1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бульмастиф

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем pokrovitel, 31.03.12.

  1. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    В приют подброшен бульмастиф,рыжая девочка.Клеймо есть,но плохо видно.Уверены,что подбросили хозяева,т.к. до этого были звонки по поводу бульмастифа /отдать-не отдать/.С поводком,ошейником.Девочке примерно 3-4 года.М.б. кто-то любит и знает эту породу и хотел бы взять ее?Порода не для простого любителя собак.Девочка очень адекватная,спокойная.Знаем одно,хозяев искать не надо.
     
  2. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Нужна фотография собаки и пиарить,думаю желающие на нее будут. Клеймо надо прочитать,обратится к заводчику,может поможет.
     
  3. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    Заводчика искать не стоит,т.к.единственно,чем он может помочь-это найти хозяев.А о хозяйке мы знаем,что она умерла,дом родственники продают,собака никому не нужна.Так что будем искать новых хозяев.Очень горько.Правильно говорят:"Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак"...
     
  4. АМСТАФФ

    АМСТАФФ Участник

    408
    0
    Заводчик может помочь найти и новых хозяев.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    pokrovitel,
    не засоряйте,пожалуйста, уже существующие темы! Создавайте новую тему для нового животного!
     
  6. pokrovitel

    pokrovitel Участник

    186
    0
    caramel,извините,мне казалось,что тема одна-найденные животные.
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    pokrovitel,
    раздел один, а тема у каждого животного своя
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    pokrovitel, позвоните мне завтра, дам вам номер телефона девушки которая занимается пристройством этой породы. сейчас номер узнать не смогу.