1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебная фотосъемка в Советском районе..

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Anton-34, 12.08.10.

  1. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Коллеги, скорее всего в субботу будем ограничены именно советским районом для прогулки, подскажите места куда можно съездить, потофотграфироваться, природа, интересные фактурные стены и т.д., сейчас часа 2 катал ничего хорошего не нашел, либо все заср";№о, либо все давно выгорело :(

    можно зацепить самое начала кировского со стороны советского...
     
  2. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    На лысую гору за ВолГУ. Хоть какие-то деревца. :d
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Anton-34,
    А как же площадь перед ДК Петрова? + в этой местности весьма фактурные старые дома.
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    как вариант парк перед СХИ, там зелено и поливается все время, ничего не засохло
     
  5. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Alexman, а где он находится, я просто очень плохо знаю советский район :)
    Антон, про парк тоже что-то не примоню, где там такой?
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Anton-34, забей. Не найдешь хорошее место - открывай дырку на полную и снимай крупные планы. Портреты жениха, невеста, целующихся жениха с невестой и т.д.
     
  7. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    остановка СХИ и прям перед самой академией, с дороги за деревьями не сильно его видно но он там есть. ну за неимением других мест и это будет хорошо, тем более что там действительно все зелено
     
  8. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Зеленые газоны и березки, а также клумбы с цветочками есть возле ВолГУ. А если повезет, то там же можно во внутреннем дворе поснимать (см.фото)
     

    Вложения:

    • DSC_1719.JPG
      DSC_1719.JPG
      Размер файла:
      161 КБ
      Просмотров:
      575
  9. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Anatoly82, ого как волгу сделали, там везде открыто, мне бы тенечек с более менее свежей зеленью :))) газоны с клумбами мне ни к чему :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 16:08 ----------

    спасибо все кто откликнулся!!! :beer: