1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устроиться в налоговую?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Suffix, 19.07.11.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Вообще-то я не имел в виду службу в налоговой, а по поводу что в жизни всё дескать надо попробовать.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    За опытом и карьерой имеет смысл идти только в выездные проверки, но туда без стажа и протекции попасть невозможно. В остальном, работа в налоговой - это утомительный и мозговыносительный труд, который плохо оплачивается и не дает никаких преимуществ в жизни.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, ну почему же, для бытовых тиранов еще место неплохое...
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    nosferatos, неплохим оно будет до тех пор, пока они не нарвутся на знающего свои права и знакомого с вышестоящими сотрудниками налогоплательщика... а это может быть чревато ;)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    in love with myself, имхо тут все таки более важен это фактор
    чем
    ибо зная очень хорошо особенности фунциклирования одной бюджетной системы, думаю налоговая мало от неё отличается, со всей ответственностью могу заявить - можно и знающего заонанировать в рамках законодательства, не допустив НИ ОДНОГО нарушения :_))
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    nosferatos, раньше - да. Сейчас же налоговая хорошо продвинулась в плане открытости. Тот же сервис 742222 часто помогает в разруливании подобных ситуации с "господами столоначальниками".
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    здесь не спорю, но жена по работе столкнулась с этим сервисом особо не помогли, в налоговой на минибосса нарвалсь, которая умную включала, в итоге до начальника дошла после этого минибосс проявляла наибольший градус любезности.
    ps кстати относительно данных сервисов продвинулась не только налоговая, те же МВДшники тоже, и они в принципе даже раньше. я вот был бы рад, чтобы РЭО, налоговые на сдельщину перевели, чтобы зп зависела от количества исполненных обращений за месяц. очень действенный шаг был бы...