1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Honda Fit 2005 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Димон фокус, 02.02.14.

  1. Димон фокус

    Димон фокус Участник

    259
    0
    Honda Fit.2005 Пробег100000-120000км.1.3АТ.бензин,передний привод.АКПП-вариатор.кондиц.АБС.эл.пакет.гур.очень ухоженный авто.салон ткань.трансформер.эл-зеркола складывающие.Пригнанный из японии в 2010г.один хозяин.летняя резина на легкосплавных дисках Обслуживаеться в хорошем сервисе.Очень резвый экономичный авто 4-6 л\ 100 км срочно продаю.торг уместен
    Прошу 300 000 руб.
    8-937-704-10-97
     

    Вложения:

    • P1060425.jpg
      P1060425.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      605
    • P1060430.jpg
      P1060430.jpg
      Размер файла:
      89,7 КБ
      Просмотров:
      596
    • P1060422.jpg
      P1060422.jpg
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      656
    • P1060417.jpg
      P1060417.jpg
      Размер файла:
      86,9 КБ
      Просмотров:
      598
    • DSC04822.jpg
      DSC04822.jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      509
    • P1060429.jpg
      P1060429.jpg
      Размер файла:
      92,1 КБ
      Просмотров:
      448
    • DSC04824.jpg
      DSC04824.jpg
      Размер файла:
      88,7 КБ
      Просмотров:
      314
    • P1060428.jpg
      P1060428.jpg
      Размер файла:
      93,1 КБ
      Просмотров:
      420
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Машина красавица. Но висяк?
     
  3. Димон фокус

    Димон фокус Участник

    259
    0
    Я понимаю, что цвет на любителя.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Цвет нормальный. Руль не там. :d
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В нашем регионе - это висяк. Я Кольта в очень хорошем состоянии полтора года назад еле за 230 продал, Фит конечно прикольнее, но... Вот 250 мне кажется адекватная цена, тем более у Вас срочная продажа. За 250 я бы подумал.
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    еще и вариатор
     
  7. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ну не был тот Кольт в хорошем состоянии! Когда ты его купил, машинка была хорошенько уезжена. Технику ты как-то может исправил. Но кузову кривой ремонт в глаза бросался моментально.
    ПР продается хорошо, но когда машинка конфетка и цена подарок :)

    У хонды отличные вариаторы и движки. Данная модель - просто шедевр. Динамика, расход - супер. 4 по трассе на скорости до 100 думаю вполне реально. Как и в 6 можно укладываться в городе, если без пробок и с небольшим количеством светофоров.
    А цена агрегата в сборе ДВС+варик и навесное у нас, если с востока заказывать около 35. По отдельности легко в 15 уложится за тот же варик. На тазе коробку отремонтировать порой дороже ;)
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А что вариатор?
    Что известно про хондовский варик?
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В моем понимании в очень хорошем состоянии для 2003 года. Внешне по кузову мне в глаза ремонт не бросался, машинка смотрелась хорошо. В техническом плане - все было чики-пыки. Вариатор работал обалденно.

    Вариатор для меня - это очень классная коробка, удобная, мне очень нравилось. Тут Хондовский варик, его хвалят.
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Димон фокус, улица заводская? )) Я там участок продаю.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Леш, бери желтопузика. Хоть нормальная машинка будет. ТС, отдай человеку за 250. Пусть узнает что есть Хондо, Кольт курит в сторонке втихаря от Фита. У Кольта ниссановский варик.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Что ж там за варик то за такой, если он круче Кольтовского? Меня Кольтовский полностью устраивал...
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Монтажник, тебя много чего устраивало))0
    И Кольт, и Дуэт)))
     
  14. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Это хорошо, когда устраивает и когда уверен что авто замечательное. У меня друг тоже недавно взял машину в отличном состоянии, для машины 1999 года. По телефону расписал - шедевр.
    Показал. Под капотом половина проводки на скрутках, движек в герметике, половина индикаторов заглушена, крыша приварена так себе, где варили лопаться уже начало, салон затерт, шпаклевка с бампера кусками отваливается. Но в целом когда красили лака и полироли не пожелели - на солнце горит, с пары метров отлично смотрится :) И машина ему нравится, большая, комфортная, только стоит уже неделю, очередных запчастей ждет :)
     
  15. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Бэха небось? :d
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, если эта то авто которое я думаю. То хозяин следит за ней и аккуратный. Неплохая машинка, она у него 2-3 года уже, может и больше.
     
  17. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Машина то может и не плохая, но висят такие Хонды на продаже по году, некоторые уже с год висят. НУ да продавцу виднее.
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Монтажник, ПР висит, поэтому я и слез с него. Ездил бы по 3 года на машине, не слез бы. А менять каждый год - это купил и вешай сразу объяву))
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Видел сегодня эту машинку, подробно не успел разглядеть, теперь знаю откуда Упс ее знает)))
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Монтажник, еще скажи от кого ехал. )))
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Еще бы руль переставить. :)
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    но цену опустить однозначно надо, тк чуть добавить и с аукциона можно взять 5-и летку
     
  23. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    С аукционом позволю не согласиться.
    Фит 2010 года, проходной с пробегом 70-100 т км, с оценкой не ниже 4.
    Выйдет порядка не ниже 500000 йен. Реальней я бы брал 550.
    Если взять расчет что машина будет покупаться через какую-нибудь Владивостокскую контору, то в Москве она выйдет 440-450. + возможность потерять на разнице курса, получить коцки при транспортировке, да в принципе много факторов где можно угореть.
    В общем при хорошем раскладе немного добавить это 150 т.р. :)
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Konyaker, спорить не буду, по фиту пробежалась быстро, тк другую марку смотрела, но на фит были норм цены 9-ого года (да, цены уже во владике, не считая доставку в рф, ну и еще моменты) и оценка вроде норм. Хотя не вникала сильно

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 19:29 ----------

    В любом случае, для срочной продажи высоковато, цену спустит и уедет хонда к другому хозяину. Авто отличное, автору удачи в продаже!
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    IMHO, за ~300К можно спокойно купить левый руль этих годов. Предложений полно.
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, под 400 выйдет уже в влг, есть и дороже компл
     
  27. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Я очень хорошо эту тему изучил. Дешевое авто во Владе на рынке - это два варианта, либо продавец святой продающий авто себе в минус, либо что-то с авто не то. Скорее всего если пробить по номеру кузова, окажется что авто продавалось на аукционе с оценкой *** :)
    При том наличии ЗЧ и китайцев которое есть во Владивостоке, из говна конфетка для неразбирающего человека делается довольно просто.
    Но как бы за 300 т и срочно малосостыкуются.
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, я согласна, хотя часто в объявках уже указывают, что конкретно не так с авто, хотя конечно лучше чтобы был осмотр на месте
     
  29. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Рынок Владивостока, от нашего в настоящий момент ничем принципиально не отличается. Разве что действительно хороших авто там больше, но и стоят они в основной массе соответсвенно. Все вкусные варианты недорого расходятся быстро.
    Не стоит ожидать, что если в объявлении написано ОТС, аукцион 4 балла и прикреплен аукционик, все так и окажется.
    Этим летом помогал купить авто в Новосибе. Проездили 3-4 варианта. Пара машин хороших было, но продавцы ценик за машину с пробегом 1-2г по Новосибу гнули как за беспробежку. В итоге уже под вечер скинули контакты продавца где по неплохой цене продавалось авто аукционное без пробега с 25 транзитами и аукциониками. Приехали посмотрели, прокатились - все неплохо. Придраться не к чему. По кузову тоже все ровно. Аукционик есть, 35 ткм пробег 4В. Нашел японские бумажки и отметку от ТО на 50 ткм. Подгрузил инет, 10 минут поисков нашел. Пробег 62, оценка 3,5 , из-за сильных царапин на переднем крыле и двери. Посмотрел более внимательно те детали - действительно минимальная разница по покраске с остальными заметна. Но делано очень хорошо, шагрень цвет практически под завод. В целом договорились о цене, машину люди забрали. Ездят довольны.
    Продавец уверял, конечно, что об этом даже не догадывался :) Но сомневаюсь что перегон такие элементарные вещи не проверил, когда машину на Зеленке брал. Причем это пример, довольно скромного обмана, по нашим меркам.
    На той же Зеленке, полно корчей особенно до 3х лет, ввезеных в состоянии трупика и умело востановленных. Которые в дальнейшем уезжают в регионы в виде не битых не крашиных, под полную пошлину. Тут тоже таких достаточно видел :)
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, все как обычно очень непросто, спасибо за инфу!