1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HTC Touch Diamond2

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Crazy Racer, 25.12.10.

  1. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Imei:35615802303372901

    Полный комплект, состояние очень хорошее. Всё в идеале кроме задней крышки. Там мелкие царапушки.(Т.К глянец) Экран в идеале, наклеена новая хорошая плёнка Brando. Комплект полный+резиновый чехол как у Iphone, 2ая аккумуляторная батарея на 1100Mh, новая абсолютно. Одна зарядка была сделана.

    Описание здесь: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4523904&clid=502
     
  2. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
  3. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    =Сергей=, ну и дальше что??? Ну продавал он, что теперь?? Свой комплект отдам за 7500р не меньше
     
  4. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Я помоему спросил цену продаваемого телефона.Непонятен вопрос - ну и что дальше?!
    А если я ещё что нибудь спрошу, то тоже получу подобный ответ?
    А вопросы есть.Например - под плёнкой царапины и потёртости дисплея есть?Когда он был куплен?Сколько ему уже?Оригинальные документы сохранились?В ремонте был?Всё ли работает как положено?Что значит - одна зарядка была сделана?
    Ну и хотелось бы фото данного аппарата, чтобы увидеть его реальное состояние.
     
  5. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    =Сергей=, Дисплей всё время в плёнке находился, снял заводскую одел новую. Царапин нет вообще никаких. Кроме на задней крышке..она полностю глянцевая и этого было не избежать. Аппарату примерно месяцев 8-9, но бумажек у меня на него никаких нет, он был подарен мне. Не чинился, не купался, работает как часы. Стоит последняя прошивка на него. Одна зарядка сделана на новом аккуме.(Аккум который шёл в комплекте с аппаратом тоже отдаю)Фото сейчас нет возможности выложить, но состояние именно такое как я описал. Только задняя крышка и всё.
     
  6. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Спасибо за информацию.Я подумаю.Огорчило отсутствие документов.
     
  7. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    =Сергей=, да не за что. Подарок есть подарок.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    блин, купить иль не купить :) давно хочу обновить трубу на что-нить от НТС :)
     
  9. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Без доков подарили? Странновато... В скупке чтоль покупали до этого?
     
  10. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Dozer, вообще этот аппарат очень приятный. Винда 6.5 плюс интерфейс Sense очень удобно. Смотрится он конечно шикарно.Один виджет "Анимации погоды чего стоит".Продаю потому что случайно купил другой аппарат "поиграться". А так в принципе не собирался его продавать, не зря недавно купил новую плёнку хорошую на него и запасной аккум.С его процом и оперативкой 288 Мб виндой очень приятно пользоваться, ничё не тормозит и работает нормально. Страницы в браузере открываются без проблем, вы не будете знать что такое не хватает Оперативной памяти(Мне это знакомо со времён Glofish X500, X500+, Asus P750) там даже процы не спасали положение. На винде тем более куча приложений, софт на любой вкус и цвет.


    No-Limits, Вы когда подарки близким людям делаете, чеки от покупки в коробочку складываете??? Что бы родственнки видели как вы их "сильно" любите??
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Crazy Racer, вопрос не ко мне правда был, но если дарю технику какую, то гарантийку обязательно вручаю :) а то мало ли что.
     
  12. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Dozer, Согласен, может оно и правильно. Мне его подарил брат, как ему он достался я без понятия. Возможно призент на работе. Поэтому я даренному "коню" в зубы не заглядывал. Да и за 7-8 месяцев аппарат уже показал себя, что железо полностью исправно и без изъянов.
     
  13. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Crazy Racer,
    Куда и что я складываю не ваше дело. :dream: Причем тут чеки? И без чеков установить стоимость не сложно. Речь идет об элементарных док-тах типа инструкции, гарантийного талона и т.п.

    Dozer,
    Так и я про тоже. Видать ТС проще съязвить чем корректно ответить на вопрос. :ohwe:
     
  14. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Давайте по существу вопроса.Я предлагаю 5000 рублей так как отсутствуют документы и гарантия плюс потёрта задняя крышка, которую если заменить будет очень дорого стоить.
     
  15. oleg4833

    oleg4833 Новичок

    62
    0
    крышка стоит 800 р. не думаю что это дорого
     
  16. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    По существу цена 7500р! Потёртый глянец это не критично, тем более в силиконовом чехле. Вон айфоны продают, и ничё..народ не смущается, главное что бы трещин не было. А кому нужна гарантия, книжечка что бы перед сном почитать, Welcome за новым. Я даже не 50% стоимости от нового прошу, а дешевле. Поэтому считаю свою цену адекватной. Плюс к тому же чехол отличный из мягкого силикона и новая батарейка, а они тоже денег стоят.

    Я понимаю что менталитет форума урвать как бы подешевле, ссылаясь то на одно, то на другое, но я уверен, вы свои вещи хорошие ниже реальной цены не продаёте, т.к знаете сколько её реальная стоимость.
     
  17. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Продано!