1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю и продам

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Gas23, 30.07.11.

  1. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    начну с куплю
    нужны зеркала(зеркало левое) Ф1,желательно чёрные,просто зеркало выпало и востановлению не подлежит,попробую конечно вырезать новое,но так на всякий случай,предлогайте))

    теперь продам
    1)Подиумы на прямую обшивку,под 16.5 см аккустику в отличном состоянии,имеються следы установки,но их не видно при установки аккустики.отдам за 700 рублей.
    2)генератор 55 ампер,восьмёрошный,в отличном рабочем состоянии,подшипники не гудят,работает без нареканий.не ремонтировался.1000 рублей
    3)акб тюмень 62а\ч отличный вариант для продажи авто-отдам за 700рублей.
    4)также есть короба для сабов закрытые не больших объёмов,обшитые,дырки вырежем под любой дин,цена подарок-800 рублей))

    по всем вопросам просьба обращаться в личку,в лом следить за темой)
     

    Вложения:

  2. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    заьбыл написать,есть ещё кроссоверы,из комплекта polk audio db 6501,абсолютно новые,даже из пакетика не доставались,с регултором порядка-1000 рублей)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2011 17:52 ----------

    если у кого есть знакомые шиномонтажники которые литьё катают,могу обменять какой-нить пункт на прокатку одного или два диска)))
     
  3. luo

    luo Участник

    221
    0
    левое зеркальце вроде в гараже завалялось)))) как раз ф1)) как точно узнаю дам знать)
     
  4. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    было б хорошшо Андрюх))а то обсидиан дал о себе знать сегодня))хахаах...

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2011 18:26 ----------

    да кстати,забыл к списку куплю-нужна хорошая клемма на акб-хорошая в плане массивная и крепкая))мож у кого завалялось....
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    у меня есть только 2 зеркала
     
  6. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    да два конечно тоже хорошо,но не особо хочу на них тратиться из за одного зеркала)если ща друг не найдёт,поеду попробую вырезать))