1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Светодиоды на продажу

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем MoveArt, 13.07.11.

  1. MoveArt

    MoveArt Новичок

    67
    0
    Продаются светодиодные лампы:
    1) лампы головного света H4 (18 диодов 5050 в каждой лампе)

    h4.jpg
    http://www.dled.ru/products/svetodiodnye_avtolampy_H4_18_SMD5050
    Цена: 800 рублей за пару

    2) задние габариты + стоп-сигналы (двухконтактные лампы, 42 диода 1157)
    stop.jpg
    Цена: 800 рублей за пару

    3) передние габариты w3w
    gabarit.jpg
    Цена: 250 рублей за пару
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Дешня, указанная у вас на фотке - в любом автомагазинчике по 50 рублей. Толку от них ноль. Если уж и брать, то не с 1 диодом, а с 9 и больше.
    Остальные цены тоже какие-то нереальные, а первую позицию я надеюсь никто не додумается купить, ибо толку будет как с козла молока. Насчёт второй позиции сразу уточните - действительно ли они двухрежимные, а то наличие двух контактов ни о чём не говорит (очень часто ставят два контакта но на самом деле он один).
     
  3. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    vanyk, у нас в магазине тоже попадаются товарищи, спрашивают - почему у вас рыба по 150 рублей, когда в калаче на рыбзаводе по 100р продают? :d
     
  5. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Нет я конечно все понимаю. В калач хотя бы ехать далеко, да и форум не совсем магазин. Как минимум %50 участников форума без проблем могут заказать с ebay причем почти в 3 раза дешевле. Отсюда и возникает зачем платить больше?
     
  6. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    +100
     
  7. MoveArt

    MoveArt Новичок

    67
    0
    по первой позиции: цена мне кажется адекватна, привёл ссылку на инет-магазин, в нём 550р - это цена за одну лампу, я продаю 2 за 800р, готов уступить. По поводу "толку будет как с козла молока" - эти лампы и не претендуют на прожекторы :) а вот в качестве дневных ходовых огней днём их использовать очень удобно, потребление всего 4,5w на одну лампу, генератор вам спасибо скажет. Всё равно некоторые ночью с туманками мощными и габаритами гоняют. По второй позиции - лампы действительно двухконтактные и при включении габаритов горят через встроенный в них резистр, при нажатии педали тормоза горят на полную мощность. Посмотрел по инет-магазинам, двухконтактные стоят порядка 800р за одну лампу, я продаю по 800р за 2, опять же реальным покупателям готов уступить. По третьему пункту - прошу прощения, был не в курсе цен. Уйдёт подарком покупателю первых двух позиций :) Сам езжу с габаритами на 9 диодов, днём и ближний можно не включать :) Есть ещё лампы в туманки на 9 диодов, цоколь H3 (с усиком), тоже возможно использовать в качестве дневных ходовых огней, в туман от них толку немного.
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    H1 нету ламп ? :)
     
  9. MoveArt

    MoveArt Новичок

    67
    0
    К сожалению, нет.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а эти как светят на машине ?
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Сколько хочешь? Как выглядят?
    В "шараш-монтаж-тунинх" студиях и не такие цены можно увидеть. Только закупаются они у тех же китайцев по бросовым ценам. Достаточно глянуть ебей или диалэкстрим - там вся эта мишура за считанные баксы продаётся.
    Это всё очень тонкий вопрос. С одной стороны если гайцы захотят придраться - придерутся. Особенно если увидят что там стоят не лампочки (как по ГОСТу), а светодиоды. Я уже не говорю про то, что их мощности даже для ДХО недостаточно. Особо хитрые попы ставят мощные габариты и с ними гоняют, как буд-то с ближним. Но это всё бред, так делать нельзя. Всё остаётся на совести.
    Самое главное, ИМХО, что вряд ли кто-то откажется от головного света ради "ДХО" (которое на самом деле и ДХО то не является). Неужели кто-то никогда по темну не гоняет? Или предлагается каждый раз, как стемнело, лампочки перекидывать?:d Этож бред:d
    Вот в туманки залепить я ещё понимаю - их вроде и не очень жаль, да и гайцы вряд ли будут придираться и рассматривать что там стоит. Хотя, конечно, как повезёт.
     
  12. MoveArt

    MoveArt Новичок

    67
    0
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я так понимаю, от этих тоже толку мало, даже для "псевдо ДХО" не прокатят:(
    Лучше уж к братьям китайцам...
    Справедливости ради:
    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Whit...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
    5 баксов и месяц ожидания. Ну и много других вариантов за схожие деньги.