1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть новый фотопроект!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Pashechka, 31.10.05.

  1. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Приглашаю модель немодельной внешности к совместному фотопроекту. Желательна театральная практика.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pashechka, что за проект-то? Или секрет, чтоб не сплагиатили идею, пока ты модель себе ищешь? :smilewink
     
  3. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Ален, вот точка сьемки это не секрет, любой может подойти и поснимать, не жалко :) а идея - предмет авторских прав! ;)

    Если народ соберется на природу поснимать на выходных, можно было бы сьездить на Верблюжий ерик. 15 мин на маршрутке от Кр. слободы.
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    На Верблюд? 15 минут? (прикидывая в уме, как далеко за это время можно уехать от пристани) Ты предлагаешь где-то в районе 4-й школы/Дамбы туда вырулить?
    Я в тех местах школу с подружкой прогуливала. Ностальжи...
    Но вот я бы по Сахарному прогулялась. Не помню ужо, есть ли там что приличное, окромя банального пойменного леса, но вот желание побродить просто в этом лесу - огромное.


    Авторские права - святое. По крайней мере, для меня, не единоджы обворованной. Ладно, не рассказывай (уползая в уголок умирать с любопытства). А может, всё-таки расскажешь на ушко? Я никому-никому, вот честное пионерское! :shuffle:


    Между прочим, точка съёмки порой - такая же находка. Мне вот жалко, например. По крайней мере, когда раньше я находила какую-то точку и строила композицию для себя любимой, а потом просила кого-нибудь из знакомых встать непременно в отмеченное чертой место и повторить позу, в которой я в этой точке выбирала ракурс - получилось в итоге именно то, что мне хотелось. Кажется, процент неудачных портретов с моим фэйсом стремился к нулю. В отличие от самостоятельных изысков горе-хватографов. Так что точка - это процентов 30 удачного кадра. Разбрасываться ими - расточительство... :iq:
     
    Последнее редактирование: 01.11.05
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Я так понимаю это альтернатива Горной поляне? Или бонус? Верблюд мне нравится больше.

    Ага, у меня тоже ностальжи по тамошним местам - три срока в лагере отмотал :flower:
     
  6. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Нет желающих? Постановочная сьемка в центре города. Оплата не предполагается. Фоторгафии модели гарантирую! :)
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Pashechka, ну какие желающие могут быть в фотоветке? Тут же в основном бородатые мужики тусуются! :vcrazy: Ты бы куда в тусовку или про наш город заглянул - всё больше людей бы ознакомилось, глядишь, и желающие бы появились. ;)