1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор и покупка сумки.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Brody, 03.12.08.

  1. Brody

    Brody Новичок

    10
    0
    Добрый день, наверно это вопрос больше к женской половине, хочу купить девушка на день рождение сумку, стильную и модную, такую как звезды носят :). Весь инет уже облазил (в замешательстве) ….
     
  2. Buratin-ka

    Buratin-ka Новичок

    12
    0
    Brody,
    выбор сумки-дело сугубо индивидуальное, ибо
    а если ей не понравится?????????????????? как вариант, предоставьте ей право выбора, а лучше придумайте что-нибудь оригинальное))) д.р. все-таки......;)
     
  3. Brody

    Brody Новичок

    10
    0

    Ну дык, я и попытался соригинальничать:d Приблизительно я знаю какого стиля ей нравятся сумки, вот только где их можно в интернете посмотреть?
     
  4. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Brody,
    Дело даже не в стиле. Просто от самой покупки испытываешь удовольствие. Лучше сходите с ней, пусть выберет сама :)
     
  5. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    точно. сумка в качестве сюрприза может и не прокатить (не понра)
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Brody,
    самое бесполезное и безнадежное дело, даже если вы знаете , какой стиль предпочтительнее....ведь в сумке важна каждая деталь и любая мелочь может определить неприятие.Девушки сами порой долго не могут определиться с выбором и подобрать нужную сумочку, не то что подарок. :upset:
     
  7. Brody

    Brody Новичок

    10
    0
    Поэтому я и хочу найти какой0-то интернет -магазин, чтобы она могла"случайно" посмотреть при мне:)
     
  8. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Brody,
    а как же пощупать?
     
  9. Brody

    Brody Новичок

    10
    0
    Ну не знаю, вам женщинам не угодишь:d Без пощупать будет:)
     
  10. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Brody,
    подарочный сертификат подарите
    а она пусть идет и выбирает
    и сюрприз и без облома
    Только вот есть ли у нас в городе подарочные сертификаты на сумки я не знаю!:d
     
  11. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Brody,
    ну если хотите сделать приятно, делайте до конца :look:
    вы хотите подарок сделать, не отходя от компа
    сумку нужно пощупать, повертеть, повесить на плечо...
    она на экране одна, а в реальности - другая
    а разочарование - оно вам надо?

    сорри за занудство, но вы совета спросили :look:
     
  12. Brody

    Brody Новичок

    10
    0
    Дело в том, что таким образом можно попасть в просак.А, если она выберет самую дорогую?Мне , конечно, не жалко, но всему есть предел.
     
  13. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    Лучше без девушки ничего не выбирать!!!! я вам как девушка говорю - разочарование бывает трудно скрыть... тем более сумка - это часть образа. а если у девушки к этой сумке не будет подходящей одежды, просто кошмар!!! придется вам, чтоб ее успокоить раскошелиться на какое-нибудь платьишко-сапожки :d
     
  14. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а вы вообще за какую сумму планируете сумку? натуральную или заменитель? просто, может действительно проще обозначить сумму, на которую девушка и будет выбирать;)
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Brody, подарите сертификат в магазин аксессуаров. Поверьте, выбор сумки - один из самых сложных, порой, и для самих девушек :)
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Вот тебе щастие www.luxurybags.ru
     
  17. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    УжОс... посмотрела... Это ж надо так Gucci изуродовать:frustrate
     
  18. Brody

    Brody Новичок

    10
    0
    Я вот поискал в поисковиках, наткнулся на этот магазин, ну, случайно:), оставил открытым браузер, чтобы моя девушка "случайно" открыла это окно:)Ей очень понравились 2 вроде сумки, но не в этом суть-она сама себе хочет заказать:(Как ее красиво от этого отвлечь?И еще, вопрос, кто-то заказывал так, какая вероятность обмана?
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Так за 7 тышш какое может быть гуччи? Только такое. Но звезды, они частенько гуччи носят... так чта....
    Кстати, во времена моей молодости были популярны турецкие майки с вышивкой gucci нагруди. Мы, не искушенные в транскрипциях и модном лексиконе, простодушно называли их "гуси":d
     
  20. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    я не понимаю, зачем подделки покупать? Можно ведь купить классную сумочку по деньгам, благо сейчас есть хороший выбор, а зачем гнаться за брендами, кого обманывать- то? И причем тут звезды- я не поняла... Мало ли что они носят, это не значит, что нужно покупать поддельные вещи, похожие на те, которые носят звезды. Мне бы было противно ходить с такой сумкой, я лучше в Хелен каком- нибудь куплю за 5 тыщ без всяких логотипов, но не подделку под что-то. Фу
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Точно. Я в прошлом году в стокманне такой сумарь урвала - за полторы тышшы. Второй год из моды не выходит, судя по журналам типа гламура. И цвет приятненький, словами не описуемый.
     
  22. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    хотя, сложно судить вкусы разные у всех, я помню долго-долго себе пыталась найти черную сумку из хорошей кожи, а везде все с кучей металла. потом все же нашла в бате :d
     
  23. Brody

    Brody Новичок

    10
    0
    Вообщем, спасибо за помощь и советы.Моя девушка выбрала себе эту.Вот жду завтра доставку, расскажу потом подробности:)
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Согласись,это еще не крайняя степень уродства! Бывает и похлеще где-нить на рынке! Там вместо Gucci может быть написано Cuggi и стоять логотип Луи Вюиттон в стиле Valentino!:d И вот это уже действительно страшно! А то,что на сайте, для неискушенных может показаться вполне себе настоящей! Не все же такие опытные модницы,как Чуча!;)
     
    Последнее редактирование: 11.12.08
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кьяритта,
    браво, глубокие познания рыночной продукции!!! Бутики уже не торкают?
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Просто не все же могут позволить себе сумку за 50 или 70 тысяч, кому-то и за 5 тысяч уже дорого,но при этом хочется быть модной, вот и выход из положения!

    добавлено через 2 минуты
    Меня особенно вот это впечатлило! :d
     

    Вложения:

  27. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Господи, ну зачем на ночь такое показывать?
     
  28. Пиля

    Пиля Гость

    Кьярыч, про рынки сетуешь, как же ты не заметила, что на этой ссылке сумка не настояшшая, а реплика? :d

    Мужик, Фурлу надо было брать ;)
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вот вполне нормальная сумочка. маленькая, аккуратненькая и цена небольшая, всего 150 рублей.
     

    Вложения:

    • 850D97~1.JPG
      850D97~1.JPG
      Размер файла:
      23,4 КБ
      Просмотров:
      502
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Мне все равно, какая она! ;)