1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадебный переполох

Тема в разделе "Фото", создана пользователем aleksxxxx, 17.09.09.

  1. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Дубль два...
    Предыдущую тему удалили :( может из-за ссылки на другой сайт?

    Собственно, если кто-то еще не знает... проводим праздник для невест....
    коротко...

    Дата проведения: 27 сентября 2009г.

    Ориентировочный сценарный план мероприятия (возможны коррективы).

    14.00 ч. Начало мероприятия. Выход невест. Позирование на лестнице р-на «Маяк». Презентация свадебных причесок, макияжа. Общий танец.
    Проезд «свадебного кортежа» (лимузин) с невестами по набережной Волгограда. Прогулка невест, сопровождаемых фото и видео-операторами, по набережной, позирование у фонтана, на лестницах. На площадке перед рестораном «Маяк» продолжается развлекательная программа с участием ведущего и творческих коллективов города.
    Возвращение участников "Парада" на площадку перед рестораном «Маяк», продолжение развлекательной программы – конкурсы, выступление артистов. Фуршет и дискотека для участников мероприятия в р-не «Маяк».

    если кто-то из фотографов и видеооператоров хочет поучавствовать (особенно со своими невестами), пишите...
    участие бесплатное как для невест так и для фотографов...
    Единственный момент, есть ограничение по количеству (не более 25 невест, а их уже вроде около 15), естественно фотографов желательно не больше чем невест....поэтому если есть желание - сильно не тяните...;)

    добавлено через 2 минуты
    Заявки на участие от невест, видеооператоров, фотографов и др. направлять по электронному адресу [email protected], либо пишите в приват.
    Форма заявки пока свободная...обязательно укажите ФИО и контактные данные.
     
    Последнее редактирование: 17.09.09
  2. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Напоминаю, Свадебный переполох состоится в это воскресенье у ресторана Маяк. Официальное начало для всех в 14-00, могут прийти все желающие, должно быть интересно. Невесты приходят раньше...зарегистрированные фотографы в 13-00...
     
  3. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Вот некоторые результаты...самые первые, но думаю далеко не последние...там много фоток классных должно быть...жалко только у меня не 10 рук, несколько голов :d ..не могу одновременно и фоткать и снимать видео и организовывать все это...
    Большая благодарность Рустаму Шанову, за помощь (если кого-то забыл не обижайтесь, напишите, я вас отмечу на сайте)...:)
     

    Вложения:

    • IMG_3150.jpg
      IMG_3150.jpg
      Размер файла:
      237,1 КБ
      Просмотров:
      493
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    эту пару отдали на растерзание мне
     

    Вложения:

    • IMG_6674.jpg
      IMG_6674.jpg
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      484
  5. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Участники "Переполоха", смотрите сегодня себя в новостях (Россия Волгоград) ;)

    добавлено через 9 часов 1 минуту
    Репортаж нашего телевидения о нашем празнике!
    http://rutube.ru/tracks/2431330.html?v=015092d279483f28f10e3a919ce8d7cc
     
  6. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Вот приносят уже фотки...
     

    Вложения:

    • IMG_5955.jpg
      IMG_5955.jpg
      Размер файла:
      223,2 КБ
      Просмотров:
      404
    • IMG_6072.jpg
      IMG_6072.jpg
      Размер файла:
      156,4 КБ
      Просмотров:
      305
    • IMG_6077.jpg
      IMG_6077.jpg
      Размер файла:
      208,4 КБ
      Просмотров:
      212
    • IMG_6081.jpg
      IMG_6081.jpg
      Размер файла:
      228,1 КБ
      Просмотров:
      397
    • IMG_6124.jpg
      IMG_6124.jpg
      Размер файла:
      188,4 КБ
      Просмотров:
      479
    • IMG_6162.jpg
      IMG_6162.jpg
      Размер файла:
      183,5 КБ
      Просмотров:
      394
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ужо-о-с :wow:
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вопрос по поводу участнегов-фотографов и операторов: пропиарились или это простая прогулка была? С организаторами всё ясно, они свой пиар получили. С невестами тоже ясно, они потусоваться пришли. А вы, уважаемые, получили свой кусок рекламы? Я имею в виду раздачу визиток там или ещё что.

    P.S. На сайте, как и следовало ожидать, про фотографов-операторов ни слова, ни даже полслова. И я этих ребят очень даже понимаю :d
     
  9. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    На каком сайте? Он же еще не готов? :d :d :d
    А фотографы - операторы на нем появятся...будет проведена и выставка фотографий...и попробуем небольшие конкурсы в некоторых номинациях...

    добавлено через 49 секунд
    И где же они его получили?....

    добавлено через 8 минут
    Вот участники переполоха, и фотографы и видеооператоры и парикмахеры и др. будут выведены вместе со своими работами на новом сайте, с указанием фио и т.д...это будет, но только когда в первую очередь хотя бы фотки обработают и принесут.
    А вообще я лично бы просто сходил, посмотрел....прикольно же:d

    добавлено через 14 минут
    Что-то мне подсказывает, что ваши выпады я тоже понимаю....хотя они не верны!

    добавлено через 20 минут
    а тут уж сами должны раздавать...хотя на мой взгляд такой вид рекламы не сильно эффективен...

    добавлено через 21 минуту
    Это не ужас...ужас я еще не выкладывал :wow:
     
    Последнее редактирование: 05.10.09
  10. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А вот сайт к работе надо было подготовить заранее, а не верстать по факту. Хотя у нас все как всегда "Суперскоростной поезд в Россию пригнали, а вот пути для него подготовить забыли!"
     
  11. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Блин...вот умных у нас дофига...только указывать могут, критиковать, да завидовать (что самое плохое)...:frustrate
    Информационный сайт создать несложно, вот только чем его наполнять? вы об этом не подумали...картинками с чужих праздников...да планами на будущее? :d да и зачем такой тогда сайт? Вот будут полные результаты от фотографов и видеооператоров, тогда и сайт будем наполнять исходя из того, кто и что сделал...
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243

    А вот хамить не надо!
    Создание сайта до начала мероприятия - это общепринятая практика.
    Цель мероприятия.
    Дата мероприятия.
    План мероприятия.
    Контакты организаторов.
    Обратная связь для вопросов по проведению мероприятия и т.д. и т.п.
    Ну если вы считаете, что это блаж и прихоть успешных организаторов, то это ваше право.
    Удачи в будущем!
     
  13. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Да вот иногда бывает...и кстати не в ваш конкретно адрес, хотя вы тоже не совсем корректно выразились ;)

    добавлено через 2 минуты
    Все это было, только немного в другом месте...на форуме... Вот опять вы говорите что сделать, а не знаете, что там сделано, как это было , как происходит...просто указываете и все...

    добавлено через 3 минуты
    Надеюсь...

    добавлено через 5 минут
    Спасибо...
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243

    Если обидел, то приношу свои извинения.
    Просто могли написать, что не успели или не хватило человеческих ресурсов... Да мало-ли, может просто забыли. Организовать мероприятие с участием большого количества людей с нуля - это достаточно тяжело. Я хотел, скорее, не уколоть, а указать на некоторый промах на будущее. Если все будут только хвалить, то развития не будет. Нужна и критика. Но и у меня получилось "как всегда"! :)
     
  15. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Я тоже на самом деле не хотел ничего плохого сказать...:)
     
  16. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    Залил немного фотографий с события в свой ЖЖ