1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dial-up от спайдера

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Serge, 05.09.03.

  1. Serge

    Serge Новичок

    57
    0
    Приобрел недавно их карту, т.к. надо было оч. срочно в 11 вечера, а на заправках только их и продают. На мой взгляд по сравнению с РОЛ"ом. у них простоев побольше в процессе скачивания. Или это всетаки я ошибаюсь, или АТС. Поделитесь наблюдиями
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    46 атс. Говно етот спайдер. Посравнению с телекомом и университет-телепорт по крайней мере точно. Сравниваю с этими двумя т.к. ничем другим уже давно не пользовался, устраивает. Спайдер пару недель назад приобрёл ради интереса. приходится по 3 раза на ссылки кликать пока поедет. мрак...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Университет - разве не 4-й узел ("46 атс")?
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Странно а у меня г**но телекомом и annexgroup с Коламбией, а спайдер нравится:upset: :znaik:
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Коламбия у меня вообще хуже всех. Была в марте.:) Даже коннект выше 33600 редко поднимался.
     
  6. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    79 атс. Спайдер - не руль. Интерда - проблем нема...:doc:
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ТЕЛЕПОРТ - вот это навсегда
     
  8. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    ТЕЛЕПОРТ - для меня вот это г****. Может имеет смысл подумать и понять, что звонить в телепорт со спартановки хреново будет, а в волгулинк с красноармейского аналогично. Расстояние имеет значение. vsc для меня отлично (не реклама).
     
  9. Dmitriy20

    Dmitriy20 Новичок

    16
    0
    Не, ну спайдер хороший провайдер. Цены-то никто больше такие не предлагает. 19 центов за час с 2х ночи до 12 дня! Правда скорость конечно не совсем быстрая, по сравнению с Вистом. У меня 73 атс и закачка в среднем 5 кбай в сек. Но вот у интерды проблемы, туда больше ни ногой, много у него перерывов со связью.
     
  10. SS

    SS Участник

    479
    0
    Зачастую,это проблемы не провайдера,а операторов телефонной связи..и организации взаимодействия АТС пользователя,и АТС провайдера... Причем,один месяц вы будете работать хорошо,а потом всвязи с вводом каких-либо мощностей или перенаправления потоков у вас связь будет ужасная...
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ну что вы спорите? То - говно, это - круто... Всё зависит от двух вещей: модемах на обоих концах и Вашей АТС. Допустим у меня 91-я. У Интерды тоже. Казалось бы - максимум скорости обеспечен. Но нет, Телеком горазно быстрее. Мой Курьер любит Телекомовские модемы.
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Насчёт телепорта со спартановки не знаю, сам живу в красноармейском, и волгалинк держит коннект 48000 стабильно, все остальные не более 45333. Правда цены там кусались раньше, как щас не знаю. На данный момент пользуюсь annexgroup, устраивает вроде.:)
     
  13. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    У меня АТС 70 (цифра), так что есть возможность сравнивать провайдеров.
    Самый руль из которых пользовался это РОЛ!!! Да и друга на 39 АТС РОЛ рулит неимоверно....
    пользуюсь т-к. нормально не рвет, коннект стабильный 50.6, не рвет только вот вечером не законектишься.
    Интерду вообще убить надо как самого вредного провайдера рвется постоянно, хорошо что он презервативы не продает:verymad:
    Spider - все что есть у него хорошего так это цены.... раньше хоть нормально простоев не было а щаз каждые 1-3 мин.... и коннект иногда плохой бывает....
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да. Спайдер больше вообще говоно, по полной программе! Хочу аннексгроуп попробовать. У меня 73 атс, скорость ну вообще никакая! И дело не в настройках и тел. линии. Подключаюсь к другим рповам по тест линии, и где еще денюжки остались свясь нормальная. Так что советую не надо туды за этими ценами гоняться. Когда нужен инет, это дороже чем ждать по 5 минут когда страница загрузится!:cry:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Связь просто безобразная. Уж лучше кого-нибудь другого попробовать, те же деньги в итоге выйдут.
     
  16. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Serge Скорость просто отвратительная!
     
  17. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Ерунда полная этот Spider. Один раз купила и зареклась больше не пользоваться.
     
  18. electric

    electric Участник

    196
    0
    Паук,паук-хреново, если не сказать откровенней, вотчто такое Spider:mad:
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    На 43 лучше всего идет Вист, Рол и ИнтерДА.
    Остальное - дерьмо.
     
  20. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Видели их новые тарифы?:eek: :frustrate
    Вот теперь меня там точно уже ничего не удерживает:mad:
     
  21. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Со Спидером покончено. Невозможно так жить в интернете. Средняя скорость - 300 Б/с !!! Вот прикол-то, даже IRQ тормозит. :mad:
     
  22. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Долой Паука с его тарифом и скоростью :frustrate :frustrate :frustrate
    Невозможно Работать )))))
    А вот я люблю РОЛ по тому-что там есть ночные халявы
    ому-что там ночные халявы
    Линк ниче и Аннекс :)
    Лучше уж Рола я не видел Если ток выделенный канал :crazy:
     
  23. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Только недавно они этот интернет в хорошом кач-ве сделал. А до этого связь просто отстой да и сейчас не очень. Плюс цены подняли, это они зря... Убегуть от них клиенты-то. Теперь вот карточку досиживаю, былаб возможность денги назад вернул. Пусть лучше они пейджингом занимаются:spider: Все перехожу на Annexgroup. Посмотрим как у него скорость.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    На 94 подстанции спайдер звонился отлично и скорость 5 кб в сек, а последние 2 недели скорость упала и связь стала го*но, а вот теперь еще и новые тарифы самые дорогие по городу.