1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я люблю красивые вещи..

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем verona, 01.12.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Мне очень нравятся красивые вещи... Люблю ходить по бутикам- просто даже не покупая- оценить коллекцию, люблю красивых людей, много парфюма, всякие смешные штучки, красивые заставки на компе., вечерины яркие... Сейчас жертвую многим из того, что перечислила дабы этого достичь... ... Наверное, это спасает от жестоких депрессий, которые хлещут меня выходными вечерами до полного срыва крыши..:eek: А вы любите все красивое? Или это кич и чушь?
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Возможно, у тебя некий эмоциональный вакуум, компенсировать который ты пытаешься яркими эмоциями от ярких вещей...
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    verona Коллеционер читала или смотрела?
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Ferret я тоже так думаю.... наверное.... но ведь есть и те, у кого все в порядке с эмоциями... и им все равно они нравятся...
    :D
     
  5. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Полностью присоединяюсь! Если не стремиться к красоте, к красивой жизни, красивым людям,просто к тому, чего у тебя нет, а так хочется...то вся жизнь пройдёт мимо...а этого нельзя допустить! Я тоже стараюсь сделать всё, чтобы достичь этого...И это не чушь, это реальность, это - ЖИЗНЬ!!! :cool:
     
  6. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Aksy нет, по-моему
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Aksy , в постановке Грымова? Нифига себе ассоциация.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ferret а что? Да такая ассоциация...
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    verona

    Сколько человека не воспитывай, он всё равно хочет жить хорошо. :D