1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На какую ТУРБАЗУ поехать??? Кто что посоветует хорошего???

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем ViT, 18.06.04.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Кто на каких турбазах был, что можете о них рассказать?
    Отзывы, адреса, телефоны, где какой сервис, цены.

    Лето ведь как ни как :bye:.

    ViT добавил [date]1087511650[/date]:
    Кстати, а кто что про Нептун'а слышал??
    Где сие находится, может кто телефончик знает???
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Телефон скажу в понедельник. На выходные дни нормальные домики надо бронировать заранее. Двухместные я думаю можно снять по прибытии. Нормальные это 4, 6, 8-местные с сауной душем тв и музцентром. 2 -местный стоит по моему 300 руб в сутки. Там есть бар, бильярдный стол. Добираться до Нептуна ,если из Волгограда, проще через Красную слободу, а оттуда на 122 маршрутке. Получается гораздо быстрее. Сколько стоят большие домики не знаю - оплачивала все время контора. :)
     
  3. Freiheit

    Freiheit Гость

    73 05 76
    Большой домик стоит 2500 сутки - это нормальная цена если заехать боьшой компанией.Внутри сауна , небольшой бассейн, 2 этажа, бильярд присутствует:rolleyes:
    Кстати, имею парочку дисконтных карт на 15 проц скидкиююююю

    Freiheit добавил [date]1087657764[/date]:
    находится Среднеахтубинский район, пос.Рыбачий
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Нептун отличная турбаза, был там раз шесть-семь. И каждый раз понравилось.
    Но мне лично больше нравится Диамант, хотя дело привычки.

    *AdaPtoR* добавил [date]1087669103[/date]:
    кстати, там вроде и недорогие домики есть, двухместные рублей по 200 и выше.
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В прошлом году были на газпромовской турбазе на Дону. Очень понравилось. Чистенько, в лесу на берегу Дона, красота... Ехать по московской трассе до Иловли, а потом по проселочной дороге. Телефон не знаю, заказывал знакомый, но если заинтересует, могу узнать.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Конечно Нептун - отличные домики, баня, катание на лошадке, пейнтбол :)
    Ссылку бы поставил, да сотрут...
     
  7. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    JampeR
    Пейнтбол? Это когда там такой было ? Первый раз об этом слышу. А то мы туда опять всей фирмой собрались. Можно подробностей?
     
  8. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Всем

    ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!

    vbk


    Очень буду ждать! (Если вдруг номер сменился)

    Freiheit

    2500 - это на 8 мест?

    *AdaPtoR*



    А это шде находится, как проехать, телефончик, если есть ичем она тебе больше понравилась?

    JampeR

    Кидай в приват!

    Если там еще и пейнтбол есть, то это вообще супер!:bla:
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    ViT
    На Диаманте всегда чистенько, воду привозят тоже чистую, а не из колодца набирать, как на Нептуне.
    Хотя если машина есть, то не там проблематично.
    Домик 8 местный двухэтажный стоит 2000 р.
    Места можно заказать в гостинице Октябрьская на первом этаже.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Очент актуальная темка. А кто знает турбазы где ВКУСНО кормят? Мы ездим на турбазу Волгоградэнерго. Но она уже поднадоела. Зато там питание бомба!! А где еще?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena
    На Дону есть турбаза от мясокомбината. Там тоже кормят и так кормят :crazy: Ну мясокомбинат, одним словом. Координат я не знаю, нас туда приглашали.
    А где турбаза В энерго? Если есть координаты - плиз. Можно в приват.
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zazell Если честно даже не знаю. Я этими оргвопросами не занимаюсь. Туда не селят за деньги, точнее за деньги только в общие домики. А мы живем в випкорпусе.

    А далеко эта турбаза (сколько по времени добираться?)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena

    За Иловлей, по-моему. Там же рядом турбаза ЖБИ, еще какая-то. Все трубазы расположенны на крутом берегу Дона, к воде спускаться надо с парашютом (для безопасности).
     
  14. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    98 - 07 - 07 тел пейнтбольного клуба на нептуне.
    Отдельно стоящий 2-х этажный отапливаемый дом, кирпичный, с евроотделкой: спальня (кондиционер), гостиная (кондиционер, камин, ТВ, магнитофон), бар-кухня (холодильник, эл. плита), сауна, большой бассейн, душ, туалет, хол/гор вода, пристроенный навес-мангал. 2000 руб/сутки
    400 руб/час

    8-местный, 2-х этажный отапливаемый кирпичный дом: 4 спальни, комната отдыха (муз. центр), холл (камин, кондиционер), кухня (холодильник, плита), сауна с бассейном, душ, туалет, хол/гор вода. 2500 руб/сутки

    6-местный, отапливаемый одноэтажный кирпичный дом с евроотделкой: 3 спальни, Овальный Зал (камин, ТВ, магнитофон, кондиционер), балкон, кухня (холодильник, эл. плита), душ/туалет, хол/гор вода, пристроенный навес, мангал. 1500 руб/сутки

    4-местный
    отапливаемый одноэтажный дом: 2 спальни (кондиционер, ТВ), кухня (холодильник, плита), веранда, туалет, душ, хол/горячая вода 600 руб/сутки

    2-местный
    отапливаемый кирпичный дом: спальня, холодильник, туалет, вода. 350 руб/сутки

    4-местная комната
    (в одноэтажном, двух этажном домах без удобств) 300 руб/сутки

    3-местный
    кирпичный дом (1 комната, туалет, душ, хол/горячая вода) 500 руб/сутки
     
  15. Гость

    Гость Гость

  16. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
  17. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    А как на Нептуне с питанием?! Цены? я так понимаю, только на проживание. Там типа столовая или питание происходит исключительно в кафе и баре!? Кто подскажет?
     
  18. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Ну так что? Кто был в этом году на базе Нептун? Там все также хорошо? Хотелось бы знать как там с питаловом, с собой брать или есть места...
     
  19. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Nick
    Я там буду на следующей неделе, - узнаю.
    Потом скажу:)

    MAMOHT
    Спасибо!
     
  20. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    ViT
    ОК, БУДЕМ ЖДАТЬ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ И БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Могу сказать, что двухместные домики находятся на самом отшибе за мостом и там полно комаров.
     
  22. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0

    На нептуне недели три как открылся пейнтбольный клу. я был тама, площадка лесная, прикольно. в камуфляже лажишся на землю, фиг видно! и баня тама есть и речка и душ предоставляют!!!
     
  23. VPoliakov

    VPoliakov Активный участник

    673
    0
    ***K.To.E.1***

    ПЕАР? :D
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Только приехал с "Нептуна".
    Для любителей пейнтбола скажу сразу: пока там делать нечего. Площадка оборудованна по типу "Москита", но инвентаря меньше. Команду нормальную не собрать - основная масса народу приехала водку есть с мясом - бегать их это напрягает, а если ты в него и попал, то это не значит что "убил" :D. Вобщем людей, специально приехавших кроме отдыха еще и поиграть, мало. Нас было четверо - в итоге мы резались два на два, все наши соперники быстро разбежались со словами " на эти денььги лучше водки купить".
    По поводу сервиса - тоже не ахти - на Дону лучше. Даже пива нет :D.
    В остальном - класно. Природа, птички...
     
  25. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    А я только с Диаманта, классно там, однако. :flag:
     
  26. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Еще Олимпия. Большой 2-этажный корпус, на ввтором этаже комнаты на 3, 4 человека. На первом - VIP, 2, 3, 4-местные номера. На этаже туалет, душ (хол/гор вода). До реки не близко и можно потеряться, зато есть большой бассейн. Сауна, в стоимость входят обед, ужин, завтрак.
    тел. 48-05-63, 8-902-310-5505
    стоимость люкс - 1300-1900 (душ, туалет, ТВ, холодильник), 4-местные номера 900-1500, 2-местные домики 2800-3000 (душ, туалет, ТВ, холодильник, сплит)
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В прошедшие выходные отдыхали на турбазе "Донская вольница". 150 км от Волгограда и дикая природа. В доме: 4 спальных комнаты, кухня с посудой, бильярд, нарды, тв, сплит. За все 1900 руб. Днем пляж на Дону с детским аквапарком, вечером шашлык, рыба (приносят местные рыбаки за "даром"), звезды и почти полное отсутствие комаров. Вообщем - понравилось.
    Координат - не знаю. Нас приглашали.
     
  28. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Big boy

    Дык со своей командой надо приезжать - что ж ты хотел то? Я в москит несколько раз пытался в подобном составе поиграть приехать - никто нас в команду не брал, так что удивительно что ты вообще нашел там с кем поиграть :)

    Ни разу такого там не наблюдал :D

    Birom добавил [date]1088424277[/date]:
    Кстати, всем участникам этого форума я лично предоставляю скидку на игру в пейнтбол на турбазе нептун. По выходным шар будет стоить всего 2 рубля. По вопросам предоставления скидки обращаться ко мне :)
     
  29. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Online
    Расскажи подробнее про Диамант. Где находиться, что стоит, кормежка и прочее... Тоже хочу выбраться на природу.
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Birom Мы вот, получается, исключения из твоих правил.:) И в Моските всегда нас берут (ну, в этом заслуга Сергея - он предварительно обсуждает это с командами, и когда мы звоним он нам говорит, когда можно присоединиться - всегда попадаем на интересную игру. Комбинирует, вобщем) и пива нам не досталось в Нептуне (кроме безалкогольного:D).
    По поводу скидки - нам и так предоставили шары по 2 рубля. Но, извини, они с коричневой краской, которую на комуфляже не видно (что явилось причиной массы ненужных споров, отравляющих игру) и маркеры без манометров - заправляют дюже мощно - таких синяков я больше нигде не получал:).