1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу дизайнера для обустройства кухни-гостинной

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем leonidus, 23.06.11.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Нужен дизайнер для создания дизайн-проекта кухни-гостинной общей площадью порядка 35 кв. м. Не важно частник это будет или компания, важно чтобы до встречи можно было посмотреть портфолио на сайте или чтобы человек мог прислать свои работы мне на мыло.
     
  2. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
  3. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Спасибо, отписался Олесе. Но хочу еще контактов ))
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Олеся - это архитектор, пусть им и будет. У архитекторов крайне скудные интерьеры, неживые. С малыми формами не лепится у них.

    leonidus,

    могу предложить свои услуги по дизайну и декору, но я только с "кантри" стилем работаю, "илитные" квадратики и люстры с 3000000 стразами не получаются ну никак.
     
  5. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    zyu-zik, Если не секрет, покажите свои работы, вот и посмотрим скудность. Только прошу показать проект и то что получилось!
     
  6. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Да, на работы хотелось бы взгрянуть
     
  7. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    89023610545 Марианна.
     
  8. sibirny

    sibirny Активный участник

    807
    76
    Думаю, Марианне это будет неинтересно.
    Обычно у нее куда более крупные и интересные объекты, нежели кухни.
     
  9. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    Думаю, что интересно или нет - решать Марианне :) Тем более, что ТС отмалчивается - наверное, уже нашёл :)
     
  10. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    С Марианной связывался, она прислала потрфолио, думаем пока. Раздражает только то, волгоградские дизайнеры почему-то очень не любят фотографировать готовые интерьеры и присылают в виде портфолио только визуализации
     
  11. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Мы любим:dпросто не всегда получается сфотографировать готовый интерьер. По разным причинам.:)
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Потому что навык дизайнера как раз проявляется не в рисовании картинок, а доведении проекта до конца. Тут и с рабочими проблемы вылезают при реализации, и с наличием каких-то люстр, дверей, со снятием их с производства, с правками заказчика во время работы и прочим-прочим-прочим. Я бы сказал, что мечты разбиваются о реальность в данном случае )
     
  13. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Видел я однажды ее проект, был на объекте! Не айс.
     
  14. apxumekmop

    apxumekmop Участник

    239
    0
    заказчики у нас редко разрешают фотографировать свои квартиры (порой даже запрещают)
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    че-то там проекты в основном, а не реализованные. да и верно отметили выше - безжизненно как-то.

    по второй ссылке кто-то тут на народ давал - даже б связываться не стал. о чем говорить если там гофра торчит ничем не закрытая )))

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2011 10:11 ----------

    Иной гость, так за че бабки платят этим "дизайнерам", за то чтобы они не просто нарисовали картинки, а по полочкам разложили где, что, сколько стоит, какие сроки поставки и контролировали рабочих чтобы всё было сделано по проекту. за одни картинки нах платить?
     
  16. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Запросите у нее, думаю и фото Вам покажет. Просто без разрешения заказчика, размещение фото...
    :) А проекты сделанные в электронных программах все такие, жизнь только на эскизах, что от руки. Вот это я считаю мастерство. Однажды я видел такой проект - КРАСОТА!
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в любом случае по ссылкам идут обычные т.н. "евроремонты", что не очень интересно (ну... лично для меня).
    когда мой проект завершится (теперь сроки до ноября сдвинулись из-за дверей :d) я вряд ли стану фотки выкладывать.

    мой ремонт курирует http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=23144 этот юзер, я всем доволен и к сотрудничеству рекомендую
     
  18. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Вот вот ;)
     
  19. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    На вкус и цвет... :)
     
  20. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Да дело не во вкусе, а в исполнении. Конечно по 1-у объекту трудно судить!
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    только все требуют "фотку, вот как будто уже есть так, ага".
     
  22. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    zyu-zik, Я же четко написал, только проект!
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тоже нужны идеи для проекта прихожей, кухни, переходящей в коридор. Пространство единое. Современный спокойный дизайн. Нужна именно идея, чтобы это было не просто ремонт. Реализация идеи есть кто будет делать.
    За ссылки спасибо, посмотрю.