эту голову.
    p.s. я подсчитал что на подстригание головы трачу 480 рублей в год. Полтора стакана дури блин...
     
  8. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Lifeless в нирвану впадать на самом деле, очень даже легко...надо просто представить представить себе хаотичное движение планет...звезд...пение цикад...теплый летний ветерок...шум воды...самое главное потом выйти из этого состояния...были преценденты...
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    ШИЗА, без веществ? Глубоко сомневаюсь. Представь себе - стемнело, сидишь на берегу волги трезвый как... как... как ***** короче, вокруг ни души, в таком состоянии мысли **** только и думают как бы в голову залезть. Необязательно это плохие (отрицательные конкретно для тебя) мысли, они могут быть вполне радостными и жизнеутверждающими и разряда "у меня в кармане пакаван" или например "завтра получу отпускные", но все равно это мысли, и лично у меня их выгонять не получается, я либо хочу элементарно спать либо возникает настойчивый подрыв к месту дислокации ларька. Видимо не зря монахи в монастырях живут и окромя разных медитаций и выращивания хавки с ганджубасом нихрена не делают, проживут в таких условиях до пенсии и потом просветляются.
     
  10. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Lifeless адназначна с тобой согласен...без веществ тяжеловато...вот как раз и применение голове найдется...её очень удобно дым выдыхать...и парика пускать...если не один сидишь...а мысли о ларьке надо гнать...потом на баб потянет...проверено неоднократно...потом на драку...потом опять на баб...процесс может затянуться...от травы приход быстрее...и дешевле...пожалуй...хотя, тоже не факт...
     
  11. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ШИЗА , ты мне как главный голововед скажи, когда говорят: "Мне тут пришло в голову...", что они имеют ввиду? Это что-то с физиологией связанное?
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    голова - это рудимент )
    скоро все органы из головы переместятся в грудь, и она утратить вообще свой смысл ))
    будут в роддоме отпиливать )))
     
  13. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Ferret как главный голововед я тебе совершенно точно могу сказать, что выражение ..."Мне тут пришло в голову..."...означает, что на твою голову кто-то наступил, т. е. пришел...можно еще говорить, что "Пришла в голову туфля..."..."Пришел в голову резиновый сапог..."..."Прибежала кроссовка..."..."Подкатился конек..."..."Въехала лыжа..."...и т. д....
     
  14. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Да тебе диссертацию по головологии писать пора! И нести в массы новую и неизведанную науку. А заодно издай какой-нибудь мануал (желательно с иллюстрациями), типа "Инструкция по применению головы", или там "Голова для чайников"... Извините за тафтологию...
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    лучше всего голову используют дятлы.......они ей долбяться......и получают от этого все радости жизни.....
     
  16. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ispanec , говоря по научному, они ей не долбятся, они ею деревья клюют. Но радость от этого, безусловно, вселенского масштаба.
     
  17. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    это даже невозможно объяснить...но я тоже испытываю нечто похожее от ударов головой об дерево...главное хорошенько разбежаться или разлететься...кстати...это очень хороший способ немного поумнеть...потому что от сильного удара об дерево спинной мозг по инерции перемещается в сторону головы...и немного попадает вовнутрь...просачиваясь через позвоночник...
     
  18. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Конечно, можно и спинной мозг для этого заюзать... Вот только неудобно: сидишь, допустим, на работе, или на лекции, и под воздействием силы тяжести спинной мозг перетекает обратно. А если и головной стечет вместе с ним из солидарности? Думать прийдется тем местом, куда он стечет, а это не очень удобно, да и голова тогда будет вообще нафиг не нужна.
     
  19. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    чтобы этого не происходило необходимо, как можно чаще менять местоположение в пространстве...желательно с возрастающей амплитудой...то бишь бегать вокруг стола и энергично размахивать головой...стараясь попасть в такт мерцания люминесцентной лампы...или частоте тока в розетке...это, конечно, не панацея, но при необходимости можно использовать и этот способ...самое лучшее в этом случае...стать на голову...обязательно на жесткое основание...на бачек унитаза или на край умывальника...и делать поступательно-вращательные движения ногами...это для убыстрения стекания...при этом нужно еще петь какую нить песню...типа репертуара Веки Сердючки...и как можно громче...и моргать в такт песне...но!...моргать нужно поочередно…левым - правым...левым - правым...и не сбиваться...а то все насмарку пойдет...а вот еще...забыл совсем...это нужно в полной темноте делать...желательно ночью...если не получается ночью, можно глаза скотчем заклеить...и ни в коем случае не предупреждать своих домашних!…это одно из самых главных условий…а то они сглазить могут…или опыт перенять…или в психушку сдать…а ваапще то для профилактики необходимо как можно чаще биться головой…только, сразу предупреждаю!...для этих целей не всякое дерево подходит…желательно дуб найти…или граб…об тополь бесполезно биться…только кора слетает…а толку мало…а если никакого дерева поблизости нет, то можно и об стену долбануться…только не часто…стена же не железная…или попросить кого нить, чтоб стулом ударили…лучше табуретом…его не жалко…
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ещё голова нужна для головняков...спиномозговик не звучит как-то...
     
  21. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Хех…сегодня мне в голову пришла очередная…редкая…но обычная, глупая мысля…а ведь голову можно апгрейдить…разогнать её немного…характеристики сменить…драйвера новые инстальнуть…круто же!...а еще можно WIN 95 инсталлировать…ваааще классно…только будет постоянно сообщение об ошибке выдавать…типа… «Программа выполнила недопустимую операцию…»…но это тоже преодолимо…почаще перегружаться…три волшебные кнопки: АЛЬТ, КТРЛ и ДЕЛИТЕ…вынести на самое видное место…на лоб…чтобы если ты конкретно повиснешь…кто нить другой мог бы тя из ступора вывести…а еще можно установить Vypress Chat или Winpopup…тогда вааще рот не нужен будет…просто надо представить себе адресата и буквы, которые хочешь ему отправить…и все…надобность во рту и зубах автоматически сводится на НЕТ…и уши тоже не нужны…в принципе, только для уведомления о прочитке…и отправке…но для этого можно с собой колонки носить…или их встроенными сделать…а вместо ушей можно сделать карманчики…маленькие…для батареек от колонок…а вместо зубов вживить открывалку для пива…или штопор…или трехдюймовый дисковод…на всякий случай…а сверху головы можно кактусы выращивать…для снижения радиактивного фона…и всяких, там, вредных излучений…с Виндусом глюков меньше не станет…зато появится смысл жизни…а когда спать ложишься, тебя будет убаюкивать классная надпись перед глазами… Теперь питание компутера можно отключить…»…
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ШИЗА , тогда все остальное, что головой не является, будет ненужным девайсом. Ну, хотя если только в Контр-страйк играть, там и руки нужны, и ноги. Опять же встанет проблема, как к голове подключить модем, потому что внутренний стремно, и устанавливать долго, а внешний неудобно - болтаться будет. Конечно, можно его не к голове подключать, а можно и не подключать совсем, но где ты тогда весь софт для работы головы возьмешь, он же вроде на болванках не продается. И "Окна" ставить не советую, особенно 95-е. Поставь Нортон - просто и красиво! И думать особо не надо будет, а так прикинь, какая засада - ты куда-то опаздываешь, тебя ждут уже полчаса, а ты никак не можешь выбрать, какую обоину на монитор себе натянуть...
     
  23. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    ага...поставишь Нортон...а потом замучаешься выбирать...с какой сторонф прикольней смотреть...с правой или с левой...а модем за собой таскать очень даже прикольно...привязал его на веревку...и пусть взади болтается...для лучшего коннекта...а софт и с трейхдюймовых дискет можно надергать...
     
  24. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Тогда поставь Дос, и не мучайся, это ж красиво - беленькие буковки на черном фоне! И советую обвешаться вентиляторами, чтобы не перегреться.
     
  25. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    не...вентиляторы своим гудением будут отвлекать...и создавать помехи для приема СМС соообщений...
     
  26. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    ... от чего болит сегодня голова и чем она набита?..
    зыж поставь себе windows blinds и не выделывайся
     
  27. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Нее, ШИЗА , это ты зря... если у тебя не будет вентиляторов, то тебе прийдется охлаждаться самому. Ну там, фрионом, допустим, но это дорого, да и неудобно... Можно передвигаться с очень большой скоростью и охлаждаться за счет встречного воздуха. А если совместить оба способа, то можно довести температуру до отрицательной, и тогда ты будешь сверхпроводимым, и все выполняемые тобой операции будут занимать гораздо меньше времени. И СМС-ки будут читаться без проблем... Да и не в них счастье-то...
     
  28. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    в принципе возможно передвигаться с огромной скоростью и обвешаться фреонными трубками...но...есть одна маленькая проблема...от очень большой скорости меня начинает укачивать...и я блюю...сильно блюю...а когда я сильно блюю, то мне по фигу до внтилятора и сверхпроводимости...остаётся только охлаждаться фреоном...обкрутить всю голову трубками...радиаторами...вбить в затылок трубу для выведения испарения...при таких условиях можно добиться сверх проводимости...но от низких температур глаза начнут покрываться инеем...надо поставить на них типа дворников...чтоб наледь соскабливать...или встроенную зажигалку...бензиновую...чтоб не замерзла...тогда получится вааще клёва...а со сверхпроводимостью можно ТАКОГО!!!...натворить...можно начать перекачивать ионы содержащиеся в воздухе путем их декомпрессии и диффузии в байты и килобайты...и этим самым увеличить объем винчестера, содержащегося в твоей голове...
     
  29. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Сегодня пойду новый зуб в голову вставлять, во.:gigi:
     
  30. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Lifeless , сначала драйвера к нему попробуй найди!