1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

онлайн тест на беременность :)))

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем extrem, 24.01.03.

  1. extrem

    extrem Новичок

    12
    0
    сегодня наткнулись на ссылку, онлайн тест на беременность , посмотрите, прикольно!
    http://www.farmo.ru/testindex.shtml :glasses:
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    А что прикольно?:confused:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Чё то я не понял, даже из исходника, как цвет переделывается. Вроде бы как бы страница перелопрчивается по покзаниям рекламных счетчиков.
    А по сути - туфта, ессно. :)
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Хм...Мож, у меня с цветоощущением чой-то не то... Написано, окрасится в синий цвет :spy: , а уменя в зеленый...:rolleyes:
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Как специалист компьютерный и ваще - объясняю:

    имеем анимированный гиф-файл (с изображением квадрата) который изначально зелёный, через минуту - синеет, ещё через минуту - опять зеленеет, ещё через минуту - краснеет. Причём перелопачивание страницы тут нипричём - сохраните гиф на диск и откройте отдельно от страницы, эффект тот же.

    Идея в том, что женщина небеременная поторопится отнять палец, а беременная - запоздает. Но не учитывается индивидуальное время реакции - потому то Железная, будучи дамой спокойной и точной, попала в промежуток и получила зелёный...

    Добавление от [date]1043433397[/date]:
    А дальтонизмом страдают обычно мужчины... :D
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DiVVo
    На меня вообще никакой реакции - как был зеленый так и остался. А вообще-то прикольно я смотрелась, прижимая палец к экрану.
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Интересно, а у кого-нибудь он вообще, в красный окрашивается?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это старый прикол. :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Галка , у меня! Честное слово! Может, это подарок такой ко дню рождения? :spy: Только я палец не держал. Я просто страницу загрузил, и начал другие читать. Гляжу - а квадрат уже красный...:upset: Хотя...понятно, я же Залётный. :D
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Понятненько с тестом:eek: . Непонятьнько, что он делает в интиме:confused:, а не в доме, семье, здоровье. Беременность - это что интимный процесс?
     
  11. extrem

    extrem Новичок

    12
    0
    его сюда перенесли, автоматически!
     
  12. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Понятно! Ещё одна фигня в стиле "лохотрона"! :)
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Залетный,дык беги, на беременность скорей проверяйся
    ;) Мож Нобелевскую премию дадут:D
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Неа, не нобелевскую. Вроде как старик Чаплин мильён баксов завешал мужику который родит.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    kaa , ты что думаешь, я и Нобелевскую (ок 900 тыс. баксов) и Чаплинскую хапнуть хочу! И вообще, я замечаю: тостеть начинаю. :)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , это не беременность ;) У тебя грудь не увеличилась, молозиво из сосков не течет - живи дальше.:)
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А может у мужчин это как то по другому проявляется:confused:
     
  18. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    [​IMG]
    Приложите одно место к монитору, и может форум и заберемениет... ;)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , ага, хочется чего-нибудь необычного, любви, например. :)
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Эх, Rena , обломала ты мои беспочвенные надежды на премию Чаплина...
    Иш, чего захотела...а просто заботы вам мало?
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , бог с тобой Золотая рыбка!:eek: Врагу не пожелаю, тем более тебе.:haha:
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ух ты :wow: Вот это репутация...:shuffle:

    А вообще, мне кажется, что цвет от момента зависит. Вот тут пишут, что изначально квадрат зеленый, а у меня синий был :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, не все потреяно! ;) Тока щас прочитала про водолеев ;) - Водолей принадлежит к породе людей чаще других достигающих в жизни большого успеха. У него есть все шансы стать лауреатом Нобелевской премии или изобрести машину времени.
    Наберись терпения! мы тебя еще забеременеем! :super:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ээээээ, обычно в процессе "забеменения" присутстввует такая процедура, как "половой акт". Кто меня, собственно, трахать собрался? Кто будет признан отцом(или матерью :upset: ) ребенка? На кого возлягут юридические нормы за воспитание и взращивания чада?И как его(ребенка) кормить, если у меня нет молочных желёз? Во, сколько вопросов сразу...:)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну трахать - не алименты платить. ;) Найдется и на твою...э...:) проблема. :)
     
  26. Счастлива, потому что..

    Я прошла тест, результат - беременная.
    буду счастлива, если это подтвердится в реале!!
    А нельзя ли пройти тест - кто у меня? ;)