1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xbox 360

Тема в разделе "Продам", создана пользователем divatoks, 13.06.15.

  1. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Всем привет.
    Хочу узнать за сколько может уйти xbox 360 slim с фрибутом с хардом на 500гигов и двумя джоями)Состояние отличное, был подарен мне в конце прошлого года. Есть коробка и все такое)
    Причина проста, хочу 4 плейстейшн) Поиграл у знакомого и всё, зацепило)
    А у него как раз nba live 15,а я любитель баскетбола и все, хочу и не могу)
    За сколько может уйти?
     
  2. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    divatoks,на 360 и пк есть NBA 2K15. я не фанат баскетбола, но где-то натыкался, что он гораздо лучше Live.
     
  3. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    stinson, играю в неё)не то)там типа некстген)
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    если вечером на нижнем тракторном - то бесплатно уйдёт :)
     
  5. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Surkoff, Это да)ее не очень удобно с собой носить)А так учту)
     
  6. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    10-11 думаю реально просить
     
  7. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    А может кто захочет поменяться) также поменял бы на xbox one, само собой с доплатой) тоже хочу попробовать)
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    7500р. предложу.
     
  9. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    есть PS4 куплена в феврале, состояние идеальное, реально не использовалась практически, с ней GTA V, сколько готовы доплатить с обменом ?
     
  10. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Каскадер Майк, Я , честно, не знаю. Все зависит сколько Вы хотите:d. Предлагали на обмен 4 с моей доплатой в 9к. Но там игра и два джоя.
     
  11. TNH+34

    TNH+34 Читатель

    168
    0
    divatoks, отличное предложение по обмену на пс4. Я бы поменялся
     
  12. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    divatoks, ну если 9k да еще два геймпада с игрой, то это вообще подарок :d, тут и думать не надо, только сомнительно как то )))
     
  13. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    в качестве оффтопа. играю на хуане - nba live 15 на порядок хуже nba 2k15, картинка красивая - да, но играть просто невозможно, геймплей абсолютно нереалистичен. с другой стороны, отличия не так велики в 2k между некстгеном и пастгеном. и в качестве последнего аргумента об nba live 15 - перед нг он по акции продавался за 370р, что как бы говорит о качестве игры.
     
  14. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    LAnd, Хм, знаете, соглашусь с Вами поиграл еще пару раз в лайв 15 и скажу, что придя домой и включив на консоли 2к15 понял, что не все так плохо, картинка да покрасивее будет, только это я ощутил, а играть действительно приятно в 2к15. Уже даже не знаю есть ли смысл менять ящик с фрибутом на не ломанную консоль, цена игр,конечно, просто ахтунг..Может потом куплю ящик следующего поколения);)
     
  15. snoopi

    snoopi Активный участник

    636
    3
    а где вы находили на комп? что то найти не могу


    по теме могу предложить 8500, если еще актуально
     
  16. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    snoopi, Так вон в стиме висит со скидкой почти 60 процентов)Летняя распродажа =)