1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Японский тюнинг накладки на педали MUGEN МКПП

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем manu, 22.02.12.

  1. manu

    manu Участник

    237
    0
    Японский тюнинт накладки на педали MUGEN МКПП, новые цена 1000 руб в комплекте идут все необходимые болты шурупы гаечки и шестигранники чтобы их закрепить!!! MADE IN JAPAN
     

    Вложения:

    • mugen_pedal.jpg
      mugen_pedal.jpg
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      509
  2. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    500р
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    а в чем их сакральный смысл?
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    они же из япорнии, наверное "фонят"?
     
  5. modestst

    modestst Активный участник

    733
    15
    Какая япония? Вы о чем? Зайдите на китайский сайт и увидите их там за 28баксов
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    То что Mugen офицальное тюнинг-ателье у Хонды.
    И накладки должны быть алюминиевыми, а не китайское гавно с пластиковыми вставками.
    А отличить подделка или нет не сложно.
    Они не универсальны. Т.е На Сивик и Аккорд (к примеру) будт разные.
    Т.е сделаны по педали с минимальными зацепами, а не рычагами по 3 см длиной)))

    ТС, сфотайте коробку и педальки с обратной стороны.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    не ну правда - зачем они?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    чтобы опускаешь вниз глаза, а там - вау! :)
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    я кода голый так и делаю
     
  10. manu

    manu Участник

    237
    0
    Вот ссылка там фото есть http://www.bestjdmparts.com/SHOP-BY...GENUINE-JDM-Racing-Pedal-MT/product_info.html

    Такиеже как на фото коробка таже все один в один!! Сделаны из кованного аллюбминия очень легкие губка тоже металлическая!! Крепеж идет в комплекте на фото !! Торга нет 1000 руб это дешево
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а вы зачем голый за рулём ездиете?
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    не, я когда голый опускаю глаза вниз, а там - вау!
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  14. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    норм педали,в магазине подобные все равно дороже.

    gerodoth все для красоты,и даже больше)))
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadia-gaia-picnic-avensis-verso/t1151277374.html

    А вот давайте поразмыслим "Зачем ставить алюминиевые накладки на педали".

    Мое мнение, что пришло это из автоспорта, где люди ездят как минимум не в повседневной (в обывательском понимании) обуви. И там это практично.
    Далее любители погонять (но не профессионалы) перенесли этот аксессуар в свои авто. И им тоже вроде в кайф.
    Далее "весёлые писюлькИ" (это такие риальные пасаны) стали ставить такие штуки к себе в машину потому что:
    1) Видили в клёвом кино от студеи Фуфландия пикчер с Вином Дизелем, что у ва всиех риальных такчах такие пидали стаят!
    2) Патамушта эта риально КРУТО!
    3) Патамушто только ЛОХИ всиакие и старперы на ризиновых ездят и паэтому у них машина не приот!


    А по факту, в повседневной обуви, разной и порой с весьма жесткой или негибкой (пластиковой) подошвой (не дай боже мокрой) ездить с такими педалями не только не удобно, но и не безопасно. Т.к. на всех (которые я видел) "автоматах" педаль тормоза стоит выше педали газа и при переносе ноги с газа на тормоз, мы давим тот самый тормоз только носком, а если педаль скользкая, то нога легко соскочит (бывало у вас такое?).

    А платить 200$ за Пуму (ну что бы было в чем ездить) как-то не хочется.
     
  16. manu

    manu Участник

    237
    0
    Не думал что тема моя столько обсуждения поднимет!! Каждый дроч.. так как хочет!! Каждому свое!! По делу нога скользить не будет на фото одного из форумчан хорошо видно металлическую губку на педали она то не дает скользить не ступне в целом не тем более ее кончику!! Это не накладки за 300 руб с надписью TYPE-R а качественный продукт может. На упаковке четко написано MADE IN JAPAN поэтому я и пишу японские былоб написано ЧИНА так бы и написал!!
     
  17. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    на самом деле накладки против скольжения,я юзал пару раз,правда с рельефными резиновыми встаками,удобно...канешно в дорогих автомобилях и так все хорошо,но иногда хочется просто обновить так сказать интерьер.