1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Galant, 1990

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем TOLR, 01.01.13.

  1. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    На машине каждый день езжу, всё работает по работе косяков нет, мотор 1.8 перебирался, в коробке менялись подшипники, сцепление тоже ставил новое недавно, ходовка частично что требовалось менялось, акб хороший ему меньше года, диски r16 комплект лета+ перед липучка, коробка 5кпп, очень тёплая и комфортная, гур, не чё не гремит не стучит, свежая музыка и 4 колонки usb, свежая сигнализация, электро зеркала, дешевая в обслуживание, везде масло синтетика, планетарный стартер,свежий карбюратор двухкамерный 21073(уверяю это лучше чем старый инжектор). Всё делал сам, на машину денег не жалел. Есть косяки с лакокрасочным покрытием по хорошему можно и перекрасить но меня не напрягало ездил так, гнили нет совсем. Продажа с номерами.
    100т.р торг. 890три4семь9семь628
     

    Вложения:

  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    спасибо что руль с правильной стороны
    мне кажется такая машина должна стоить от 50
     
  3. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    up 80т.р без торга
     
  4. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    чё с запчастями?*** найдёшь?
     
  5. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    Нет всё ставил новое. Вообще проблем с этим нет. Например кольца 1400р комплект, фара передняя 1000р шт, сальники 30-100р шт, сцепа-корзина +диск+ выжимной 2000р,шаровые 200р шт. Ну это так пример..
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Подтверждаю, на Мазду 626 такие же цены были. Все было новое. Тут главное кузов, и выкинуть задние фонари.
     
  7. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Кстати кузов должен быть оцинкованным.
     
  8. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    UP, возможно продажа отдельно коробки, мотора, дисков.
     
  9. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    TOLR, цена большеватая я бы взял на 30% дешевле
     
  10. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    я бы на 50%
     
  11. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    судя по номерам - не так давно вы на ней ездиете
     
  12. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    1.5 года с волжского в ВолгГТУ на ней ездил, 1 раз только вставал. Меньше 80 продовать точно не буду, буду копить на свап.
     
  13. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Отличная машина, у самого такая была. Только инжектор. Ребят, вы чё, за 80-100 тока дрова русские, а это япошка настоящая. У меня когда задние амортизаторы меняли мужики тока языками цокали - болты были как с завода, ни один не прикипел. Да и салон галанта и 99... хм...
     
  14. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    чеж тогда бампера натянули от русской машины на этот галант если он такой пдатый!
     
  15. Millenium

    Millenium Участник

    199
    0
    Я думаю, потому что дешевле, а на скорость это не влияет. Вопросы из серии - а почему перекрашен русской краской и русскими ванями, а не на Хокайдо роботами.
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Русские бампера вида не портят, конкретно на этом автомобиле, если бы еще в цвет попали, то было бы вообще хорошо.
     
  17. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    бла бла бла карбюратор то тоже от семёрки ... люди бабки платят чтобы забыть про этот ужас под названием карб, а тут ещё и говорят поверьте это лучше чем родной инжектор... за машину плохо не говорю но обсирать таз за 100р вообще не у местно... он будет как мин на 10-15 лет моложе инжекторный и в случае поломки в самой жопе ты пойдёшь и купишь на него то что тебе нужно.... да и про какую скорость вы тут говорите))) это ведрище наверно даже карбовая девятка на лупит ... молчу про инжектор и 16в!
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Таз - это Таз, со всеми вытекающими, и годов он будет 2000, и ржавый он будет, одним словом ведро будет за 100 тысяч. Но я бы тоже с опаской покупал такой автомобиль в возврасте, а глядел бы на ТАЗ. Если тут не ведро, и у человека есть свободное время, то можно глядеть. А так, да, это висяк, хоть и леворулька.
     
  19. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    http:// www .a v i t o.ru /v olgograd/ avtomobili_s_probegom/vaz_2108_2003_i_120037355 без пробелов
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    И что? Восьмерка, тонированна, судя по внешнему виду эксплуатировалась по-пацански, то есть давали ей просраться. Тут вещь о другом, комфорта в этом галанте будет куда больше, чем в этом тазе. Я сейчас сажусь за руль девятки, и удивляюсь, как я на ней ездил. Панель вся кривая, зазоры большие, сидения для мазохистов, коробка такая же, ход рычага огромен, двигатель орет, но не едет. Да мне в дуэте нравилось больше, хоть она размером чуть меньше Калины и выглядит смешно. В салоне в Дуэте места больше, сидения удобнее, и вот что интересно, у машины пробег больше 200 тысяч, год такой же как и у этой псевдокрутой восьмеры, а в ней все работало, все крутилки крутились. А русский автопрос через одного горящая лампа сигнализатор. А что это горит, да поломался датчик на бачке ОЖ, не сцы, тосол есть, доедем. А это машина думает, что лампа перегорела, мне не мешает. У кого вообще стоп горит по-середине панели. Кому проще тосол раз в неделю подливать, чем найти место где он течет.

    Эту сделать и ездить. Повторю ездить, а не гоняться с всякими гонщиками со светофора на ведрах. Я помню встал на светофоре с меганом кажись, жал педальку, газовал. Зеленый загорелся, педаль впол, машина ревет, а едем мы с ним вровень. И тут до него дошло, что я с ним гоняюсь, он видимо педальку нажал и уехал.

    Стою на светофоре на Дуэте, подъезжает такая восьмера, газует, пыхтит, фильр нулевого сопротивления либо капотом прибавляет 1 дохлую лошадь, зеркала Ф1 увеличивают аэродиамику на мульен процентов, только теперь только комару в задницу заглядывать, ну да ладно.Усирается во всю в общем светофор загорается, уезжает со свистом, пацаны довольны. На следующем светофоре догнал, пацаны потные, пот течет со всех щелей, мцзыка орет, стекла опущены, в салоне жара, кондера ведь нет, но зато пацаны довольны.
     
  21. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    в нормальных руках и ВАЗ машина не плохая.у меня лично 99,доволен как слон а была хонда 93г ох и нае......лся же я с ней одному боженьке известно и моим друзьям со слезами на глазах.так что ненадо тут про ВАЗ ,быват хуё...й хозяин ВАЗа и руки растущие из жопы которыми кроме как ******* он больше ничего не умеет.всё это лично моё мнение.
     
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Неплохая, у меня в такси отъездила больше 250 тысяч без капиталки движка. Но к такому пробегу в машине все гремело, электрика плыла (не из-за того, что у меня руки не оттуда, а из-за того, что машина ВАЗ сама по себе такая хреновая), сколько шлангов я поменял в системе охлаждения, одних крантиков печки было только четыре штуки (и дорогие, и керамические, и оригинал был), вопрос, нафига такое счастье? Хотя если машина проезжает в год 3000 км, то в ней и не должно ничего ломаться. Но тут, хочешь не хочешь, а и с тем и тем будет куча половых сношений.
     
  23. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Монтажник, C машиной которой 23года хоть с нашей хоть буржуйской будет геморой. Только у этой ещё и ремонт дороже.
     
  24. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    Монтажник, в чём то я с тобой согласен,но,люблю я ВАЗы а особенно это семейство 8,9,99 ох и стервы они безотказные,ну не подводила моя меня ни разу что бы вы не говорили(наверно повезло мне с ней) да и душу я в неё вложил всю,поэтому и она меня любит.я наверно патриот,хотя признаюсь хочется и иномарочку какую нибудь,хотябы volvo 850 в идеале(мечта моя).
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Вот с этого и начинал бы...
    Будь у меня выбор между этим ведерком и нашим тазиком за туже сумму, мой выбор был бы за ведерком))) Правильно говорят иномарку можно отремонтировать и ездить, а с нашим тазиком так не получиться, будете ездить поочереди друг на дружке)))
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    dimok11, что купил, с тем и имеешь отношения.
    Ты бы сказал что за Хонда и сколько хозяев у нее было, а то марка-то и не виновата)))
    У меня тоже была 13-ти летняя Хонда, покупалась осознано, пробег был 130 тыс родной. так машина по сей день жива и не напрягает хозяина, хотя пробег уже 230 тыс (осенью видел его).
    Хорошие машины в таком возрасте дешево не продают, а дорого их не покупают. поэтому хозяин и дальше ездит бережно на ней.
    А ведроверы кочуют из рук в руки. Знаю уйму машин 3-5 лет, и состояние у них далеко не сказочное.

    по данному Галанту скажу, что сама модель очень удачная была в СВОЕ время.
    А то что ее околхозили, ну так и цена соответствует.
    песни про карб это для подъема новогоднего настроения?

    И это...
    Указывайте производителя, когда говорите о запчастях как тут:
    ну или хотя бы, что это неоригинал.
    Вот смотрю я на цену колец...

    http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2D000DE3&sr=79&Cat=Mitsubishi
    и оригинальных колец по 1400 не вижу...
     
  27. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    Satanas, машинка была довольно редкая honda inspire 93г.в. а горя принесла очень много,я так думаю что мне просто не повезло с ней....очень не повезло...бл..ть аж сейчас слёзы наворачиваютя...это ребята был настоящий пападос и ооочень не приятный,всё простите,ухожу,пойду обниму свою 99-ую.
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ставь цену выше, пиши обмен и жди "лоха", который будет готов на обмен. Поменяешь ее на русский авто и после его продашь.

    Кстати когда владел ВАЗ-2109, тоже пел ей диферамбы, и на сухой катушке меня везла, и наматывала бешенные пробеги, и простои были, но небольшие. Один год выжимной выходил из строя только два раза, на стартере трогался и домой на первой передаче. Тогда тоже думал, что машина супер и лучше быть не может.
     
  29. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    За 110 можно купить нексию лет на 7-9 свежее, в которой будет гур, кондер и инжектор, лучше которого не может быть ни один карбюратор.
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Когда-то давно привозил Вигора того поколения, одно и то же, это потом они стали Сабером и Инспайром.
    Чудесная машинка! Больше Аккорда, промежуток между Легенд и Аккордом.
    Как такой аппарат можно было убить, понятия не имею.