1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электролето 2006 мнения XP8 UnterNull в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем vogt, 16.07.06.

  1. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Последнее редактирование: 16.07.06
  2. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вот тож не был, но кто был говорят жесть играла, притом хорошая, (хотя люди вроде как "не в теме", но все ж...). Тоже жду отзывов кто понимает и был там.
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Понимает, был. Но ничего не напишет.
     
  4. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Почему



    Что, никаких эмоций не вызвало, или так классно, что больше нечего сказать?

    не понимайт нифигайт.
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    как всегда на высоте было.
     
  6. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Концерт был просто Супер !!!
    По общему драйву всего шоу, и качеству звука - это было лучшее выступление из тех, на которых я был в Волгограде.
    Unter Null отыграли больше часа, что для клубного выступления - просто нонсенс. Эрика - просто супер, натуральная Ширли Мэнсон в индустриальном варианте, выступила отлично, исполнила много новых песен, в т.ч. из нового альбома, который выйдет только в сентябре.
    Кстати в Москве и в Питере ее выступление длилось около 30 мин, так что концерт в Волгограде был самым лучшим и продолжительным.
    XP8 просто убили наповал - такого мощнейшего выступления никто не ожидал. Потрясающая плотность, качество и детализация звука. Сам материал выступления тоже очень впечатлил - мощные динамичные боевики в стиле Icon Of Coil, выступление больше всего напоминало концерт Icon Of Coil или Apoptygma Berzerk. Я был приятно удивлен, потому что имея достаточно средний альбом, XP8 выдали просто мега-выступление, и по драйву, и по материалу, и по звуку.
    Отдельно я еще хотел отметить два момента.
    1. Диджейский трек-лист тоже порадовал - CombiChrist, Aiboforcen, Apoptygma Berzerk - настоящая индустриальная вечеринка, такого волгоградские танцполы еще не слышали.
    2. Организатор приезда Unter Null и XP8, камрад Razgrom обеспечил супер низкие цены на мерчендайз - фирменные CD и майки продавались по 300 руб, просто коммунизм ! Мало того, всем кто купил CD XP8, подарили еще и значок XP8.
    Короче, лично я остался от всего фестиваля просто в восторге, и теперь мой личный рейтинг волгоградских шоу выглядит так:
    1. XP8 и UnterNull - фестиваль "ЭлектроЛето 2006"
    2. Module и HypNoiz - концерт осенью 2005 на презентации нового альбома D.M.
    3. Melotron - "Ультратека 2006"
     
  7. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Отлично



    Вот это я понимаю ответ!
     
  8. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Теперь ждем декабря, практически уже решен вопрос о приезде Camouflage.
    Это будет турне в поддержку нового альбома Relocated, который выходит 28 августа.
     
  9. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Не только



    Есть вероятность что еще осень кое что будет.
     
  10. Bub:on

    Bub:on Гость

    Это Ибиса на фотографиях?
    По другому себе представлял, похоже на районный ДК.
     
  11. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Странно



    На фотках (кстати - я фотографировал) лучше обращать внимание на публику, чем на оформление ИБИСы. В Московских клубах, (где были похожие мероприятия и фестивали) примерно тоже оформление.

    А вообще, лучше не фото, а личное присутствие. Драйв нереальный. не сравнить с прослушкой CD
     
  12. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Очень жаль, что выступление XP8 не записывали с пульта.
    Качество звука было отличным, и если бы этот концерт был на CD, то по драйву он был бы круче их номерного альбома.

    добавлено через 26 минут
    Да, Das Ich и Project X было бы совсем неплохо, но, наверное, вероятность того, что их концерты состоятся, с каждым днем уменьшается, прямо пропорционально энтузиазму организаторов.