1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кропка "Цитата" - убрать

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 09.09.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Предлагаю убрать кнопку "ответить с цитированием", которая находится под каждым сообщением. Однажды об этом уже говорил OEM. Надоело смотреть на то, что при ответах постоянно ею злоупотребляют, не удаляя лишние строки из того, что цитируют. Вставить цитату можно другими способами, непосредственно при ответе. Заниматься редактированием каждого такого сообщения, для модераторов, кропотливая, ненужная, и не благодарная работа.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Сноси.
     
  3. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    micron
    Убирай. Технологию контрол-цэ-контрол-вэ еще никто не отменял... :)
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    micron А может не надо? Она здорово облегчает жизнь:) Лучше отключать ее для провинившихся пользователей:D
     
  5. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Согласен с Carma.. А то есть посты во весь экран... толку мало...но понаписано.... Сноси...
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    micron
    Категорически нельзя! Вновь пришедшие на форум просто не замечают того, что написано в форме быстрого ответа. А про теги тем более не знают. Будут копировать и получится что в постах будет невозможно отличить цитату от самого поста.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Из подмеченного. Обычно такие косяки делают бывалые форумские гости. Их явно не отнесешь к категории новичков. А всему объяснение – лень матушка.
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Для того, чтобы вставить
    цитату с этой страницы,
    выделите желаемый
    отрывок и нажмите сюда.- а для кого тогда это написано?
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Kannibal
    Прежде чем работать с сайтом ты внимательно изучаешь все нюансы или по ходу работы?
    ИМХО форум это прежде всего информация, а уж в какую обертку она завернута дело второе.
    Я не говорю про уже пользовавшихся форумами.
     
  10. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    А что такое "кропка"?
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    VL
    Внимательно или нет, но как говориться по сторонам смотрю, ну и тыкаю на разные "Кропочки"!
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Пусть живёт, хорошая кнопочка!!!

    micron, сделай голосование, тогда будет конкретно видно. Лично я против. Я свои мессаги всегда правлю. А если кто-то не правит - тогда почему должны страдать остальные? Грохайте ихние посты - тогда быстро научатся! А некоторые ещё цитируют без указания автора, это меня вообще бесит. Почему я должен листать все страницы и искать, кого же именно цитируют?! Короче, если удалите кнопку цитирования, то вообще начнётся разброд в цитировании, будет лажа конкретная, и все будут цитировать каждый во что горазд, некоторые вообще цитаты курсивом оформляют, кстати, это обычно гости-недоумки так поступают...
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Микрон прально говорит, что юзают и злоупотребляют люди, имеющие опыт общения на форуме. В частности (не в обиду) QWER. Кстати, сам ни разу не пользовался ей.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    !!!

    :D

    :D :D :D :D :D тимуровцы блин :D да хоть все кнопки поубирайте ... гостей заигнорте ... сделайте платный .. че там еще придумывали ??? :D
    ... мне вообще непонятно как можно рыться в чужих сообщениях если они НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ПРАВИЛАМ ????? это равносильно что почтальон с тремя класами образования и неизвесно в каком состоянии будет править ваши письма , выкидывая из письма лишнии листочки ...
    ... помимо правил форума есть есть еще и ПРАВА автора сообщения на неизменность его даже корявого сообщения ..
    ... но эт как правило на ресурсах у которых уже прошла детская болезнь :D

    c уважением QWER

    ..
     
  15. Гость

    Гость Гость

    !!!

    еще и смайлики убрать чтобы не злоупотребляли :D :D :D :D :D
    и убрать с оборота слэнг ..... типа "юзают " , нефиг загрязнять русский язык , короче цензуру !!! ;-)) и корректора посадить , чтобы ошибки за всеми проверял и переносы ставил ... а то мне уже тоже замечание на ету тему делали :D :D :D :D :D

    c уважением QWER
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Carma
    Такая же фигня, не пользовался и не собираюсь! Я за удаление!
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    После того, как ввели в обиход тэги [ q] и [/ q] мне эта кнопка не нужна. Её отсутствия не замечу.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    еще страничку с формой ответа вообще можно убрать, а ответ полностью в командной строке набирать ;-)
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    Юморим? Или злорадствуем? Вопрос-то по делу подняли.... Многие просто не смотрят на то, что
    пишется в их собственном сообщении..:shuffle:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    для Матохина Романа.
    да Вы что, можно еще сказать что многие не смотрят куда едут, сколько пьют, что говорят и т.д.
    как будто наличие или отсутствие этой кнопки решит проблему.
    мне она, равно как и Все, что касается улучшения пользовательского интерфейса, уменьшения прикасания к клавиатуре - очень нравиться и если мне приходится кого-то цитировать, я ее использую. я даже не хочу знать, что какие-то там теги муществуют.
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    Я не знаю, какие там теги у Вас муществуют.... Но вам удаление кнопки точно не поможет ;)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    так я Вам про то же самое и говорю, что удаление кнопки только навредит.
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гость

    К фанатам командной строки себя не отношу. Мне это неудобно. Вышеупомянутые тэги - единственные, которые я помню и которыми я пользуюсь. Потому как быстрее.
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Предлагаю решение. Незарегистрированным участникам кнопку "ответить с цитированием" - убрать. Зарегистрированные смогут ею воспользоваться.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    ну хоть какое-то решение:
    без прав не ездить;
    до 18 лет водку не продавать.
    ;-)
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В общем то я почти только кнопкой и пользуюсь при цитировании. Очень удобно. Вроде бы не допускал такого, что, отвечая на часть сообщения, цитировал его полностью. Тут Гость прав, не смотря на свою горячность, - дело не в кнопке.
    P.S. Я, кстати, ни разу не пользовался кнопкой "почта".
     
  27. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вот, решил попробовать, что это за кнопка. Мое мнение - она не нужна. Есть скопировать-вставить и больше ничего не надо.
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Предлагаю всё таки подумать на тему экономичности действий при цитировании через кнопку и через механизм Ctrl-C+Ctrl-V. Мне лично сложнее переключаться с раскладки на раскладку для введения тегов и скроллировать, чтобы попасть из тела цитируемого сообщения в окно в низу страницы, чем один раз нажать кнопку мыши.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    самое интересное, что и это проблему может не решить.
    если кому-то все равно, что там у него с цитированием, то он опять может выделять все сообщение (зачем там в абзацах и строках копаться) и вставлять в свой ответ.
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Гость, это уже смогут делать только зарегистрированные участники, с которыми, уже непосредственно будут проводиться разъяснительные работы.