1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

для чего тебе голова?...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ШИЗА, 21.07.03.

  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    блин...я сегодня понял, как у меня из головы растут волосы...я думал сначала, что это спинной мозг стекает, а потом до меня дошло, что это волосы растут...так прикольно...немного шекотно...и по разному...на затылке больше, там где труба от испарителя...а на языке вааще незаметно, почти незаметно...так...небольшой пушок...но зато в ушах!...полный мрак...
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Дрова чисто под зуб делались, 2 раза переделывались под моим личным надзором, так что всё зэ бэст, уже работает.:D
    Ты не прав. Это отходы жизнедеятельности мозга. Откуда мозг берёт энергию? Из угля может быть, из пива, из каннабиса. Энергию-то он берёт, но должен что-то и обратно выдавать. Вот он волосы и выдаёт.
     
  3. freed

    freed Новичок

    47
    0
    Голова это очень полезная вещь,можно например орехи колоть:)
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А может это оптоволокно из головы торчит? Иначе как бы продукт распада мозга на языке оказался?
     
  5. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    да знаете ли вы, что отходы жизнедеятельности мозга удаляются из организма вместе с отмирающим панцырем головы?...каждый год...в первых числах ноября...голова меняет свой защитный панцырь на новый...как раки...потом идет медленное нарастание нового панцыря...при этом немного увеличивается объем подголовного пространства...то есть появляется свободное место...а от свободного места...как всем известо...случаются сквозняки...и можно просквозить...не хило просквозить...внутриголовную кость...чтобы этого не произошло надо на голову налаживать специальный бандаж...из закаленного бетона, связанного арматурой...примерно минут на 15...три раза в неделю...в пятницу...после обеда...для этого принимается положение рожающей черепахи...гинекологическое кресло для этого обязательно...но может подойти и табуретка...со спинкой...и с фиговинами для ног...продаются во всех магазинах сложноголовной техники...могу дисконтную карту предложить...со скидкой 15 копеек...заходишь в магазин...громко называешь свою фамилию...и что у тебя было в школе...в третьей четверти...в пятом классе... по географии...оценку я имею ввиду...и все...считай скидка тебе обеспечена...можно, конечно, прикинуться, что это я пришел...то есть включить режим шланга и не отвечать на ихние дурацкие вопросы...типа: Ты кто такой?...чё те от нас надо?...иди на хрен!...это они так прикалываются...идиоты...а можно просто придти и стоять, пока на тебя внимание не обратят...только их надо сначала разбудить...разбить там че нить...
     
  6. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Но это еще не главное неудобство. Самое стремное, что при этом мозг начинает тереться о черепную коробку. И тому, у кого голова меняет защитные панцирь в ноябре, еще повезло - от холода, как известно все тела, и, соответственно, головы, за этими телами закрепленные, имеют свойство сжиматься. Следовательно, свободного места меньше. Гораздо хуже приходится тем, у кого период смены панциря головы приходится на конец июля-начало августа, тогда свеженарощеный панцирь от высокой температуры увеличивается примерно в полтора-два раза, и это становится хорошо заметно даже невооруженным глазом. К сожалению, такие случаи - большая редкость, и увидеть их на улице не так-то просто.
     
  7. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    мозг об головную коробку редко, когда трется...потому что он в виде слизи обвалакивает череп изнутри...а внутри образуется пустота или вакуум...в котором кружатся обрывки недодуманных мыслей...это там, где процессор стоит...и от низких температур эта слизь (мозг) начинает отставать от черепа...комковаться...что не может не радовать...и вдобавок ко всему она скапливается на нижней половине головы...что особенно удобно...к сердцу ближе...а если в этом момент хорошенько потрясти головой, то можно услышать шуршание...или дребезжание...как у хорошей погремушки...