1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2х симочник с долгоживущим АКБ

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем MAY, 21.06.13.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Продаю Philips w336, куплен в связном 31.03.2013, с годовой гарантией, полный комплект. телефон сенсорный на андроиде 4.0.4

    На телефоне с момента покупки пленка на экране, юзаю в чехле. телефон состояние нового,без единых дефектов.
    Цена: 4000 р
    имей:
    866490101194544
    866494015194572
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      402
  2. kixo

    kixo Читатель

    374
    0
    сколько акб держит? где территориально вы? чехол в комплекте идёт? манибэк есть? причина продажи? две симки нормально работают? сеть не теряет?
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    сколько держит акб - зависит от того что используешь. я ежедневно по нему на работе в инете по вафле сидел, ну и разговоры хватало на два дня точно. Если вафлю не держать постоянно включенной то на 4 дня хватит точно...Территориально дзержинский-красный.
    чехол в комплекте. бонусом.
    манибэка нет, т.к. тел на гарантии, неизвестно какие эксперименты вы с ним проводить будете...
    причина продажи - сенсор неудобен для меня в использовании. Хочу кнопочник на замену. две симки нормально работают - в каком плане? если по одной говоришь то вторая недоступна...сеть не теряет.
     
  4. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    3000