1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу! или добро пожаловаться!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем AlexBo, 23.02.02.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    У меня это фото (какое - в жизни не догадаетесь)вызывает ассоциации о племени Дану. И давайте про "ненавижу и люблю" что-ли.
     
  2. Sweet

    Sweet Гость

    Здравствуйте, милый AlexBo!!!
    В конечном итоге,я думаю мы поняли друг друга (по крайней мере надеюсь: ненависть есть,независимо от нас, и будет жить пока живет человечество, но все же надо сдерживать свои эмоции и думать больше о вечном и добром)
    А почему бы вам все таки не попробывать ходить в гавриле и с плеером? Неужели вы так печетесь о людской молве? Вам не всеравно? Думаю вы смотрелись бы очень импозантно.
    Кстати, какая музыка привлекает вас?
     
  3. AlexBo

    AlexBo Гость

    Потому, что нельзя-ааааааааа, потому, что нельзя-ааааааааа, потому, что нельзя-ааааааааа!
    Быть на свете красивой такой! & Умной!
    Покраснейте! Это комплимент!


    Спасибо всем за приятные слова! пожалуйста не обсуждайте меня! а то уже как-то неудобно

    Да ладно тебе! (Цитата: "Брат2")


    ;) ;) :p :p :crazy: :grin: :liplick: :knipoog: :rotating: :yes: :gent:
     
  4. AlexBo

    AlexBo Гость

    Автор - Sweet:
    милый AlexBo!!! Сердце пожалейте!
    Пожалейте сердце!!!!!!!!!!!

    Sweet!
    По моему неплохая завязка виртуального романа!
    Вы умны, уверен, красивы, Я чертовски умен, и бешено, красив, (любой мужжжчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны) Представляете, жители форума соорудят топик: "Светская хроника: новый виток отношений AleхаВо и Sweet" мы устроим виртуальное шоу "Чистая любовь за стеклом монитора", все остальные темы потихонечку угаснут, к нам придет народное почитание и слава (Какой-такой Слава? Слава нам не нужен!) А мы с Вами попивая кофеёк на Аллее Героев читаем распечатки темы, и продумываем очередной виток наших виртуальных отношений. Заманчиво? ( Если есть сомнения (????)?, резюме высылаю на "мыло")


    Кстати, какая музыка привлекает вас?

    Когда я закончу ремонт, над изголовьем моей постели будет висеть портрет Френка Синатры. 9 ячеек стойки для CD занимают диски Цоя, а на сегодняшний день для меня наиболее интересно творчество…… Нет, нет! Не так, меня плющит, колбасит, прет, какие еще есть эпитеты?, творчество г-на MOBY. Для не повещенных это сумашедшие ноты и звуки сбежавшие со всего мира в компьютер гениального ирландского парня.


    Да чуть не забыл! О основной теме: радио "Шансон", ненавижу. "Ведо" наверное прочитав "топик" сменило музыкальный формат!
    [/QUOTE]

    :gent: :gent: :gent: :coquet:
     
  5. Sweet

    Sweet Гость

    Привет, AlexBo!!!(пожалею ваше сердце).
    Что - то я не поняла вы хотите завершить со мной общаться :bawling: , или вы хотите продолжить так называемый "виртуальный роман"? :coquet:
    А мне нравится "Ария", есть практически все выпускаемые диски. Простите мою серость : с чем едят MOBY? А вы заметили, что посещаемость темки успешно заглохла? Все выплеснули свои эмоции, очистились и успокоились, это я считаю хорошо.
     
  6. AlexBo

    AlexBo Гость

    Милая Sweet! (Хм!)

    Наверное, сказывается понедельник! Простите мне мою тупость, а чем наш с Вами виртуальный роман может помешать нашему общению? По наивности своей я думал несколько наоборот!
    Я толком Вас еще не стал "клеить", только разминаюсь.

    Девушка слушающая Hard Rok! Хм! Я в восхищении.
    Согласен с тем что В.Кипялов, весьма и весьма интересен как солист. По крайней муре единственный отечественный исполнитель не побоявшийся спеть, в месте с оригиналом того, кого Ария пытается, привить в этой стране с 85 года (Я имею в виду г-на UDO ex-Accept).
    Я болел этой группой (Accept) уже достаточно давно хотя и сейчас, с удовольствием пересушиваю "Русскую Рулетку", Ария очень интересна в "Герое асфальта" и прстине невежественность "….., летящий Ангел" (концерт при поддержке Harley Davidson)

    Из схожей направленности отдаю предпочтение "Миталике", Марштайну, но последнего надо смотреть потрясающее шоу!

    Что касается господина MOBY, едят его в несколько иной плоскости, к сожалению не привит он еще в нашем городе, представте себе коктейль из качественной клубной музыки, аппаратных эффектов Ж-М Жарре, и мелодику Энигмы (только без её нудности и слащавости)
    Пока удалось достать, только альбом Play а музыку этот юноша пишет годика так с 74.

    Посещаемость темки не заглохла, просто обитатели форума еще не поднабрали гадостей за неделю, ведь только понедельник!

    Рад что Вы оценили достоинства темки!


    :gent: :gent: :gent:
     
  7. 2AlexBo: Хм... "Ария" -- это не хард рок. Хард рок -- это Iron Butterfly, местами Cream. Из русскоязычных -- Вадик Курылев (практически, канонический хард-рок в музыкальном смысле), ДДТ времен альбома "Это все". Если интересует тема -- в Музыку можем переместиться :-)))
     
  8. AlexBo

    AlexBo Гость

    Уважаемый Павел!
    Вы знаете, должен констатировать тот факт, что в последнее время я стал достаточно наплевательски относиться к чёткой классификации стилей и направлений и по сему стал достаточно невежественен в облости теории "генеалогического дерева" рока. Проще делить музыку на 2 огромные но достаточно точные направляющие нравиться- не нравиться.

    DDT& г-н Шевчук конечно не превзойденное явление, хотя мне крайне не нравиться этапажность, лидера группы.

    Cream-очень много слышал названия и к стыду своему не слышал не одной ноты. (Спасибо, знаю что возьму в "Меломании" в следующий раз)

    Я вообще-то гражданин слегка приклонно - сентиментального склада-возраста лет 5 назад тяжело заболел джазом и как-то лечиться не спешу, проще воспринимаю Сиела, и А-ХА, чем Дипп Пёпл & "Зепелин" хотя Пинк Флойд ну очень уважаю.

    А теперь по основной теме "Коррозию Метала" – н е н а в и ж у !
     
  9. Окажусь занудой, но какое отношение A-HA имеет к джазу, уме не приложу :-))

    Просто если термины применяете, то-о-о... Владеть, типа, ими надо :-))

    Вот, скажем, "рок" -- это уже давно не термин. А "хард-рок" или "рокабилли", или "модерн джаз" -- это уже термины :-))))
     
  10. AlexBo

    AlexBo Гость

    Павел!

    СИЕЛ, И А-ХА КАК И ,БИЛИ ХОЛИДЕЙ и ДЕЙВ ГРУЗИН (УДАРЕНИЕ НА "У")& Ю-ТУ, ИЖЕ С НИМИ
    ПОРСТО ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К ХОРОШЕЙ МУЗЫКЕ, К КАКОМУ ТЕЧЕНИЮ ОТНОСИТСЯ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ, И ПОД КАКОЙ ТЕРМИН МОЖНО ПОДОГНАТЬ ЕГО ТВОРЧЕСТВО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ РОЗОВО!
    СОГЛАСТНЫ?

    :glasses:
     
  11. Кайфовый топик!
    Только вот есть такой секрет (в психологии):
    спроси у человека, что он ненавидит и что его раздражает в других и узнаешь, что есть в нём самом и чего бы ему больше всего не хотелось видеть в себе.
    С наилучшими, Надя.
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Интересно, в какой психологии ты это нашла? :)
    Я вот, например, НЕНАВИЖУ ХАНЖЕСТВО!!! Чего, слава Богу, у меня самого не наблюдается.