1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPad 64gb WiFi+3G

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Goodwin, 11.07.10.

  1. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Продам iPad 64gb WiFi+3G с международной гарантией в полной комплектации. Куплен в Америке меньше месяца назад.

    [​IMG]

    Описание:
    http://www.m-gadget.ru/Products/101-ipad-3g-64.aspx

    Продам за разумную цену отталкиваясь от Российского рынка.
    Гадить этот гаджет не надо - у каждого есть свои преимущеста и недостатки. Лично мне он очень нравится. Продаю, т.к. два слишком большая радость для одного человека. Помогу с джейлбрейком и установкой необходимого софта.
     
  2. Pupik100

    Pupik100 Активный участник

    783
    0
    самое печальное, что это бесполезная штука
     
  3. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Goodwin, гадят не про девайсы, гадят про цену на них. огласите приблизительно, можно в личку. есть заинтересованное лицо.
    Pupik100, да ладно))) книжки там читать, картинки смотреть. у президента вон в новостях камера захватила кусок стола, уже лежит.:d
     
  4. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Я тоже думал что бесполезная пока не увидел всех возможностей сам лично. Приложений валом и даром. Можно играть на баяне на тромбоне и на фортепиано, что угодно писать и редактировать, архиватор поставил, игры просто опупеть, фильмы с помощью спец прог можно вообще в avi смотреть без тормозов (запас громкости хороший), обозреватель с закачкой файлов есть, даже трекеры можно качать при желании. Микросим я сам вырезал это не проблема, врубил тариф на MTS анлим последний и за 350 руб в мес у меня инет 3G по всей России без роуминга со скоростью 512 (до 400 мб в сутки потом ниже, но мне хватает). Просто с этим устройством можно обойтись без ноута и носить всегда с собой, что позволяет и поработать и поиграть. Жду когда выйдет програ для биржи - хочу ходить по улице и деньги зарабатывать без привязки к компу. Для сисадминов можно прогу поставить на него удаленного доступа и обслуживать с любой точки города кого угодно.
     
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    вот только пропускная способность канала маленькая очень.
     
  6. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    15
     
  7. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    16
     
  8. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    20 000 рублей.
     
  9. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    маловато будет
     
  10. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    21)
     
  11. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Здесь 16gb+3G продали совсем недавно за 30 тыс руб. я общался с человеком, который продал. И то - он продавал срочно :)
     
  12. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Джобс молоток, еба.

    [​IMG]
     
  13. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Ipad - это классная штука, говорю как обладатель:))
     
  14. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    25 000
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Goodwin, по ссылке новый такой стоит 48, принимая во внимание правило данного форума (кстати согласны ли вы с ним?) 48-30%=33 тыс. Является ли эта сумма приемлемой для вас? Так как нихрена непонятно чё вы вообще хотите за него.
    :rotating:
     
  16. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    минимум 35 тыс. максимум 40 тыс. в зависимости от предложений

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2010 01:07 ----------

    Узнал, что в Москве перекупы за 32gb предлагают 34000 руб. Вообще знакомый продавал уже за 37000, так что вполне демократичные цены предлагаю для жителей Волгограда.
     
  17. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Goodwin,
    А что с 3G? Он америкенец? лоченный?
     
  18. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Да Американец, уже разлочен, могу назад залочить как был с завода, 3G имееся и работает

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2010 11:43 ----------

    Там привязки к оператору нет, при разлочке появляется возможность ставить ломанные проги, чтобы не покупать их.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2010 11:44 ----------

    Там привязки к оператору нет, при разлочке появляется возможность ставить ломанные проги, чтобы не покупать их.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Хз, имхо, дороговато за бу сорокет с учетом стоимости нового 48.
     
  20. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    так он тридцать вроде хочет

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2010 14:53 ----------

    а, увидел, сорри :(
     
  21. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    С учетом того, что модели с 3G недавно даже в Америки появились, то можно конечно ждать б/у дешевле, но не думаю, что будет масса предложений, в России они появятся официально через пол года. Я не в коем случае не навязываю, а просто предлагаю для тех людей кто не хочет долго ждать. Естественно все от желания и бюджета зависит.
     
  22. VAM

    VAM Участник

    225
    0
    пока у нас появятся, опять будет как обычно, выйдет уже следующая версия повкуснее. вот тогда и можно будет брать б/у подешевле, но не раньше ) я тоже нетерпеливый, кстати, даже до 3г не дотерпел )))
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А вот здесь за 41 продают

    Это просто левый сайт или при желании можно найти за такую цену?

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2010 09:39 ----------

    Да и вообще по данным яндекса средняя цена 42 на него, с какого перепуга указана ссылка на 48 непонятно.
     
  24. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Ipad- это наркотик...особенно с 3g. Не покупайте его: будете в wc ходить с ним...и забудете обо всем...Моя прелесть!:shuffle:
     
  25. Dmitry B

    Dmitry B Новичок

    29
    0
    iPad ;) Ну да, гаджет неплохой! Ты с ним по знакомым походи - с руками оторвут :)))
    Оценить всю прелесть iPad можно только после того, как подержал его в руках.
     
  26. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    В wc ходить с ним увлекательно и главное, что он не утонет, как телефон - просто не пролезет.
     
  27. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Я готов отдать свой iPad только срочно - за 35000 руб. полный комплект с защитной антибликовой матовой пленкой на экране (стоила 1000 руб.). Посмотрите по интернету и по нашему рынку на iPad 64Gb + 3G цены ниже просто нет - это дешевле, чем в Москве. Если никто не купит в ближайшие дни, то сдам барыгам в Москве по этой же цене. По мне так лучше в Волгограде кому-нибудь достанется в добрые руки!
     
  28. pelmen-san

    pelmen-san Участник

    147
    0
    17 даю)
     
  29. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Тема закрыта оставляю в пользование родственникам, продам через пол года за 30 или если найдется покупатель за 35, то раньше.
     
  30. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Тема снова открыта, т.к. думаю, что два мне все таки не к чему, а родственникам давать на растерзания жалко, поэтому все еще ищу добрые руки :)))). Пока максимально предлагали 33500 руб., я же хочу за 35000 руб. Звонил еще один человек, но я понимаю, что не каждый готов выложить легко 35000 - надо все обдумать, а потом брать - сам долго думал брать его или нет, а теперь доволен, как слон. Программ на него ломаных куча - всем потребностям удовлетворяет. Всем участникам спасибо!