1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

78 школа

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем marinda, 05.05.06.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Кто учился или в курсе о системе работы этой школы, расскажите пожалуйста, как, по вашему мнению работа преподавательского состава, уровень знаний выпускников, вообще ваше впечатление о данном заведении...
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Я там учился. Правда давно. Не знаю как сейчас, а в мои годы там были 2 физмат класса специализированных. Ю.В. Лепехин нас готовил очень сильно. Большинство выпускников его классов без проблем поступали в те ВУЗы, которые готовоились
     
  3. Гость

    Гость Гость

    78 школа, хм...

    Ахдейто?
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Это точно. Петух готовит учеников в любой вуз. Я сам у него учился. Кстати, IMHO, нормальные знания дают там. Я, например, легко поступил в вуз. Есть конечно и дубни, но где их нет?
    З. Ы. Для Красного, в районе улиц Штеменко - Титова лучше заведений не найти.
     
  5. Tarkun

    Tarkun Новичок

    8
    0
    Да Ю.В. дает нормальные знания, правда и нагрузку дает ту еще. Это правда раньше было, знакомы говорят там стало учиться проще, и знания не того уровня стали.

    чего то я не помню 2 физмат класса. Был математический и биологический.
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    Да ну? :-) Какую такую нагрузку? К 7 приходишь в 2 уходишь. Как говорил Ю.В. - Пораньше начнём - попозже кончим :-)
    Сейчас с улыбкой вспоминаю популярнейшее выражение урока информатики: Юрий Васильевич у меня пошло :-)))))
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    бывало и попозже. :)
    Нагрузки сейчас по сообщениям очевидцев такие же в принципе и остались.
    Пользуясь случаем хочу передать огромный пример Сканави. :biglaugh:
     
  8. Tarkun

    Tarkun Новичок

    8
    0
    Относительно обычной школы это нагрузка.
    Сканави это сила.
    А когда за дверью собиралось пол класса с правильным решением задачи.:)
    Обучение в его классе стоит того что бы к 7 ездить в школу и сидеть там после уроков.
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    и почему меня в университете не понимают, как от фамилии какого-то дядьки можно спрятаться под стол и начать вести себя агрессивно, отбиваясь всеми рядом лежащими предметами.

    кстати вот на полочке стоит он :)) пылится, но стоит ))
     
  10. Гость

    Гость Гость

    40 минут с компьютером вам в руки, ребята :-)
     
  11. Tarkun

    Tarkun Новичок

    8
    0
    Не 40 а 45 минут с компьютером.
    Кстати по этой книжке на 1-м курсе дают задания по информатике, для специальностей не программистов.
     
  12. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Всё верно, 45. Жёлтенькая такая - на полке стоит вот, с личной подписью. :)
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    на фитт и матфаке ей пользуются некоторые преподаватели волгу)
     
  14. Tarkun

    Tarkun Новичок

    8
    0
    Вот нашел, достал, синенькая. На полке не стоит, но аккуратненько на полочке лежала. Книжка классная и для начинающих и для тех кто хочет знать больше чем остальные.