1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-радио Волгограда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем yurok, 09.08.06.

  1. yurok

    yurok Новичок

    2
    0
    Здравствуйте!
    Предлагаю Вашему вниманию список интернет-радиостанций города Волгограда:
    1) Новая Волна, можно услышать тут (24кб/с) или тут (96 кб/с)
    2) Радио Ведо, можно услышать тут
    Этот список может пополняться, если Вы знаете ещё интернет-радистанции Волгограда. Если да, то какие?
    Пасиба! :)
    С уважением, Юра.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.08.06
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    у меня стока кнопок нет
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    и это весь список? ради этих двух с позволения сказать "радиостанций" у меня не возникло ни малейшего желания вообще заходить на какие-то сайты
     
    Последнее редактирование модератором: 10.08.06
  4. yurok

    yurok Новичок

    2
    0

    Всякое может быть, если открыть сайт в каком-нибудь допотопном или левом браузере, там где java script коды не поддерживаются, то при нажатии на "Play E-Radio" кнопок не будет видно :ohwe:

    добавлено через 14 минут
    a-res,
    Волгоградский список пока весь. Ещё раньше слышал про Макки Рус, что с ним стало?
    А весь список по стране и странам, где живёт русское население, по всеми Миру практически, не имеет смысла выкладывать.
    Интернет-радио - это диковинка, за которую ещё и надо платить слушателю своему провайдеру за время интернета или трафик, что и мне собо мало нравится. Не обязательно это должно нравится всем.. Однако, это не отбивает желание слушать у меня лично. Также, если вы слушаете радио, та за вас платит ещё и радиостанция за трафик с сайта. Поэтому, огромное число посетителей обслуживать не все интернет-радиостанции способны. Каждому своё мнение. Не хотите-не нужно ;)
     
  5. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    работает
     
    Последнее редактирование модератором: 10.08.06
  6. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Месяц назад находил в интернете сайт из г. Волжский. Там какието ребята уже год вещают в интернете (и только в интернете) интернет-радио станция (музыкальная) Сейчас пошарю, может найду адрес