1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где достать чернила WWM или InkTec

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Слава., 26.01.05.

  1. Слава.

    Слава. Гость

    Где у нас можно купить чернила InkTec или WWM 6-ти цветную фото-серию для Епсонов (кроме Сервис Техники, очень уж задорого отдают) ? Именно по наличию "пришёл и купил".
     
  2. Гость

    Гость Гость

     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Слава.,900096
     
  4. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0
    EPSON чернила универсальные + шприц (DYE) жёлтый SKYHORSE (КП: SHE-100Y D 100 мл. - 87р
    EPSON чернила универсальные + шприц (DYE) пурпурный SKYHORSE (КП: SHE-100М D) 100 мл- 87р
    EPSON чернила универсальные + шприц (DYE) синий SKYHORSE (КП: SHE-100С D) 100 мл-87р
    Epson чернила универсальные+шприц (DYE) черный SKYHORSE (КП: SHE-100B D) 100 мл-87р
    EPSON чернила универсальные (DYE) светло-пурпурный SKYHORSE (КП: SHE-250LM D (universal)) 250 мл-149р
    EPSON чернила универсальные (DYE) светло-синий SKYHORSE (КП: SHE-250LC D (universal)) 250 мл-149р
    EPSON чернила универсальные (DYE) серый SKYHORSE (КП: SHE-250LC D (universal)) 250 мл-149р
    Есть и пигментные чернила, звони 96-63-03
     
  5. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    См. сайт производителя чернил. Например: InkTec
     
  6. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
     
  7. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    Я брал в "Русских технологиях" по 300рэ за 200мл.
     
  8. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    WWM не бери - дерьмище.
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Хорошо наваривают. Мне вот эти ребята присылали почтой:
    http://bestink.ru/product_info.php?cPath=54_55_97&products_id=158
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Speedster,
    Странно отчего такое резкое суждение, у меня несколько банок на Епсоне шестицветном отходило - всё отлично. Может водичкой разбавлял? :d
    Те-же инктек или ввм я брал по ~160р за банку......
     
  11. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0


    Цветопередача отстой, никакое профилирование не помогло серый сделать серым (все равно немного синевы или зелени лезло). Во время непрерывной печати десятка фото начинал полосить. Причем, читая инет-форумы, я убедился, что далеко не только у меня такие траблы с WWM.

    После заливки Inktec все эти глюки куда-то подевались :)
     
  12. Infinite

    Infinite Гость

    Парни, а где можно взять чернила для принтера hp 845с?
    где вообще магазины или фирмы, продающие чернила находятся? (кроме русских технологий)
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Speedster,
    Ей-ей не было такого у меня. Ничего не полосило и с цветопередачей всё пучком, принтак r200.
    Хотя к цветопередаче профессионально не подходил, но меня устраивала на все 100%. Переходил потом на те-же инктеки/инкмейты - "на глаз" разницы не заметил.
    PS: а на форумах ровно столько же плохих отзывов об ввм, сколько и хороших :d
     
  14. Волшебник1

    Волшебник1 Гость

    Позвони в Сервис-Технику: 335018 Реально должны помочь!!!
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Волшебник1,
    См. пост №1. Но если на цену внимания не обращать - то вполне (для сравнения - 200г банка чернил в среднем стОит 140р, 150гр цветного тонера для популярной модели цветника - 550р. А теперь позвоните и спросите сколько у них :d :d).

    PS: лучше скажите где прикупить ОДИН картридж для СНПЧ под Кэнон? А то брал в той же СТ комплект, так один (у меня магента) оказался бракованный :( Воткнул заправленный - печатает, но это ж не дело....