1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы по свадебному фото

Тема в разделе "Фото", создана пользователем minitor, 24.09.09.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Само собой разумеется, что абсолютно все начинали с нуля. С камерой на пузе в этом мире ещё пока что никто не родился. Однако, начальный уровень подготовки должен быть хоть какой-то. Скажем, я свою первую свадьбу отснял где-то через года через полтора после того, как первый аппарат купил. За это время отснято мною было, проанализировано (это очень важно!!!) и обработано сколько-то десятков тысяч кадров в самых разных условиях.

    Есть тут на форуме ещё только один "свадебный фотограф", который на дырках 11-16 фоткает. Хоть ему уже говорили об этом, но воз и ныне там. Это, конечно, клиника, т.е. уровень владения техникой ниже нижнего. Типа как идти устраиваться в ВУЗ вышку преподавать, не зная таблицы умножения.
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    UncleSam,
    вот и буду учиться
    но наверно не на свадьбах
    а просто для себя (хотя в этом случае пропадает стимул)
    ладно, это прчото увлечение не больше и не меньше)
     
  3. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    minitor, увлечению (хобби) стимул не нужен.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну, это смотря чем делать - у меня коррекция цвета, теней и прочего происходит одновременно с конвертированием :) (Capture NX2)
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Согласен. Иначе это уже не хобби, а тяжёлый труд. Много ли здесь народу из спичек зАмки конструирует? Небось, и заплатили бы, так фиг бы кто взялся, потому что дело жутко муторное. А ведь есть люди, которые занимаются этим ради удовольствия.