1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Салоны связи

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Cheburashka, 05.06.08.

  1. Cheburashka

    Cheburashka Новичок

    62
    0
    Постоянно встречаю мнения о том, что в салонах связи плохо покупать телефоны. И "серые" они там какие-то, и ломаные, и чего только ни... Для меня все эти новости - как с другой планеты. Всю жизнь покупала себе спокойненько и телефоны в салонах связи, и фотоаппарат даже недавно в "вырезано". Ни разу с проблемами не сталкивалась ни с какими! Продавцы вежливые и компетентные, мы когда фотоаппарат покупали - замучали их совсем, и ничего, терпеливо носили нам разные модели и объясняли. Телефон последний у мужа - тоже из "вырезано", пашет как зверь, хоть может он и "серый", разница-то какая, если работает? Объясните, может я правда, чего-то не догоняю?
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А где находятся салоны "вырезано" ?
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    gore_lukoje,
    в "вырезано". ;)
     
  4. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    gore_lukoje,
    вырезано - это значит без права рекламы.
    Cheburashka,
    Каждый делает покупки там, где ему удобней. Некоторые покупают только "с рук", пользуясь интернет-аукционами, и тоже без нареканий. Скажу, как я себе телефон покупал: зашел на сайт Нокии, нашел по ссылкам сертифицированную точку продажи поблизости со своим проживанием, пошел в этот магазин и купил аппарат. Вот он мне служит верой и правдой года 2 и ничем меня не печалит. Но часто слышал про поддельные батарейки, перешитые серые ПО, левые китайские сборки... меня это не каснулось.