1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Собери компьютер» 2007

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Собери компьютер, 27.03.07.

  1. Компания GIGABYTE представляет Чемпионат России
    «Собери компьютер» 2007

    В 2007 году продолжается тур для любителей компьютерного железа по всей России. Это событие, которое знают и ждут, где участники могут показать свое мастерство в скоростной сборке компьютера.

    Соревнования будут проходить в Волгораде, Дом Офицеров ... 30 марта в 11:00 по Москве.

    Вам необходимо ....

    1. Зарегистрироваться на сайте чемпионата. http://winner.gigabyte.ru/2007/registr.phtml

    2. Пройти отборочный тур, который будет проводиться так же в Доме Офицеров 29.03

    Подробности о чемпионате можно узнать на сайте http://winner.gigabyte.ru/
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    А я зарегился :d
     

  3. Спасибо! ... Больше участников, больше интереса ...
    Тем более будут ценные призы ... и путевки на финал в Москву!!!
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Собери компьютер, ээх, знали бы вы....
    слов просто нет :spy:
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Во сколько?
     
  6. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    турнир однако интересный, даже ответы реально найти.
    толко мне конкретно нехватает времени.... :(
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Собери компьютер, предоставляйте всю информацию здесь, раз уж начали. Незачем отсылать людей к себе на сайт.
     
  8. Отборочный тур будет проводиться в Доме Офицеров на 2-м этаже в Лекционном зале.

    29 марта ... тобиш завтра. в 14:30
    телефон для справок: 23-21-01
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Скажу вам как участник подобных чемпионатов от Гигабайта, только по компьютерным играм.
    ...В Москве ловить нечего... :)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    ага особенно когда халявный проезд туда и обратно ...
    В москве ловить не чего )))
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Так все же работают, Вы бы хоть на выходных проводили:(
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Будут школьники и студенты прогуливающие лекции ;)
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    именно так:) Я прийду:)
    Интересно, сколько народу соберётся?
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Результаты чемпионата «Собери Компьютер» в г. Санкт - Петербурге:
    1 место – Медведев Андрей (4:02)
    2 место – Демкин Виталий (4:34)
    3 место – Еникеев Денис (5:24)
    4 место – Иванов Даниил (5:45)
    5 место – Гуща Дмитрий (5:50)
    6 место – Смекалов Сергей (6:47)
    :chih:
     
  15. ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СБОРКЕ КОМПЬЮТЕРОВ!
    Главный судья соревнования принял решение НЕ ПРОВОДИТЬ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЭТАП,
    значит регламент следующий:

    10:00 — СБОР и НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ
    11:00 — КОНЕЦ РЕГИСТРАЦИИ ВСЕХ ПРИШЕДШИХ НА СОРЕВНОВАНИЕ.
    11:00 — 12:00 ОБРАБОТКА СПИСКА УЧАСТНИКОВ, раздача вопросов предварительного этапа.
    12:00 — 13:00 ОБРАБОТКА ответов на вопросы входного контроля.
    13:00 — 16:00 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
    16:00 — 17:00 ПОДВЕДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЯ, НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    лучше бы я эту тему не видел сразу. бегал, отпрашивался с работы, переносил дела и все коту под хвост. вы б еще за полчаса "приняли решение".
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ребят, а вы в курсе, что не каждый человек так часто выходит в инет? Я благодаря вам полтора часа просто так потратил. И
    что за
    Надеюсь по теме, а не на отвлеченные вопросы в стиле "назовите младшую внучку двоюродного брата отца-основателя Gigabyte". Люди ведь придут компы собирать, а не в "что? где? когда?" участвовать.
    И нет данных о том, сколько народу на гигабайтовском сайте зарегилось (волгоградских ес-но)?
     

  18. сорри сорри .... эт конешно не в моей компетенции и я за это не отвечаю, но получилось не красиво. Спору нет!!!

    Предварительно зарегестрированы на утро прошлого дня 80-т участников.
    Сейчас возможно больше.

    Вопросы .... для людей которые следят за развитием технологий от Гигабайта, будут не пугать ... они так сказать наилегчайшие.

    Главное помните Контора образовалась в 1986 году!!!
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ну так чем закончилось-то? :sla:
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё прошло просто супер. Жаль, призового места не занял, но зато время провёл отлично, получил море эмоций и подарков.
    Было меньше 30 человек, зато всем подарки достались:) С РТР приезжали.
    Немного негатива. ИМХО, совсем несправедливо, что некоторые (точнее большая часть тех, кто занял призовые места) до соревнования тренировались на тех самых блоках, которые собирали в конкурсе. Ладно бы корпусы были простые ATX, а они лаптопные, да и с дурацкой компоновкой. А я под конец потерял полминуты с этим грёбаным ушком сдази (куда замок цепляют) - я его нечаянно внутрь вогнал, поэтому не мог закрутить шуруп. Но откуда я знал, что это ушко двигается, если я этот корпус первый раз в жизни вижу? То, что отвертки были ненамагниченные - это ладно. Но вот то, что половина пришла и первый раз в жизни увидела систему (которая, повторяю, нестандартная), а другая половина её уже знает как облупленную, то это, мягко говоря, неправильно. Для справедливости надо было за день разрешить компы "пощупать" потенциальным участником, или вообще не показывать их до соревнования. А то, извиняюсь, своих протолкнули. И, кстати, о какой "школе" вообще речь была? Инфу можно кинуть, может заинтересует?
    Ещё момент - на большую часть вопросов в предварительном тестировании можно было найти ответы в валяющихся брошюрах о продукции Гигабайт:) Прочитать конечно, было очень сложно:) Но вопросы по сути были интересные.
    Но в любом случае конкурс был классный, большое спасибо ведущим - зажигали отлично, призами всех "угощали". Честно говоря, все пять часов прошли на одном дыхании.
    Резюме: не смотря на некоторую несправедливость в соревнованиях, всё мероприятие было просто супер. Все ушли с несколькими призами, в обиде не остался никто. Особенно победитель, который помимо компа отхватил ещё и материнскую плату:) Но он вообще молодец - пять минут, это не халям балям. Правда не знаю, доберётся ли он до 4-х минут, но в любом случае я за него буду болеть. Респект ему:)
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Занял третье место, причем последний раз комп до этого собирал с полгода назад. Так зашел - посмотреть больше. Комп перед сборкой был в моих (и любого другого участника) руках минут 20, не меньше, так что успел его разобрать и собрать наполовину. Правда не засек, что последнее гнездо для болта на матери под проводами от БП. три раза, блин, уронил болт. И затыкался при подключении монитора. Первый раз монитор с DVI разъемом увидал. Но это больше моя собственная вина. Запросто мог в Москву поехать. Хотя, думаю, что у каждого участника подобная история есть... Потренируюсь к следующему году, посмотрим, кто кого.
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Да уж. Теперь ясно, какие у Гигабайта компы. Собранные на скорую руку. Теперь будем ждать конкурс "Собери материнскую плату на время"
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    респект:) У меня - седьмое:) Столько проблем было, которых мог бы избежать.
    И что дадут эти 20 минут? Они не заменят день непрерывных тренировок.
    ИМХО, что в этой Москве делать, если заранее понятно, кто первое место займет:) Конечно, нахаляву и за призами - смысл есть. А так...
    LOL:) Удачно пошутил:)
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Я не слышал, чтобы Гигабайт продавал компы под своим именем.
     
  25. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Согласен. Они там для HP или для Depo собирали компы.:d http://www.gigabyte.ru/new/news/compact_pc.html