1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Ваз 2106

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NeonKIR, 17.11.09.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    в хорошем рабочем состоянии !

    для работы :)

    предлогайте :shuffle:
     
  2. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    21063 (двиг.1300), 1990 г/в, серо-голубой, пробег 87 тыс.км (реальный, гаражное хранение), по двигателю и ходовой все сделано (только масло поменять :) ), салон в идеальном состоянии, БСЗ, фаркоп, комплект зимней резины (1 сезон, + старые диски в подарок). Из недостатков - красилось правое переднее крыло. Фото нет.
    35 тыс., 8-917-840-70-87, Сергей.
     
  3. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    ВАЗ-21060 2000 г.в. цв. "аквамарин" металлик. Сиденья -07. Двиг. -06.
    у меня полтора года был. Пробег до меня был: 60к. После меня: 75к.
    4-КПП. Литые диски(заводские 10шный или 8шный. Сам не знаю) В комплекте 5 штамповок и 7 покрышек. Почти все запасные покрышки такие же, как и на этой машине(остались с предыдущей семерки).
    Недостатки:
    1) содрал тонировку с заднего стекла, ибо ездил по вечерам. А оно ппц как мешалось :)
    2) Затупил блок сигнялки - выдрал и куда-то задевал :) Остался датчик удара. Т.е. вся проводка, динамик, "открывашки" и датчик удара - остались. Если найдешь где-то блок - его поставят за 100 руб, т.к. делать там ничего не надо :)
    Цена: 60 тыс. руб. с небольшим торгом.
    В виду грядущего финансового обвала, советую брать быстрее. Чтобы и я успел быстро от денег избавиться :)
    тел.: 8*9272500609 Евгений.

    ЗЫ Магнитолы нет. Хотя колонки сзади есть :) Магнитола валяется у кого-то в гараже. Касетник обычные. Если надо, могу покопаться и достать.
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    бюджет 40 р :shuffle:

    нужен полный сток, без тюнинга :)
     
  5. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0


    Как раз он. :)
     
  6. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    KоT,
    ????????????
    ???????????????
     
  7. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Санчо, и что же тебя так удивило?) Если 4-КПП, то даже на семерках того года ставились. Да и не только того... Ладно, если бы это 21065 была. Тогда да...
     
  8. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    KоT,
    Меня удивила модель 21060 может 2106?
    Не видел ни одной с нуля 6ки после 91 года с 4-КПП, если только сами не меняли.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    KоT стеклоподъёмников тоже нет ?
     
  10. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    Санчо, в таком случае у Вас слииишком уж узкий кругозор :) Коробка заводская. Смысла ставить 4-ступку вместо 5? Они не сильно в ценах отличаются. Хотя я, как человек ездивший и на 4 и на 5-ступке, смысл понимаю. 5ка ужас :) На бывшей новой семерке уже через 20к пробега стала еле включатьс первая.
    NeonKIR, увы, в этой комплектации их нет. Так же, как и кондиционера, SRS, ABS и датчика дождя))
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    :spider:
     
  12. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Смысла очень много. Это знает любой, кто ездил на шестёрке - семёрке.
    Первые партии 5-ти ступок действительно быстро наворачивались. А потом нормальные стали делать.
    Я ездил на 2106 с двг. 1,6, сначала с 4-х ст, а потом поставил 5-ти ст. Разница колоссальная! На 5-ст по трассе 130-140 км/ч без напряга. Ну конечно потому, что двигатель 1,6.
     
  13. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    KоT,
    Модель как не старался так и не нашёл в официальных каталогах. В интернете правда на запрос 21060 выдаёт 2106.
    На счёт коробки мой косяк, признаю.
    Автору темы UP