1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзовитесь поклонники Ф1

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Yaryi, 18.08.04.

  1. Yaryi

    Yaryi Новичок

    4
    0
    Существует ли в Волгограде тусовка фэнов Формулы1?Если нет предлагаю собраться и за кружкой пива посмотреть в баре какую-нибудь гонку.Думаю было бы замечательно, а то надоело в одного смотреть дома.Хочется живого общения и спортивных страстей.Видел в городе людей с кепками williams BMW, McClaren Mersedes, и конечно же ferrari. Очень хочется верить что это не просто так. Вобщем фэны Ф1 - Объединяйтесь!!!
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Обожаю Ф1. Ее показывают как раз в воскресенье после обеда. Под жжжужание двигателей я очень замечательно засыпаю.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Пиво в баре под Формулу-1? Классная идея! Я - за! :-)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805

    Надо было их сразу за плечо хватать и спрашивать не хотите ли
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    поддерживаю, но только гонки предсказуемые(типа последней) и бурных эмоций(чего хотелось бы) будет не много.
     
  6. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    старик

    Хотел сказать наверное типа последнего сезона?
    :)
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Предлагаю пить пиво безотносительно Ф1. Во-первых можно его пить чаще, а во-вторых нынешняя Ф1 не заслуживает не то что пива, а даже пустых бутылок из под него.
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Зануда Вы, Rem! :( Я вот, например, рада уже хотя бы тому, что Барикелло позволили нормально бороться М.Шумахером, а не ездить просто по принципу "шоб бул". :)
     
  9. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    crazy_mouse

    И он борется? :)
    По-моему у него не получается...
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    VPoliakov
    Хм... после того, как я услышала эту информацию (ой... когда ж это было?), он действительно держался очень достойною... А в последнее время я что-то совсем "выпала из обоймы" - практически не слежу ни за футбольными новостями, ни за Ф-1. :( Потому идея насчёт пива в баре во время трансляции меня очень даже греет - надо ведь навёрстывать упущенное! :D
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бар на красном в баварии подходит для просмотра Ф1?
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Смотрел бы Ф1, если бы не показывали Шумахера... Хоть и болею за него, но ему в нынешнем сезоне пофиг, болеешь за него или не болеешь. Ну и еще люблю читать "апзоры" на удафф.ком, от "абасревателя" ДНМП.
    Как-то возникала идейка попить пивка в спорт-баре под просмотр этих гонок, но что-то не срослось, никто не пришел...
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Да.



    Ключевое слово "позволили". Это анти-спорт. К сожалению, осталось не так уж много видов спорта, где все зависит от спортсмена, а не от денег или судейства (Афины - ну просто душа радуется... Что хочу - то и делаю!)

    А пиво пить - формула 1 не нужна. Кстати, в Ф1 все проблемы начались не сезон назад а когда разрешили дозаправку. Буквально через год все поняли, что обгонять не надо и даже вредно - для этого есть боксы. Гонки деградировали и теперь это просто шоу.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Rem , родной, какое же это шоу? Это бизнес. Даже скажем так БИЗНЕС, т.е. большой.
    ЗЫ А пива давайте попьем.
    ЗЫЫ Можно это дело с футблом совместить, только, наверное, обойдемся без "Ротора" как-нибудь...

    Ivan , можно подумать. так не было раньше. :)
     
  15. Yaryi

    Yaryi Новичок

    4
    0
    Всем пламенный привет.Я не знаю как насчет спортивных страстей, но ЖИВОЕ общение у нас судя по всему получится.Об этом свидетельствует обсуждение в этом форуме текущего чемпионата. Уважаемый Rem, я очень хочу, что бы пиво было одним из очень приятных, но все же дополнений к гонке и общению( поэтому был против когда конференцию перениесли из раздела спорт).Поэтому ждем еще недельку, определяемся с сотавом и местом проведения мероприятия Время: 29-08-04г.. Очень бы хотелось увидеть конкретные ответы кто за.
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Rem, я не люблю летне-олимпийские виды спорта, увы, так что не могу разделить Вашего восторга. :( А с зимним - фигурным катанием - увы, тоже не всё гладко... Так что мне остаётся мириться только с этим шоу-бизнесом от спорта. И я рада удачам Барикелло, пусть и очень редким. И просто по-человечески мне он гораздо симпатичнее М.Шумахера.

    Yaryi, я, в принципе, за, если не будет возражений против участия в ваших мужских посиделках представительницы противоположного пола... и можно место мероприятия (или хотя бы встречи) определить где-нибудь не слишком далеко от Центра? :)

    [off]через день, 30-го у меня день рождения. Заранее, как известно, не отмечают... но это, Имхо, будет неплохая репетиция грядущего маленького юбилея... :)[/off]
     
  17. Yaryi

    Yaryi Новичок

    4
    0
    crazy_mouse Хорошо, я прошвырнусь по барам в центре, где позволяют условия для просмотра.Но мне хотя бы приблизительно нужно число участников для конкретного предложения менеджерам этих баров.

    Yaryi добавил [date]1092983663[/date]:
    VPoliakov Старый друг поздравляю с днем рождения! Надеюсь бельгию будем смотреть уже в доброй большой компании - приезжай со столицы поскорей!Надеюсь выиграет мой McClaren.
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Не знаю, что к чему сейчас, но раньше телек, всегда транслирующий спортивные программы, кажется, был в одной довольно маленькой забегаловке, которая рядом с "Керамикой" на набережной (демократический вариант "Спорт-бара", раньше называвшийся "Овертаймом"). Но там довольно спартанские условия, которые, боюсь, многих могут напугать. ;)
    Но есть и плюсы: не нужно никаких предварительных договорённостей с менеджерами, предварительных заказов. Кто доползёт до неё - найдёт своё место у телевизора. :) Главное - задавить числом возможных футбольных болельщиков. :gigi: