1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рио никто не продает?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем TokS, 28.08.12.

  1. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Приобрел бы Киа Рио от 2010(или конца 9 года) в предыдущем кузове, автомат, желательно в комплектации с климой, на гарантии. Хетч или седан не важно, цвета - кроме черного и белого.
    На вдв,домино,авито,аутору,дром,ирр был, может кто сам или есть знакомые кто хочет расстаться))
    Буду очень благодарен если не будете писать что-нибудь вроде - не бери это ведро и почему бы не новая приора...
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    бери, хорошая машина. А элантру не рассматривали?
     
  3. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Ездить будет жена. Элантра её пугает))
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    не бери - если включишь кандей и двиг 1,4 (если не ошибаюсь), расстрелял бы на трассе!

    Умный чел на обгон фуры кое как выезжает - а за ним толпа... обгоняю по обочине с лева - подставляю ему свой уже зад и заставляю этого уе-ана - заехать назад за фурой...
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Serg79h, гладкой вам левой обочины :verymad:
    1.4л=97лс, плюс минус столько же в приоре. Всех, у кого мало лс расстреливать будешь? Даги из камаза тебя быстрее замочат :d
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
  7. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Почти, разница всего лишь в 5 лет возрастной убитости...
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Не суди да не судим будешь))) Некоторые стритсракеры за 3 месяца ушатывают в мясо. Сегодня вот видел Гетс с ксеноном, "прямотоком" и пиленными (!!!) пружинами. Будь этой машине хоть месяц отроду - никогда бы не взял.
     
  9. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    попадете как нибудь на человека не робкого десятка, разобьет вам зад, набьет морду, и колеса проколет, и будет абсолютно прав...
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Serg79h, ты идиот!
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это же насколько убогим и закомплексованным мудаком надо быть...
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    тот ***** вечно вылезал при обгоне, два раза я на скорости под 110 попадал под него, прочем он видел что я уже на обгоне, и приходилось оттормаживаться чуть ли не в ноль перед его жопой....
    Здесь у меня уже было желание набить битой ему морду и проколоть колеса...
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Serg79h, так машин то тут при чем? Водитель муфлон, а машин нормальный.
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Да нормальный машин, только такое ощущение, что с кандёрем в горку она вообще не ехала...
     
  15. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Мде, видишь крутую горку или хочешь пойти на обгон - выруби кондер на время маневра, а потом включи заново, я думаю не изжаришься.
     
  16. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Serg79h, ну и что вы имеете против дрыгла 1.4? У меня такой, но на механике, ну подтупливает на кондее, но наш Росавтопром шустростью не отличается! Бывает кручу до пяти тыщ так она и на 2-й шлифует
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вы потом эту фразу в объявлении о продаже своей машины напишите?
     
  18. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Это мягко сказанно...
    как бы вам сказать - на второй с места и моя шлифует при 6 т.об. - на 3 легко в горку до отсечки - это за 120 км в час. - но.... редкость и необходимость....
    Я братец уже много ткм проехал и по м6 и по м4 и на Владимир, и в Краснодар - и по еб-ям нашей не объятой ВО - но когда... не буду холивар разводить...
    1,4 при 90 ЛС в гору не едет это факт )))
     
  19. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Serg79h, если так рассуждать, то наш классический дрыган при своем объеме в принципе стоит на месте. А выжать из 1.4 97 кобыл тоже надо суметь. Для рио, ее веса и габарита 1.4 еще куда ни шел для механики, а для автомата конечно маловат. Вот допустим для сида на автомате даже 1.6 со 122-я кобылами маловат, но ничего народ ездите. Каждый выбирает сам, то что ему надо:
    1 мощь, но расход и налог побольше
    2 тухлый дрыгатель, но экономию и маленький побор государства. Как говориться выбор есть всегда, главное правильно определиться.
     
  20. bidlo

    bidlo Гость

    вся европа на смартах гоняет и прочих пукалках, а этим 100 лошадей мало.
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    аха. я тоже так думал пока не прошился :-) До того частенько отключал овердрайв перед обгоном (принудительно скидывал передачу), а после прошивки забыл как это делается :-)
     
  22. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Serg79h, машин нормальный, даже с кондеем. если за рулём дибил, не машин виноват. сам езжу на сим аппарате и с обгоном проблем никогда небыло. да и такие как ты обычно в **** не упирались
    это предыдущая модель, которая была до той, что хочет ТС
     
  23. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    я после нового года хотел бы приобрести киа рио немного в кредит 50% : ваше мнение ...стоит брать эту машину или нет ?
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Спасибо, кэп)))))
     
  25. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Sashko, я на новой на такой езжу - доволен очень!
     
  26. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    какой комплектации, и при 120 и более не ведет ее в сторону ?
     
  27. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Если чо, купил, не актуально :)