1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу сильный солнцезащитный крем

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 29.06.14.

  1. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Терпеть не могу загар, хотела бы оставаться белокожей, но уже загорела и хочу остановить это безобразие. Ведь лето только началось!

    Сейчас у меня Australian Gold spf 70, но мне он только текстурой нравится - на коже не видно и нежный, но с ним я загораю все равно. :(

    Любители светлой кожи, подскажите пожалуйста чем спасаетесь! И чем отбелиться можно?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пишут давно, все, что выше 30-40 - рекламная уловка, не бывает такого. Сама в прошлом году плотно изучала рынок, по отзывам хвалили ланкастер, купила его еще в прошлом году, но сама так и не пользовалась. Так что объективной оценки дать не могу. Продается в летуали.
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    у меня филорга,50.все участливо спрашивают-что белая такая?...
     
  4. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    О., да, я тоже слышала, но повелась на большую цифру. Мне казалось - ну хуже все равно не будет. Попробуем-с.


    rezeda, о! Тоже прикуплю.

    Денех не пожалею никаких. Тем более на морэ едем.


    colorprint, а Вы пробовали? Помогает?
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Nneka, в ригле продают,в волгофарме ограниченный ассортимент.
     
  6. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Мажься грязью там 100%
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
  8. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    lastochka, интересно. И цена низкая. спасибо!
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Nneka, у меня под комбинированную кожу сейчас лёкситановский защитный флюид Ангелика, СПФ 40. Есть СПФ 15. Позиционируются как увлажняющие и база под мейк. Если отзывы посмотреть - на мой жалобы в московском климате - дескать, у некоторых ощущение липкости и плывёт, жирный. У меня жалоб нет, всё норм. Девчонки пишут, что в жаре он себя оч.хорошо проявляет - это уже ближе к вашему климату.

    В прошлые 2 лета пользовалась клиниковскими флюидами с высоким СПФ, с лёгоньким оттеночным эффектом, дабы фейс в жару не мучать тоналками.
     
  10. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Vinda, мне знакомая говорила про эту штуку. Тоже по ощущениям ей не очень понравилось, хотя в принципе свое дело делает. Попробую. :)