1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск шиномонтажника

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем pmb, 02.06.14.

  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Помогите найти человека — до прошлого года работал в шиномонтажке на пересечении Пархоменко и Ткачева, сразу за мойкой, Евгений, ездил на серебристой Калине ;)
    В прошлом году оттуда ушел в другое место, хотелось бы его найти, т.к. по всем проблемам только к нему ездил
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Денех в долг дает?
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    pmb, советую шиномонтажку на нижней набережной - где раньше паром был. Грамотные ребята, мне у них очень нравится!
    К Евгению это никак не относится - просто посоветовал где толково могут проблему решить.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    неужели так часто проблемы с колесами?
     
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    раз к год какой-нибудь косяк с шинами или дисками случается. Это часто или нет?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2014 14:09 ----------

    мне диски прокатать нужно. Они сделают?
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    pmb, хз. но в дубльгисе телефон их есть, позвоните, спросите.
    Я у них переобуваюсь постоянно, несколько раз приезжал с проблемами серьезными (то шишки, то без причины машину в сторону вело, то еще что-то) - все время все делают очень и очень аккуратно и с сознанием дела - короче полная противоположность ара-сервисам. Мне у них нравится, всем их и советую поэтому.
     
  7. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Делал балансировку на пархоменко весной при переобувке. Поехал в область вибрация при 95-110. Думал что диски такие. Благо у друга в области шиномонтаж, заехал, проверили... Ни одно колесо не было отбалансировано. Где 45 гр лишних, где еще сколько то. Он сказал, что это станок сбит. Но вообще, он грил, что грамотный мастер должен заметить. Обратно ехал довольный, вибрация пропала. Вопрос- сколько людей там отбалансировалось, пока станок был нерабочмй...
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Быколай, не знаю как сейчас а раньше там работало две смены монтажников, человек к которому ездил говорил что он каждый раз станок перед началом работы балансирует, и не каждый шиномонтажник это делает.
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Глупый вопрос для жителя Волгограда.