1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ММds

Тема в разделе "Технический", создана пользователем step, 12.05.04.

  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Сломался передатчик, сейчас он работает на пол мощности, неполадки устранят через пару дней.
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    :pok: Ну, наконец-то хоть кто-то все объяснил. Хотя, понятное дело, что полетел передатчик. Интересны были сроки устранения неисправностей.
     
  3. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    А то уж подумал, что вот-вот усиление мощности будет, а тут передатчик на последнем издыхании.:(
     
  4. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    смысл включать передатчик на пол мощи, если смотреть невозможно.
    Даже декодер закрытые каналы не открывает ! :bawling:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Они уже давно хотели усилок поменять на более мощный. Может они как раз его и монтруют?
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Пол часа назад Заработало!!! Нового ничег не добавилось, старое - такого же качества.
     
  7. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Alexman
    а МТВ и РВК показывают ?
     
  8. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Показывают, и Fashion TV тоже
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Romans

    Где? :( Ни RenTv, ни ТВ3, ни толком СТС/ТНТ не показывают. Об РБК/Fashion я даже не знаю. Угу, ЭРОС, что же еще.... у них саппорт есть вообще?
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Baggein
    Всё показывает.
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5

    у меня все эти каналы показывает нормально, поставь себе mmds и будет тебе счастье.
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    step

    Аха. На каждый телевизор приёмник ставить? Почему у других безо всяких ммдэсов все эти каналы показывают, а у нас (Ворошиловский р-н, около церкви) нет? :(
     
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Baggein

    ЭРОС ставит коллективные MMDS антенны с разводкой по дому. В этом случае весь дом смотрит эти каналы. Так делается, если много желающих смотреть ТВ, а реальной технической возможности подвести "кабель" нет. Насколько я помню с любой пятиэтажки (крыши) в районе церкви телецентр виден.
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    firefly
    а) кабель лежит (вернее, висит) между домами, б) коллективную антенну при подключении "кабельного" верно нафиг срезали в) 9-этажка г) нифига те каналы что я перечислил не кажут, хотя у других на обычную аннтенну ловятся. Пробовал ставить антенну - да, показывают, но увы... смешиваться кабельные и антенные каналы не захотели, хотя я несколько смесителей перепробовал.

    Меня просто удивляет - почему у других около 20 каналов (хотя ничего дополнительно не платят и не устанавливали), а удругих едва десяток с паршивым качеством наскребается...
     
  15. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Baggein
    Если кабельные каналы ловятся хоть как-то и на что-то, то проблем с официальным подключением у тебя не будет. Их сеть где-то рядом. Позвони в ЭРОС и будет тебе счастье. Это не так уж и дорого стоит.
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    firefly

    В точку, ловятся "хоть как-то", только загвоздка в том, что у меня именно официальное подключение от ЭРОСа, иначе я бы в тряпочку молчал :)

    Или что бы нормально показывало, надо некий декодер докупать (80 баков, я слышал)?
     
  17. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Baggein
    Декодер для "закрытых" каналов. Открытые и так должны показывать хорошо. Звони им - это их головняк, что у тебя плохо показывает.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    есть инфа что Эросу не продляют лицензию, и через месяц весь MMDS накроится медным тазом.
    кто что знает? может Step?
     
  19. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    старик недождётесь, уже давно продлили
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    step

    какую лицензию? мне сказали что нет у Эроса договоров с телеканалами на вещания.проясни.
     
  21. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    тебе не правильно сказали. Прошли те времена, когда можно было всё и без лицензии.
    Если нет договора с ТВ компанией , то этот канал не транслируется (например ТНТ)
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Хм... это же эфирные каналы все... зачем их через кабельное смотреть? :)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Люди, количество и качество каналов MMDS обсуждается здесь, вы от темы отвлеклись. Неужели ни у кого, больше нечего сказать, о своих достижениях по теме
     
  24. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    step
    А не подскажешь телефончик "Спектр 98"?
    Насколько мне известно они обслуживают антенное хозяйство в Ворошмловском районе.
     
  25. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    vbk 43-82-20
     
  26. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    step
    Спасибо
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    vbk
    step

    Это что?