1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брендовые кеды Globe Sabbath (43 / 10US), новые

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Elven Raider, 08.12.15.

  1. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0
    [​IMG]

    Кеды от известного скейтерского бренда, это не тот ширпотреб и хлам что продается в местных магазинах. Абсолютно новые, не доставались из коробки, даже не мерялись.

    Цены на Proskater на эту модель около 6500-7500 р. (если только у вас не мизерная нога 8 размера, тогда можно подешевле).

    Куплена лично мной в США в сети TGM Skateboards. Лежат без дела, для быстрой продажи отдам за халявный ценник.

    2500 р. По очевидным причинам торга нет.

    За телефоном в личку.
     
  2. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
  4. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    саббаты на проскейтере за 3800 стоят, +10% скидка
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Юрий М., вам бы к окулисту надо с такими разоблачениями.
     
  6. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0
    Размеры, смотрим на размеры.
    Везде где скидки на эту модель, цены 3800 и прочее - остались просто неходовые размеры, отсюда и сливные цены.
     
  7. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    я умалчиваю название врача, к которому вам следовало бы обратиться, а для тех, кто в танке, советую пройтись чуть ниже по указанной мной странице и посмотреть на стоимость саббатов...
     
  8. Elven Raider

    Elven Raider Участник

    104
    0
    Так найдите мне 43й размер за сходный ценник, о чем речь.
    А если у вас не 43й, то зачем вам эта тема вообще.

    Чтобы каждому в личке не отвечать, повторюсь - торга нет.
    Хотите дешевле - добро пожаловать в местные магазины с их товарами.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Юрий М., да я везде там прошлась. Они в любом случае там дороже, чем продает автор. Ну и не поленились бы картинку хотя бы не тряпошных найти,чтобы мне ниже не опускаться)
    Вы прям малахов, разоблачаете и разоблачаете. И в теме про детское питание так же было. С надрывом кричать про то какие матери плохие которые кормят не сиськой.
    Автор, простите, поднимаю тему
     
  10. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Те женщины знают толк, т.к. кормят грудным молоком, а в данном случае можно вырастить детей сиськоедов)))
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вырастите. У вас есть возражения, что грудное молоко идет из сиськи и употребляется посредством ее же?
    п.с. прежде чем докопаться, хорошенько подумайте)
     
  12. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Спасибо очень позновательно, для кого-то кто не знает , суть была в выражении , а не логики, что из чего. Будьте проще)