1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин электрической мелочёвки.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Digger, 04.08.09.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Подскажите, в пределах Центрального/Ворошиловских районов, чтобы работал до 19-ти. Нужна мелочь типа микрокнопок, штекеров.. А то подобных заведений немало, но все до 18 работают. :(
    Тему специально не в шоппинге создал, так как, думаю, тут будет больше ответов "в тему".
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Строительный рынок на Тулака? Я, правда, не помню, до скольки они.
     
  3. 292

    292 Новичок

    20
    0
    электромелочь

    В магазине ,,Электротехника,, - пересечение Пархоменко и Невской , на цокольном этаже , есть небольшой отдел : измерительные приборы , штеккеры , и т.п.
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А Гамма на 7-ой гвардейской еще существует?
     
  5. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Grinya,
    Yes.
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Подскажите как найти Гамму на 7-й Гвардейской?
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    От проспекта Ленина вниз по левой стороне 7-й гвардейской мимо "Арго". Основной офис - дверь под башенкой типо церковной на крыше. Идете на второй этаж. Два раза направо там. 205 офис по моему. Но есть отдел с мелочевкой. Это чуть дальше стекляшка (до арки). Налево там пятерочка. Направо кучка мелких отделов, один из которых от "Гаммы".
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    В ворошиловском - Циолковского2 в подвале. Вроде до 19 часов работает.
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Аа, значит та стакляшка - по сути и есть Гамма. :( Нет там нужного мне штекера. :(
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    В "Новый взгляд" загляните (гуглятся и яндексятся адреса, пароли и явки), в р-не "Белого аиста" он, во дворах. Ещё "Видеочип", на Чапаева-стрит, за к/т "Родина", недалеко. Не факт, но может найтись. Во всех фирмах почти одна ситуация: продают то, что стОит копейки и ввозится в массовом порядке оптовиками. Что, впрочем, не удивительно. Вполне себе может оказаться, что такого разъёма Вы не найдёте. Какой-нибудь каталог фарнелла тогда в помочь или диджикей. Но стОить будет этот разъём - как чугунный мост.
     
  11. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Новый Взгляд и ВидеоЧип около меня находятся, иногда туда захожу, не было разъёма.