1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется программист 1С в Магнат

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 10.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    В ООО "Магнат Трейд Энтерпрайз" (поволжский дистрибьютер Procter&Gamble) начинается конкурсный набор на должность Программиста 1С.

    Требования к кандидату:

    1. Опыт программирование на 1С:Предприятие 7.7 не менее года. Обязательные компоненты Бухгалтерский учет и Оперативный учет (знание ЗиК - приветствуется).
    2. Знание основ Бух.учета - умение сформировать постановку задачи/тех.задание.
    3. Инициативность, честность, желание работать в команде.

    Место работы:
    1. График - Пятидневка 9.00-18.00
    2. Местоположение - Волгоград, центр города.
    3. Программирование в Бухгалтерии (на основе 4.5Х), ТиС (на основе 9.ХХ), Зик. (на основе 2.3Х), МОД, работа с эл.почтой.
    4. Умение поставить задачу, составить краткое Тех.задание, запрограммировать в 1С, работа в команде программистов.
    5. Профессиональный, дружелюбный, целеустремленный коллектив.

    Размер з/п от 22 000 до 25 000 и выше (по итогам месяца)
    e-mail:[email protected]
    Телефоны: 26-51-76, 94-52-03
     
  2. Гость

    Гость Гость



    ой... что щас начнется......! :)
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    О, надо же, зарплату повысили! :coolz:
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Так это ж по итогам месяца....

    а итоги месяца там никогда хорошими не бывают.
     
  5. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Гость, не, я имела в виду, что раньше они предлагали 15-20
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Ну эт когда было...года 2 назад.

    помнится в 2005 году осенью - они предлагали 18
     
  7. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    -а это не средние между 15 и 20? :d
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Нет, среднее - это 17500 :)
     


  9. Бывают, бывают...
    в связи с орг. изменениями сейчас там у программистов практически так считается - от выполнения поставленных задач и субъективной оценки менеджером отношения к работе.

    To All:
    Рекомендую не топтаться на сайте, а пойти на собеседование... Там на месте можете все выснить сами... А то тут часто льют информацию, мягко говоря несоответсвующую действительности...
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Дим слей соответствующую :)
     
  11. Магнат и все все все


    Я там не работаю в данный момент - с 7го апреля я в МСК пребываю. Поэтому опять таки настойчиво предлагаю идти на место и спрашивать там...
    Хотя тебе то зачем ;)

    Ну и что собственно что лить то...
    Большая Группа Компаний. Один из 13 дистрибьюторов P&G по России - Волгоградская, Астраханская, Саратовская. Самарская области и Калмыкия. Плюс Пермь, Нижний Тагил и Екатеренбург. По результатам конкурса дистрибьюторов P&G прошлого фин года - 1 место по России и по моему по всей Восточной Европе. Официальные лица - поправьте, пж-та...Вообще - см http://www.magnat.ru

    1С 7.7 Филиальная структура. Распределенные базы данных на МОД. Все базы посвязаны меж собой обменами. Фактически нет ни одной висящей просто так. Очень сильно модифицированные типовые конфы - прямые запросы (для тех кто понимает). Базовая редакция ТиС, к примеру - 9.02 (порядка 320 зафиксированных версий от группы разработчиков). SQL базы действительно немалых размеров... (ну скажем десятки Гб). Отлаженная система учета версий, методики групповой работы разработчиков, методика постановки задачи и разработки ТЗ. Методика разработки в целом там хорошо поставлена...
    Есть 8.0. Немного но есть. БП+ЗУП. Как водится не типовое и переписанное под себя. несильно, но переписано. Это что касается объективных сведений.
    Департамент ИТ за последние 4 года помоему 3 раза становился лучшим департаментом Компании. Вообще очень сильный ИТ департамент там...

    Дальше все субъективно - каждый сам выбирает. Так что - идите и смотрите сами. Готовьтесь - там сперва тест часа на 3, а потом только собеседование, так что не решите тест - можете красноречием не блистать.

    Зарплаты, содержимое тестов и проч конфедециальная информация распространятся не будет - корпоративная этика, знаете ли...
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    мне то понятно незачем.. предложенную зарплату готов рассматривать только если на 0,5 ставки.. просто чтобы было адекватное восприятие у остальных, а то у большинства Магнат = страшное место, где над людями издеваются по полной программе..
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    а так про все конторы говорят.. Не разу не видил отзыв типа " там деньги платят за ничего неделанье и я поэтому оттуда ушел..." :)
     

  14. Ну не тебя же зовут :) :)



    Как человек, проработавший там 4 года с лишним со всей ответственностью заявляю: в ИТ структуре, в части 1С, все там нормально. При нормальном отношении и желании работать, а не баловАться.
    "Издевался" последнее время лично я :) как человек занимавшийся оперативным управлением отделом 1С... Так что знаю о чем говорю.
    Вот за все остальное - сказать не могу, ибо не знаю.

    На моей памяти последние 1,5-2 года там у программистов 1С практически не было переработок. Был период когда открывались новые территории и к этому базы 1С готовили, кроме всего прочего, ну вот тогда... и то - это администраторы баз сидели, а не программисты 1С...
    Проблемы есть, и их немало... ну так это ведь и не ЧП Пупкин... И ровно на заднице сидеть там не получится. Спрашивать и напрягать там вас будут, пальцем в носу не поковыряешься.

    Зато там сейчас есть человек, который эту систему с самого начала ставил. И команда администраторов там сейчас неплохая. Есть шанс поучится как надо делать большие проекты.

    To All:
    В общем, еще раз говорю - вступать в полемику я не хочу и не буду, информацию о Компании я дал (в рамках своей компетенции). Дальше - каждому свое :) Каждый ищет по себе.
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    так ты ж знаешь такую контору.. вместе оттуда ушли ;)... только там никому ничего нах нинада и скучна поэтому
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Бардиков Дмитрий,
    "... Отлаженная система учета версий, методики групповой работы разработчиков ..."
    у меня чисто познавательный интерес.
    как в 1С седьмой версии реализована система контроля версий, багтрекинг и система коллективной работы с кодом, а также его сборка? мы точно про одно и тоже думаем?
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    buffoon,
    хрена себе. энтузиаст, однако.
     


  19. Мы думаем об одном и том же...
    Как конкретно - сказать не могу ибо корпоративная этика, во первых, а во вторых, считаю это разработками, принадлежащими Компании и ее конкуретным преимуществом, дающим выигрыш в части реализации ИТ проектов.

    Реализация может быть разной - где то это технические средства, где то административные. Важно то что так или иначе есть система контроля версий. И над конфигурацией по факту работают 2-3 человека. По мне так по результатам не хуже чем Хранилище 8.Х методика работает.

    Я же говорю - в этой Компании есть технологии до которых далеко не каждая организация вообще доросла.
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    да такого добра (всмысле энтузиастов с разработками для 1С) дофига и больше

    вообще платформа (если только тупо ставить из дистрибутива) сера и убога.. "но все меняется когда приходят они (с) реклама" а вот если добавить руки и желание - работать становиться одно удовольствие

    добавлено через 4 минуты
    :) .. а так же есть технологии до которых Компания не доросла
     


  21. И значит есть куда еще расти :)
     
  22. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    насколько я знаю (хотя у меня старые знания) в эту сторону Компания расти не собирается по идеалогическим (непонятным мне) причинам
     
  23. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Эт только мы с табой такие ненормальные. (как в анекдоте про волка которому "шоу захотелось"). Остальные сидят на пятой точке и фигней страдают......
     
  24. Гость

    Гость Гость




    Дмитрий, вот только не надо "ля-ля"!.... Или как у вас принято говорить в Магнате, "бла-бла" :)

    Этот форум читают и те кто там работал, и те кто работал с тобой лично.
    И те кто помнит времена, когда для того чтобы уйти ВОВРЕМЯ, НАДО ОТПРАШИВАТЬСЯ!!!!

    И помнят кстати ТВОИ фразы перед выходными: "Ишь, отдыхать они хотят! Вот поработать ударно на выходных - это да! Это кайф!!! Нет ничего хуже чем отдых из-под палки!"


    Вот так бессовестно врать на весь город - не стыдно перед своими бывшими коллегами?
     


  25. Ну раз прям так все ясно.. Имя, фамилию и период работы называй :) чего прячемся?
    Внимательно пост перечитай - там ведь срок указан. и должность.
     
  26. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1


    Помниться в 2007 году предлагали 17,5 :d
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=82331&highlight=%EC%E0%E3%ED%E0%F2