1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воздержание - норма жизни

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 17.04.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сегодня имела разговор с несколькими дамами предтридцатилетнего возраста. Мнение однозначно - от секса только проблемы: болезни, беременности, душевные переживания и прочее. Вывод один : лучше спать спокойно, чем каждый вечер считать дни на календарике и каждое утро замачивать тесты. :)
    А вообще, что-то в этом есть...:rolleyes:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Нууу, а как же меры предосторожности? Контрацепция и все такое?

    Воздержание не по мне, возраст у меня не предтридцатилетний, и в том возрасте думаю, что мои взгляды на это не изменятся.
     
  3. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Воздержание - ненормальная норма жизни...


    Mi eble estas nenormala, mi volas havi idealon...
    (С) А.Grigorjevskij

    (Я вероятно ненормален - я хочу иметь идеал...)
     
  4. a_jabber

    a_jabber Гость

    Каждый вправе делать что ему хочется. хотя Rena там уже и до климакса недалеко... `-)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Нууу, Ренчик, эта темпа из разряда "Огонь - это зло, от него пожары бывают". :) В любои видне деятельности есть то, что мы хотим получить и то, чем мы готовы пожертвовать ради этого. По большей части, заниматься этой деятельностью или нет - зависит от предрасположенностей и способностей конкретного индивида. Ну не дано человеку хорошо играть на скрипке - не дал Бог способностей, он скажет, что музыка - туфта, надо танцами заниматься, "вот у меня хорошо получается". А у кого-то проблемы с противоположным полом. У кого-то с мозгами, у кого-то с коммуникабельностью.

    Короче говоря, каждому- своё. :) У каждого свои нормы жизни, свои идеалы и приоритеты. Главное, чтобы они не входили в противоречие со свободой других членов общества...
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А в теории женщина только после тридцати лет становится по настоящему сексолюбивой. То ли теория покачала, то ли партнеры этих женщин. У мужчин как раз к тридцати меняются приоритеты, сексуальность падает или , особенно если долго женаты, все приедается, что в первую очередь, сказывается на женах, а не на любовницах. И чего остается женам? Забить на секс.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    За свою более чем 10-летнюю сексуальную жизнь,ни разу не было ни болезней,ни беременностей,потому как не в лесу живём и о средствах контрацепции осведомлены не плохо.
    А душевные переживания есть ,когда этого самого секса и нет. Вот без него такие переживания....
    :bawling:
    Зачем же забивать и лишать себя удовольствия? Наверное,не плохо подумать о перспективах заведения любовника.
     
  8. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    Это мне напоминает разговоры из серии "если кого-то не пригласили в гости,то он говорит :а я сегодня очень занят,да и не очень то хотелось".
    А если кого-то не приглашают в постель,то нечего сочинять про спокойный сон и разглядывание календариков.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Во-во! Душечка и Таина правильно говорят...

    Когда чего-то нет, то на это время полностью разочаровываешься в том, что этого нет. А те предпосылки, которые есть при сексе, есть и в других, повседневных явлениях, только в других формах и их проявлениях. :sun:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Подрастут, может немного поумнеют. И научатся контрацептивами пользоваться.
     
  11. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, здесь не секс виноват, а женщины, отвергающие контрацепцию ради удовольствия мужчины (отсюда и болезни и беременности...) и мужчины, с которыми этим самым сексом заниматься... (от сюда и болезни, и беременности, и душевные переживания и прочее...)
    ;)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Народ, а вы в курсе, что у многих ( я бы сказала у 20-30 % ) непереносимость какой либо контрацепции? И аллергия на латекс, и противопоказания к гормонам и прочее. Наверное, вы считаете, что все такие же здоровые. А вот нет...
    Душечка , а если приглашают, но за 1000 км?:smoke:
    А серьезно: человеку всегда нужно найти обьяснение своему поведению. Оправдать себя прежде всего в собственных глазах. Ну и что в этом плохого?
    Taina, честно? Никаких переживаний именно по этому поводу. Переживания по поводу одиночества, но никак не от отсутствия вагинальных контактов. И это не только мое мнение, поверьте, я очень много общаюсь с женщинами и делаю выводы.
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И вот тогда то и начнётся настоящий развратный секс :haha:
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena
    Рена, а что же им делать? Прямо безисходность какая-то!
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    вымирать
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Rena
    Мне кажется,что всё равно какой-нибудь вариант,да можно подобрать. Есть и презервативы специальные для таких аллергичных,они стоят не дёшево,но здоровье-то дороже. Да и ОК тоже ,главное,подобрать правильно. Я сама мучалась сколько пока наконец-то мне не подобрали идеальный для меня вариант таблеток,а то то одно,не подходит,то другое,то тошнит, то психоз и прочая фигня.
    :crazy:
    Просто очень часто женщины придумывают себе отговорки ,чтобы ничем не пользоваться.Знаю одну мадам,которая в год делает по2 аборта, ничем не пользуется,т.к. от презервативов якобы ничего не чувствует(это вообще бред) ,а от таблетко,якобы полнеют,ей это какая-то тётя Клава на лавочке сказала,от спиралей якобы рак матки, от фарматекса зелёные выделения ,а от абортов,похоже красота и ноль последствий:frustrate Вообщем,полная дремучесть.
    Надо ехать.:D Чего б не смотаться? Или пусть сам едет,кто приглашает ;)
    Я в ваших словах нисколько не сомневаюсь и знаю,что для большого количества женщин хуже одиночество,чем отстутсвие этих самых контактов :shuffle: Но все же разные,многое зависит от темперамента,от воспитания,физиологии. Кто-то спокойно переносит воздержание,типа нет и не надо,а кому-то хоть на стенку лезь и колбасит именно от отсутствия физического контакта,а не от отсуствия мужчины рядом в глобальном смысле этого слова. Я как раз и отношусь к такой категории женщин,которые отстутсвие именно секса достаточно болезненно переживают,и физически,и психологически.
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, есть например мужская стерилизация... ;) (страшно представить что сейчас начнется....) :( :)
     
  18. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, это пустяк, а вот если за 5000 км... Это сложнее... :(
    Плохого ничего нет, если нет отрицательных последствий... :)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Taina , баицца.:haha:
    Екатерина , покажите мне хоть одного живого мужика, который на это пошел изза любви к своей женщине.
    :lupa:
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, честно и откровенно - НЕ ВИДЕЛА!!! Но способ есть...
    :grin:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Екатерина , выдай сииикрет:)
     
  22. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Rena
    после некоторых событий у меня тоже некоторое время были такие ощущения...:(
    Так что бывает и в 18!

    Таблетки дают сбой, это точно. Все умничают всегда по этому поводу много, пока сами не обожгутся (ведь всяко бывает же) . Я уже замечал это в жизни несколько раз, в т.ч. и на своем опыте.

    Секс в презервативе с постоянным-то парнером ???:D :crazy: :mad:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Strangeman , во , во...Это все равно , что сигарета через мундштук или кофе без кофеина. :)
     
  24. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, я в смысле, что способ контраципции есть... А вот что б заставить мужчину лишится единственно для него дорогого... :grin: Здесь, Рена, человечество пока кажется бессильно... ;)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну это не самое дорогое, положа руку на...:) Оно самое остается:)
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, да, соглашаюсь, есть у них и более ценные для них принадлежности... :)
     
  27. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    А что, по моему там не все так страшно ( по поводу стерилизации) т.е делают это не навсегда, типа перекрывают там :D ... каналы... Говорят, Джорж Клуни так сделал, чтобы ни одна особа не украла у него ничего :rolleyes: , а потом не заявляла "Дорогой, кажется я...." :grin:
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    поясните пожалуйста мысль!
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , записывайся на прием - поясним.:smoke: Стерильность гарантируем.:super:
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Не шутите почем зря, да не шутимы будете.

    Вот тебе ситуэйшн: жену(мужа) на больничном комплексе гепатитом С наградили. На всю жизнь, и с мундштуком, и без кофеина.