1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яблочное повидло - где купить?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Моца, 11.05.10.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Самодельное уже все съедено, но в семье есть много любимых рецептов с его использованием, просят приготовить, а повидла уже нет. Вообще есть в продаже где-нибудь?
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Моца, можно поискать у оптовиков. Всякие предприятия общепита делают пирожки с повидлом пром.производства, в больших банках жестяных, литра на 3 или больше.
     
  3. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Солия, вообще нет возможности искать. Поэтому если кто скажет точно где есть будет просто здорово.
    Раньше, когда свое кончалось, покупала не в сетевом магазине в Волжском, около базара 10/16, но сейчас там очередную пятерочку или магнит сделали, а у них в ассортименте нет такого.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
  5. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Недавно покупала на рынке около торгушки
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    В МАНе продается в пол-литровыых банках яблочное и персиковое местного производства. По-моему Калач или Камышин. Цена около 30 руб
     
  7. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Особенно состав понравилось читать....Хотела джем малиновый купить,-почитала и осталась без джема :(
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    о, спасибо.

    тоже почитаю.
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это не тот продукт про который я говорил.
    В моем все просто: яблоки или персики :d
     
  10. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вы может быть не почитали;) Я вот почитала..и вычитала что в моём малиновом джеме ароматизаторы идент. натуральной малине и яблочное пюре:d Вы почитайте всё-таки, а то боюсь что у меня фантазии не хватит преположить, что добавляют в яблочный :d
    И ещё состав мороженого мне оч понравился, тож не советую читать :d Только в одном нашла манку, в другом воду, а в остальных -муку!:d Это типа классическое мороженое из "цельного молока". А ещё есть мороженое молокосодержащее-его состав я пока не рискую почитать :d
     
  11. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ворошиловский рынок, если не ошибаюсь...
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    miss KA, я писал про яблоки и персики. Но не про
    Читайте внимательно. А еще лучше возьмите эту банку в руки и увидите на ней этикетку за 20 коп, и вопросы про добавки сразу отпадут. Так как в такую упаковку добавки не кладут, так как она стоит литр рупь
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я покупал не так давно в Супермане на Центральном рынке. Банки 05 какого-то местного производителя. Хорошее, правильное повидло.
     
  14. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Это где рупь двадцать? :spider:
     
  15. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    спасибо, в мане купили. Зори поволжья, вроде вкусное повидло, но блин, какие-то черные точки в ём. На зубах не скрипят, но напрягает по виду..

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 18:07 ----------

    Состав - яблоки, сахар.
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    miss KA, слушай что люди говорят и не тупи. :d

    Моца, наслаждайся.
    Правда его надо быстро есть. Консервантов нет, бысторо плесень растет:(

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 00:09 ----------

    зато натуральные:d