1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам Комплект Mystery MSK-12(усилитель+субвуфер)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Djeday, 22.06.11.

  1. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Продаю усилитель и сабвуфер.
    Тип: Сабвуфер в корпусе пассивный
    Размер, мм: 300
    Тип: усилитель
    Класс: 2-канальный
    Описание: 12" корпусной сабвуфер с фазоинвертором MJB120

    Высококачественный корпус из МДФ
    Высококачественный хромированный диффузор из полипропилена инжекционного литья
    Подвес из бутилкаучука
    2” алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, расчитанная на работу в высокотемпературном режиме
    Вес магнита / магнитной системы (унций): 40 / 80
    Номинальная мощность: 250 Вт
    Максимальная мощность: 500 Вт
    Диапазон воспроизводимых частот: 24 Гц - 2,5 кГц
    Сопротивление (моно): 4 Ом
    Чувствительность: 93 дБ

    2-х канальный усилитель мощности MR-2.75

    усилитель класса АВ
    MOSFET технология
    Номинальная мощность (4ОМ): 75 Вт х 2 канала
    Номинальная мощность (2 ОМ): 120 Вт х 2 канала
    Частотный диапазон: 20 Гц – 22 кГц
    Диапазон регулировки уровня низких частот: от 0 до +12дБ на 45 Гц
    Фильтр низких частот: 50 – 250 Гц/ 18 дБ на октаву
    Фильтр высоких частот: 50 – 250 Гц/18 дБ на октаву
    Размеры (ДхШхВ): 200х263х51мм
    Состояние на 3. Цена 2000
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    тел. 89064081342(с 10 до 20)
     
  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    фазика в этом сабе нет.
    у самого такой стоит.
    [​IMG]
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    В этом есть :), сам выпиливал(просто на фотке не видно). После этого стал намного лучше играть.
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Сорри за офтоп.
    Почти такой же комплект. Объясните начинающему, как изменится звук если в закрытом коробе(типа этого) сделать ФИ, какой размер дырки делать? И надо монтировать какойнибудь "туннель" или просто в корпусе дыру пропилить?
    Да и еще с какой стороны лучше делать?
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    за все вместе 2000 рублей?
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Я делал фазоинвертор сверху(использовал обычную канализационную пластиковую трубу длиной сантиметров 10-15, диаметр щас точно уже не скажу(ориентировочно 6.5-7 см))). После установки фазоинвертора басс стал помягче и более четкий. Насчет цены, да было 2000 за все, но комплект уже купили. Спасибо всем, тему можно закрывать.
    P.S дал покупателю манибэк 3 дня, так что если ему что-то не понравится выставлю опять.
     
  7. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    при таких условиях результат выглядит фантастично))если сделал такие выводы-я просто боюсь представить как же он тогда в зя играл)))да и с таким сечением и длиной инчае как свисток выдти не мог))как там что-то могло играть чётко))

    _m_a_d_m_a_n_
    если саб 12" (и типа мистери) купи говно трубу диаметром 110мм,сантиметров 40 думаю хватит.вырезай дырку(по диаметру трубы)...офтоп я хз чё за коробок у тебя-в плане формы,поэтому скажу куда лучше...продолжим..если короб формой как на фото-делай дырку сбоку,вставляй трубу на такую глубину чтоб до задней стенки осталось см 5.5-6.затем включаешь музыку и слушаешь(напоминаю труба у тебя см 30-40 была)разные треки(например негры,клуб)ну что слушаешь в общем.цель этого добится чтоб на всех треках усиление низов было одинаковое(идёт подбор частоты настройки короба)если не нравится-идёшь и режешь кусок трубы-см 10 примерно можно меньше-но не больше)опять слушаешь) и так пока усиление на большинстве треков примерно не будет одинаковым))
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Играет жестко... на половине гейна колбасит до боли в ушах (настраиваю менее половины) дал бы полслушать, да временно снял (супруга с ребенком ездит)
     
  9. Gas23

    Gas23 Активный участник

    968
    0
    там скорей всего колбасит корпус)))привозили мне мне уже несколько сабов в родных коробках-так у них толщина стенок меньше 15 мм...весь звенит...что можно слушать?я не понимаю)))