1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проект "Бизнес молодость" в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем artem), 20.07.11.

  1. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    был бесплатный семинар примерно недели 3 назад и на след. день стартовал сам проект.. участники есть этого проекта? интересно услышать мнение ..
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    пичалька

    всем пох...все хотят дом2 зырить и клинское со скидкой покупать, либо закончить пед, а потом в центре занятости стоять (им же ДОЛЖНЫ...). Жилка осталась только у братьев с дружественного нам Кавказа, остальные мечтают работать в офисе и менежарами (пусть и за копейки, но не на рынке же картошкой торговать). Как пелось в одной песне: мало-мало по-немножку буду торгавать картошка, а потом открою ресторан...у меня такие связи, что могу набезобразить и судья признает мине - святой. Последствия на лицо (набережная, на которую уже не сунуться, рынки, которые 100% принадлежать им, да и много ещё чего...то же событие на Шурухина). Через пару лет ВСЕ будете работать на дядю Ахмеда и молиться чтоб вас не зарезали *****. Кстати я не расист, очень много уважаемых людей знаю с кавказа. Зверьми стали обрусевшие представители (для примера зайдите в любой клуб: девушку в паранже не найдёшь - одни бляди, и джигита вокруг ни одного - долба%бы в версасеманаиармянемана. Дибилятор разрушил не только провославные ценности, но и ислам. Одни иудеи чтут Тору (в еврейских семьях дибилятор под строжайшим запретом)
     
  3. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Истину глаголишь!!! Была у меня жена еврейка, так у нее все детство как телевизор сломался так и не покупался. Иной раз спросишь ее про какой нить кино, нравится не нравится, а она мол не смотрела.
    Зато при этом могу сказать что человек жизни не знает. Пока живы родичи еще более или менее будет существовать, а после них коли не найдет пухлый кошелек, так нах сгинет.

    По теме, не в курсах че за МБ. У самого предпринимательской жилки нет. Простодыра я. Хотя по ныняшней жизни крутиться надо и подобные семинары для собственного развития посещать просто необходимо.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    слово ПРОЕКТ наводит на вопрос ЧЕЙ?
    Уже за**ла эта поддержка предпринимательства через сми
    когда законы начнут менять,жлобы
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ходил на семинар. рассказали пару действительно нужных вещей, но не верю что эти парни зарабатывают сотни тысяч и вот решили за 5 тыс учить других...
    еще показалось, что это такая завуалированная реклама яндекс.директ :shuffle:
     
  6. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    тоже так показалось поэтому и не пошел дальше..
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чего ж не верить-то, если каждый (не назову даже) принесет разводилам по 5 тыр :hah:
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей (С) :d