1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кнопка "Сайт"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 13.10.03.

Оставить кнопку "сайт" участника?

  1. Да

    17 голосов
    65,4%
  2. Нет

    9 голосов
    34,6%
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.630
    1.308
    Навеяно соседней темой. Может быть её вообще убрать, у всех участников, или оставить? По большому счету пользы от нее – ноль. Большинство участников вбивают туда откровенную бурду.

    В самом профиле информацию о сайте можно оставить. Не будет лишь только кнопки на сайт, в сообщениях от участника.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    В профиле оставить однозначно. В сообщениях убрать, если будет экономия трафика/времени загрузки.
     
  3. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Думаю, что следует оставить.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да пусть висит, жалко штоль?:)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Анири, нафига эта кнопка, если в ней указывают ссылки на всякие убогие сайты, и эта кнопка болтается перед глазами? Предложили неплохой вариант, убрать кнопку с глаз долой, а в профиле оставить ссылку. Тот, кому интересен участник, посмотрит дополнительную информацию о нем, в профиле.
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Получается, что за конпочку переживают лишь те, у кого она имеется. Может пусть болтается, она ведь лишь у тех горит, у кого есть свой сайт....
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Кнопки можно оставить в профиле и в списке участников..., а в сообщениях можно и убрать... Мне так кацца...
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В профиле оставить, в сообщениях убрать. В ней там нет никакой надобности. ИМХО.
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Оставить только в профиле.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость
    А кто тебя заставляет на нее нажимать?????
    Ну открыл - увидел, что убогий и закрыл. А вдруг что нить хорошее попадется? :)
     
  11. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Да оставьте Вы её, всё равно ничего не изменится, грузится быстрее не станет, а обращать на неё внимание всё равно никто, не станет! :super:
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Сказать по правде...уж извините, обладатели сайтов...не пользовался
    энтой кнопкой ни разу... не вижу в ней смысла. А в профиле пусть болтается сайтик. ;)
     
  13. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Хотя эта тема и "навеяна" моей темой, я проголосовал "за". У некоторых там действительно их сайты, которые интересно посмотреть. А вот у некоторых чуть ли не Рамблер. Дело-то не в кнопке, дело в людях.
     
  14. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Был бы инет полный, я бы все перепонажимал, на частных страничка и про чела узнать побольше можно
    А если не мешает, зачем убирать?
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А гостей вообще никто не спрашивал! Помалкивай и радуйся, что вообще посты можешь оставлять!
     
  16. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Я бы оставил. Потому что лезть в профиль иногда лень