1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автокресло качественное 0/1 от 0 до 18 кг

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Прохожий, 13.11.10.

  1. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Кресло сине-красное. Состояние отличное. Чехлы снимаются и стираются в машинке. Качественный мощный пластик. Не кЕтай (сделано во Франции).

    [​IMG]

    http://www.shoplady.ru/proid_2718
    Вес ребенка от 0 до 18 кг (с рождения и примерно до 4 лет). - При весе ребенка от 0 до 10 кг кресло устанавливается против движения автомобиля, а от 9 до 18 кг - по ходу движения. - Прочный каркас анатомической формы из полипропилена. - Поглощающая силу удара прослойка из полистирола. - Автокресло имеет специальный мягкий вкладыш и подголовник. - Несколько положений наклона кресла. - Пятиточечные ремни безопасности с 3-мя уровнями регулировки по высоте и мягкими накладками. - Возможна ручная стирка тканевых частей при комнатной температуре. - Соответствует Европейскому Стандарту Безопасности ECE R44/03.

    Цена 2500 руб.
     
  2. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    При столкновении, извините, яички всмятку?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Дите едет ногами вверх, попой вниз, т.е. практически лежит на спине.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Прохожий,
    Фотки реальные есть, как самый маленький в нем лежит? Если устроит могу завтра за две взять.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Dimanuga, 2000 мало оченно.

    Фото нет. Ребенок ездила месяцев с 9 до двух с половиной лет - уже стало тесновато. Пересела сразу из люльки-переноски. Потом пришел к выводу, что можно сразу сажать/класть в такое кресло. Если его перевести в лежачее положение - ребенок лежит так же, как в люльке, спиной вперед. Единственное, не такое мобильное, как люлька.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Прохожий,
    Ну не очень и мало, а всего на 500р меньше желаемой цены)))
    Просто завтра я люльку покупаю и тогда пас из этой темы.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Dimanuga, сам решай, что тебе нужно. Люлька тоже хорошее дело. Особенно мне нравилось летом на природу с люлькой ездить. Вытащил детенка в люльке, поставил на травку... Красота :kos: Это месяцев до 6 где-то, потом перестает помещаться.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2010 20:18 ----------

    P.S. Телефон в профиле
     
  8. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Люлька месяцев до 9-10, потом нужно кресло 1 группы.


    У кресел 1 группы У ВСЕХ пятиточечные ремни безопасности. Поэтому выбрать не из чего. Думаю, там все предусмотрено, чтобы "яичницы" не было.
    Судя по фото и описанию кресло довольно качественное. Ну это так, просто как совет.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    кресло очень хорошее. у меня такое было
     
  10. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    Superpes, спасибо :flower:

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 12:23 ----------

    не жало Вам, ну честно?
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня девочка :)
     
  12. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Прохожий,
    еще актуально?
    Если да, скиньте в личку телефон, и адрес где можно посмотреть. Ну и конкретную модель хотелось бы узнать - отзывы почитать.
     
  13. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Продано, всем спасибо за комментарии.


    И избави Бог нас всех от такого использования кресел. Пусть они буду для комфортного перемещения малышей :)