1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Американскую школьницу арестовали за надпись на парте

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Нестоличная штучка, 06.04.07.

  1. подробности здесь: http://lenta.ru/news/2007/04/06/desk/

    Если бы у нас начали надевать наручники на учеников за исписанные парты, МВД потребовало бы увеличения финансирования и расширения штатов. Так бы общество разделилось на полицейских и учеников, рисующих на партах. А потом эти школьники бы вырастали и арестовывали других школьников за другие исписанные столы. Или не так?
     
  2. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    Нестоличная штучка,
    а Вы когда-нибудь на партах рисовали? Я - рисовал:)
     
  3. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ZveroTik,
    убил бы!
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я, будучи студентом, рисовал на партах рисунок, который сейчас мой аватар... :)
     
  5. И я о том, что труднее найти человека, который бы НЕ рисовал на партах. А сколько всего нового можно было узнать из рисунков и надписей! Ну, кто бы вслух осмелился сказать, что Васька-козел, а Ленка-дура? Исписанная парта- это средство массовой информации. А они (в США) у турму за такое...

    добавлено через 3 минуты
    страшно представить, что с бедной девочкой сделали бы, еслибы она написАла, напрмер, х*й. (по английски, конечно)
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Их нравы :shuffle:
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ээх, а вот Dr Heinz в свое время творил замечательную серию сюжетов под общим названием Prehistorical Animals of Wilderness.:luvlove:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И писал и рисовал. Куда без этого?
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ну это все рисуют на партах))) вот в туалетах для мальчиков всех школ, что творится... пендосы бы просто наверно умерли со страху)))
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А как мы, помнится, учебники разрисовывали... Особенно по географии....

    PS: зачем арестовывать только не понятно? дали бы по рукам и штраф родителям приписали :)
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Заставить отмыть надписи и покрасить парту.
     
  12. ??!!!
    Помнится, нас в клнце каждой четверти заставляли парты мыть. Все дружно оттирали собственные художества, а затем на всё по новой разрисовывали. А учебники... Особой популярностью пользовалась литература. Там в конце учебника размещались репродукции известных картин. Как только мы не изголялись над ними! И никто, заметьте, никто не был арестован! Пендосия- полицейское государство! О какой свободе и демократии может идти речь?
     
  13. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Никогда не рисовал на партах. Просто это было неудобно. Ручка не писала просто и всё.
    Смысл изголяться?:)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    http://lenta.ru/news/2007/04/09/graffiti/
    Англичане не лучше!
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    у нас пи***ат своих одноклассников на уроках и снимает на мобильники и ничего им за это не бывает. а вы парты...
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Нестоличная штучка,
    интересно, а как это звучит?

    добавлено через 2 минуты
    x25,
    бог с тобой, по домам это было!
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    "cock", например. :kos:

    Нас на летней практике после первого курса заставляли, в числе прочего, отмывать парты по этажам. Т.е. парты с аудиторий на всём этаже, четвёртом, к примеру. Вот это была жесть, я скажу. Некоторые надписи вообще ничем не выводились, и таких было довольно много. Мы прокляли всё и вся. Зато потом, на следующих курсах, уже сами выводили всякую хню на партах, заранее насмехаясь над младшими, которым также придётся пройти через это. Этакая своеобразная дедовщина. :kos:
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Я на партах целые картины рисовала)))).
    У нас в школе иногда на них можно было художественные произведения целые найти, стихи, переписку, формулы и пр. нужность))))
    Янки идиоты, я уже давно это поняла.
     
  19. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    А у нас на партах и признания в любви писали:)
    Непонятно.Жалко девочку:(
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    долго думала?
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Вот это я понимаю воспитанность! Видимо дома у себя Вы тоже на кухонном столе рисуете!
     
  22. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    изрисовала такую кучу парт! совсем не стыдно)) с школьное и студенческое время это было очень весло))


    можно рисовать простым карандашом, а лучше несмываемым маркером)))
    если вдруг ручка не пишет.
     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    ты в горхозе учился? я там такой же рисунок видел!
    А вообще в российских школах на сколько я знаю родители покупают мебел , и на ремонт скидываютцо и занавески помню тоже!