1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аквапарк в Волжском

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Pashtet, 18.05.06.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Сегодня видел рекламный щит - аквапарк в Волжском! Когда?
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Pashtet,
    года 2 назад точно))) организован в частном порядке в частном доме, цены могу поискать...
    ps: а еще недавно был миллениум ;)
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Pashtet,
    заложили недавно площадку обесчают через полтора месяца пустить..
     
  4. galant

    galant Новичок

    68
    0
    испанец,
    быстро однако..как бы не рухнуло потом на голову..:(
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    galant,
    он открытый..скорей всего просто пару горок в лягушатник))
     
  6. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    galant,
    Сейчас очень надёжные сооружения возводятся, не зависимо от сроков их сдачи...
    Многие известные сооружения у нас в волгограде стоят очень много лет...
    тот же Парк Хаус, что-то там обсуждалось, типа колонна треснула и скоро к чертям ТРК полетит, но как видишь ещё стоит:d
     
  7. galant

    galant Новичок

    68
    0
    кирбан,
    >>Многие известные сооружения у нас в волгограде стоят очень много лет...>>>
    тот же Парк Хаус

    из всех "известных заведений" которые стоят "много лет" мне известна толко гостиница на предмостной плосчади
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Товарищи, ну как рекламный щит может обещать только то, что будет?... Аквапарк в Волжском есть, небольшой, но есть. В одном из поселков. Как связаться с владельцем есть на рекламном щите.
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    нет, я конечно не придираюсь...но Волгоград Сити пока нет, а щит есть.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    через 1,5 месяца? так быстро?

    p.s. зачем аквапарк летом? Ахтуба уже не устраивает?
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    боюсь разочаровать, но аквапарки бывают и на открытой местности и пользоваться ими можно преимущественно летом. Зимой как-то не с руки- водичка замерзает.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а в чем разочарование... полно аквапарков летних, но там где аудитория реально будет платить за пользование ими, а когда у нашего небогатого люда есть ахтуба, и 20 мин. езды от города на авто привозят тебя в неописуемую природную красоту, на фиг аквапарк?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Алин, поверь, желающие найдутся и немало. Еще и очередь будет стоять.
    Детям, а это основная целевая аудитория, пофиг твоя природа и Ахтуба. Тем более, подозреваю, что парк будет именно на Ахтубе.
    Знаешь, сколько иногородних приезжает "отдыхать" в Волжский, фруктов покушать и пр.? Много.
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вовсе нет, в сочи например, дети не главная целевая аудитория - этол скорее семейный отдых.Раз сходят, два...а потом перестанут.. живут-то у нас не миллион, и город несмотря на привлекательность - далеко не курортный.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хм, а дети не семья? сироты?
    ты ошибаешься.
    давно все поняли,что за МКАДом жизни нет.

    Алин, не хочу тебя обижать, но Пеарщик ты... А Волгоград? Не поедут? Поедут и еще как. Посмотри,даже тему создали. Ну не дураки такие проекты реализовывают, у них и аналитики и бизнес-планы с кейсами пр. И расчитанный инвестиционный проект. Ну, наверное, они рассчитали и миллионность и привлекательность.

    Если хочешь знать, к нам на рыбалку с Питера люди ездят. В аква-парк от туда не поедут,факт. Но область большая. Северянами "Волтайр" летом переполнен. На дурбазах одни москвичи живут.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    была бы рада, если бы ошибусь.
    надеюсь, тоже вопрос, кто это финансирует?
    знаю - на Рыбалку - вот именно за красотой природы и дешевыми фруктами! тем кто ездит на рыбалку из питера - эта цивилизация даром не нужна.
    ни в коем разе, милая, какие обиды, пока деньги не за это получаю.:)
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а вот, интересно. Кто знает? делаю ставку на "москвичей". Лучшие турбазы уже их.
    это как пример. На фрукты приезжают так же мамки с детками.
    Еще учтите,что Волженский город очень молодой: детишкаф много и еще родятся. Думаю,что даже из Камышина может приехать семья раз в год,если денег на Сочи не хватает.(та еще помойка,кстати)
    ну и слава богу. желаю,чтоб всегда!:gigi:
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    с нашим повернутым мэром....
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка, а что у нас мэром? не в курсе.....
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    могу только порадоваться за тебя, я без сарказма, это так.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    чего, его тоже скоро из партии исключат? в привате хоть расскажи, интересно же.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    его вряд ли он птица не того полета:)
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кувшинка, партизанка несчастная!:frustrate
     
  24. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Интересно, какое заведение можно назвать аквапарком, если сравнивать его с аквапарками, расположенными вдоль черноморского побережья. Тот, кто хоть раз был в "Золотой бухте" в Геленджике меня поймет.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Надо съездить наконец-то в Волжский! Столько лет в Волгограде жила,но так ни разу и не побывала в этом,как говорят,прекрасном городе...наслышана очень о нём-только хорошее! А теперь ещё,может быть,даже и искупаться будет возможность в новом аквапарке?!
     
  26. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Chiara, давай уже выкладывай здесь фотки своих купальников, в чем в воду плюхаться собралась? и, непременно, шлепанцы!
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha:
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Так есть аквапарк или нет, я чет не понял??? Если нет, то когда будет, какой размер (по площади), сколько вход и т.д.
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    знаю я, где он строится... по трассе на ср.ахтубу, сразу после авторынка, напротив 27 мкр. аквопарк. а на рабочем есть аквопарк действующий, да. мля, не город, а майами. аквопарков на душу населения точно больше. :)
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вицктор В.,
    ага, просто деватся некуда...куда ни плюнь-одни аквапарки вокруг :d